ЖенаАйтишнеГа• 06 августа 2019
Carters помогите с размером
Девочки,сейчас ребёнку 9 мес.,вес 8,200,рост 74-76 см.Носит бодики на 12 мес.,под подгузник нормально и на 9 мес. есть майки тоже нормалек.Вот кофточка есть 6 мес.,тоже носим и нормально не маленькая.Хочу взять на зиму вещи кофточку,штанишки,слипики.Думала брать 18 мес.,но вроде как большеваты будут.Подскажите как правильно выбрать?Спасибо
Гигиенишвили• 06 августа 2019
Не знаю. У меня ребенок носил в 8 месяцев размер 24. Картерс маломерное почти все. Песочники брала на 11 месяцев размер 24- впритык были.
Не куру• 06 августа 2019
Всегда беру с хорошим запасом, штаны подкатить можно, рукава тоже, а бодики сын вообще долго носит, мы их потом дома как футболки используем, не застёгиваем между ножек, спинка всегда прикрыта
Краля-Галя• 06 августа 2019
Розмір 18М брала у 7 місяців, трішки були великоваті. У 11 уже були маловаті.
Нерадистка Кэт• 06 августа 2019
18 мес и после нового года могут быть малы. Я бы и 24 взяла несколько штук.
Нерадистка Кэт• 06 августа 2019
Ответ дляКраля-Галя
Так все зависит от роста и веса ребенка. Моя дочка 18 носит сейчас в 18 мес и они с хорошим запасом.
Нерадистка Кэт• 06 августа 2019
Ответ дляГигиенишвили
Картерс соответствует их размерной сетке. Надо ориентироваться не на возраст, а на рост.
Налогообложу• 06 августа 2019
Маломерные у них только человечки, а так по весу-росту сходится, моей сейчас 1,3 рост не знаю ближе к 80, вес ровно 11, носит размер 18 месяцев
КоКоКоКоКоКо...• 07 августа 2019
Чоловічки маломірять, і костюм на 18 міс ми взяли і у рік і 2 міс був малий, там одяг ще розрахований на худеньких діток, то краще брати більший.