ИМХОля• 03 ноября 2013

интересует стомость завещания от и до

Доброе утро, интересует стомость завещания от и до, напишите регион, понимаю, что цены разные.
Цикавенная• 03 ноября 2013
Завещание оспаривается, лучше дарственная.

автор ИМХОля • 03 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
в моем случае лучше завещание
Зоя Жорівна• 03 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
вы пробовали удачно оспорить? Просто есть категории наследников(человек пенсионного возрасте, например), которым часть по закону в любом случае, а так завещание- вещь нормальная и не дорогая сравнительно с дарственной
ТихоЯ• 03 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
и много вы оспорили завещаний?
Прасковична• 03 ноября 2013
Пригород Киева - Вишневое - 800 грн. В Радомышле Житомирской области - 300 грн. В сельсовете Киевской области Васильковский район - 1.86грн.
Реальные цены этого года, узнавала и делала лично.
Прасковична• 03 ноября 2013
И автору поста про дарственную.
Дарственная (не первая линия родства) на тот же самый дом, завещание на который в сельсовете нам обошелся в 1.86грн., будет стоить в том же регионе Киевская область Васильковский район около 7000-8000 гривен.