Детектор лжи• 06 августа 2019
Кто живет на Воздвиженке с детьми , ( киёв ) как вам ?!Новострой от укрбуд.
АБВГДэшница• 07 августа 2019
Ответ длявре_Динка
смотря какие вы новыми считаете
за дома последних пары лет говорить не буду... но предполагаю что та же хрень... там близко грунтовые воды.. и канализация городская плохая...
А, учитывая ещё что это яма, то логично предположить, что при ливнях вся вода и разная гадость туда стекает с окружающих холмов.
Детектор лжи
• 07 августа 2019
Ответ длявре_Динка
да лично видела... если что я о домиках 2000х годов
поэтому могу подтвердить те ужастики из интернета(
А я спрашиваю о новостроях от укрб буд. Подол граду
Аристократка-тунеядка• 09 августа 2019
Ответ дляirina _d
А можно немного не по теме?
Почему Вы всегда Киев через ё пишете?
У меня так телефон пишет
Мне лень исправлять