Батя, я стараюсь!• 07 августа 2019
Для мам девочек ( опрос )
Едем на море, дочке 5, хочет купальник. Мамы, кто за купальник? Как ваши дочки в 5 лет принимали солнечные ванны ?)
Результат:
вже голосів:
107 (49.77%)
купальник раздельный
65 (30.23%)
купальник сдельный
40 (18.6%)
купательные плавки
3 (1.4%)
х/б трусики
Налитое яблочко• 07 августа 2019
у моих по 2-3 купальника, и раздельные и сдельные есть и сейчас, девочкам 7 и 9, а что вас смущает?
постою_послушаю• 07 августа 2019
В пять лет был рашгард с шортиками до колена и рукавами до локтя. И несколько купальников для фоточек
Интеллектуальные оладьи• 07 августа 2019
Моё мнение - грудь от солнца закрывать, даже если ее нет пока, у нас и в год был раздельный с верхом, сейчас разные. Пусть примерит какой будет удобнее, в Антошке по 149, вчера смотрели но наших размеров нет (((
Батя, я стараюсь!
• 07 августа 2019
Ответ дляНалитое яблочко
если честно, меня смущает лифчик на девочке 5 лет ) смотрится как то нелепо... Но может я отсталая мамочка)) поэтому и создала опрос
А я на шпагате• 07 августа 2019
У моєї 2 купальника, частіше носить суцільний. І для мене спокійніше, коли тіло максимально закрите від УФ променів. Нічого корисного в сонці немає.
Из Хацапетовки• 07 августа 2019
моя в куральниках с 6 месяцев
всегда нужно несколтко. чтоб в мокрых не мерзла
НаливайКа• 07 августа 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Наоборот!
Молочные железы нужно с детства защищать от ультрафиолета.
Моя с детства в рашгарде на морях.
НеВРотик• 07 августа 2019
В 5 брали несколько сдельных купальников, раздельные ужасно смотрятся, эти лифчики на шее болтаются.
НаливайКа• 07 августа 2019
Ответ дляНеВРотик
Есть хорошие, которые не болтаются.
ГейСюда• 07 августа 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Відстала)))
Нічого страшного немає в цьому
НашлаПерепискуМужа• 07 августа 2019
Купальник короткий лиф-маечка и плавки. Сейчас все девочки такое на пляже носят.
Автор, а Ваша дочь что до пяти лет на пляже не была?
Оно само купилось• 07 августа 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
зачем лифчик, полно купальников топ и трусики
]Mrs.Сексуальность[• 07 августа 2019
И плавки и купальники. В основном была всегда в плавательном реглане с уф защитой
VashaNelubov• 07 августа 2019
Ответ дляНеВРотик
есть топами, а не лифчиками
Зяблик протестант• 07 августа 2019
Купите раздельный с верхом топом. А дочка сама решит нужен ей тот топ или нет. Моя то одевала, то нет. Сдельные не любит. Купальник на ваш возраст найти проще, чем просто плавки. Вариант трусы не рассматриваю вообще. Для младшей, ей 3, в этом году впервые задумалась о топе с рукавом до локтя, пообгорали плечики во время купания сильно, мучались.
постою_послушаю• 07 августа 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я понимаю о чем Вы. Покупайте с топиком и все будет нормально. Ну или совместный.
Задолбулька• 07 августа 2019
Не пам’ятаю з якого віку,але тут спонтанно теж треба було,на сайті купила Keizy вроді,польські.З тих пір обом їх беру.Дуже хороші.Та повно всяких є,візьміть якийсь.
Гуру троллинга• 07 августа 2019
було кілька купальників у моєї дочки в такому віці. я сама мокрі труси не зношу, тому й дитину переодягала. і ще пригадую себе у її віці, мені теж хотілося красивий купальник, але тоді був ссср(( і не світило мені таке щастя)
ДваДваВосемь• 07 августа 2019
Ответ дляЖена сантехника
это без купальника некомельфо.
Ху из ’некомельфо’?