Пліснявілий сир• сегодня в 13:20
Если подвал приватизирован...
Можно ли оттуда выгнать частную контору и устроить для жильцов убежище?
Та никада в жизни• сегодня в 13:24
автор привожу пример - моя мама купила подвал и цокольные квартиры в 2005 году, сейчас там фитнес клуб и цветочный магазин. Это ее частная собственность, как вы можете выгнать??
Перловая Кашка• сегодня в 13:24
А хозяин подвала согласится на это? Тут будет вопрос, на каком основании был приватизирован подвал. Наверное, если задаться целью и оспорить приватизацию, то такое возможно.
Пліснявілий сир
• сегодня в 13:25
Ответ дляТа никада в жизни
А как они могла купить подвал без согласия жильцов?
Перловая Кашка• сегодня в 13:26
Ответ дляТа никада в жизни
Если ваша мама купила нежилые помещения у застройщика, то конечно это ее собственность. А вот с приватизацией подвала могут быть нюансы.
Тепличная• сегодня в 13:26
Ответ дляПліснявілий сир
Для этого согласие не нужно. Вопрос в том, как изначально приватизировали подвал...
Та никада в жизни• сегодня в 13:26
Ответ дляПліснявілий сир
у подвала был статус нежилого помещения, кооперативный дом. вывели и продали, оно не является совместным имуществом.
Алина-1240• сегодня в 13:37
Ответ дляТа никада в жизни
И это можно выгнать за превыщение шума хотя бы
Та никада в жизни• сегодня в 13:39
Ответ дляLediBlac
А доступ к коммуникациям как осуществляется?
это помещение, где нет коммуникаций
Та никада в жизни• сегодня в 13:40
Ответ дляАлина-1240
Алина ну вы знатная хамка и завистница, но я вам не отвечу... не пытайся)))
Перловая Кашка• сегодня в 13:42
Ответ дляАлина-1240
А с чего там должно быть превышение шума?
Алина-1240• сегодня в 13:43
Ответ дляТа никада в жизни
это помещение, где нет коммуникаций
Тогда это не подвал, а офисное нежилое помещение
Я тут с краю постою• сегодня в 14:55
Ответ дляТа никада в жизни
а кому алатила застройщику?
Я тут с краю постою• сегодня в 14:56
Ответ дляТа никада в жизни
кто вывел и кто продал? кто получатель денег?
Та никада в жизни• сегодня в 15:01
Ответ дляЯ тут с краю постою
что значит кто получатель? жилищный кооператив это юрлицо, с ним договор купли продажи.
Я тут с краю постою• 1 час назад
Ответ дляТа никада в жизни
а если дом не кооперативный?