07 августа 2019

Швабра пылесос похвалите свою

Присматриваю себе швабру пылесос, нужны отзывы у кого есть. Площадь уборки достаточно большая, плитка белая, есть кот и собака тратить много времени на уборку не получается, у кого есть напишите плюсы и минусы.
Дайте подуться 07 августа 2019
Как по мне бесполезная штука. Пылесосит плохо. Стационарный пылесос справляется с задачей намного лучше.
СирОжино пирОжино 07 августа 2019
Была в гостях, пока крошки под столом собрала этим пылесосом, то проще веником
автор Ms. Скромность 07 августа 2019
Тогда наверное лучше брать большой моющий типа Томсона, только смущают его габариты.
Аноним_1289 07 августа 2019
Ответ дляMs. Скромность
Тогда наверное лучше брать большой моющий типа Томсона, только смущают его габариты.
У меня есть и Томас с аквафильтром, и электровеник Самсунг.
Использую оба. Томас для качественной тщательной уборки - супер вещь. Но его потом нужно мыть, все фильтры.
Самсунг для промежуточной уборки, когда нет времени.
Совет по электровенику - берите самый мощный из возможного, иначе и вправду будет плохо всасывать.
Стекловыжималка 07 августа 2019
Bissell Crosswave - highly recommended
Аристократка-тунеядка 07 августа 2019
У нас dyson
Удобно для кухни, крошек, пыли на полках в шкафу, паутины, авто