Госпожа Белладонна• 07 августа 2019
Дівчата будь ласка допоможіть з проектом будинку.
У нас є земля, купляли 3 власнки. Вони побудували свої будинки по 3 поверхи. Наша ціль так як і вони побудувати 3 поверхи будинок біля них. Проблема в тому що 2 стіни закриті і нема сонця. Ми малювали дома плани. Хочу прикріпити фото , а ви підкажіть варіант. Має бути в хаті 2 спальні і 2 гостинні, кухня і 2 туалети. Дякую
На синьому фото це нам інженер розробив план. Але мені дивно уявити що в хаті будуть 2 кімнати які ведуть від даху до першого поверху щоб отримати світло в кімнати біля них. Мені здається що в глибині на низу буде мало світла. Вибачте за помилки.
Катруся2011• 07 августа 2019
Ответ дляВесенний Марафон
А які є програми? Це я вчора малювала.
велюкс визуалайзер, нужны точные замеры площади, программа не сложная, пару-тройку часов работы и получите результат
Госпожа Белладонна
• 07 августа 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну смотрите, у вас тут три изолированные комнаты, службы и холл. Вам нужно три спальни? Уберитеодну стену и получите гостиную-кухню, две спальни и службы в углу
Я вчора малювала. Кімната для сидіння і спальня. І кухня і гостина без стін разом з міні арками.
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2019
Госпожа Белладонна
• 07 августа 2019
Ответ дляКатруся2011
У нас 120 м з сходами на верх
Це я вчора малювала
Госпожа Белладонна
• 07 августа 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Только у вас не круг, п четверть от круга
Тобто від коридору буде іти світло в кімнати?
Госпожа Белладонна
• 07 августа 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Значит в угол просто с/у и гардероб. Туда свет не нужен. А уж если три этажа изолированы, то сквозная труба для перекрикивания вам точно не нужна.
Какая площадь этажа?
120.
СкиниУскачи!• 07 августа 2019
мне кажется это так не удобно постоянно ходить на второй этаж домой. А брату, так совсем спорт тренировки каждый день. Думайте, еще на вариантами
СкиниУскачи!• 07 августа 2019
посмотрите, здесь варианты планировок []=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%7Cautocomplete%7C1&term_meta[]=%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%7Cautocomplete%7C1&term_meta[]=%D0%B4%D0%B2%D1%83%D1%85%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%7Cautocomplete%7C1
может, найдете свой вариант и поймете как лучше. вообще чем больше заморечек, придумываете, себе дороже будет, а потом думаете, а нужно ли это все?
Госпожа Белладонна
• 07 августа 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Нема варіанту іншого
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2019
Так вы же написали, что лестницы снаружи дома будут?
Тогда ж у вас просто три отдельные, никак не связанные между собой квартиры. И планировки вам не нужны одинаковые, у каждой семьи свои требования. Вы привязаны только к стояку воды и канализации. И все.
Госпожа Белладонна
• 07 августа 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
На самом деле вариантов уйма, у вас площадь многое позволяет
Спасибо очень. Ви сами рисуете?
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2019
Ну вот взяла бумажку нарисовала. Лестничный марш наверх по стороне прихожей, на каждом этаже получится небольшая терраса для удобства и общая большая внизу.
Красным нарисовала лестничный марш
Госпожа Белладонна
• 07 августа 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
фото
Мені дуже сподобався варіант як сонце. Дуже дякую. Тоді всі кімнати мають вікна. Дякую що Ви приділили увагу мені.
ЖующаЯКонфету• 07 августа 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Вы можете по периметру всего дома сделать балкон полтораметровый, это будет удобно и лестница будет с того края, где входная дверь
Госпожа Белладонна
• 07 августа 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ви можете написати без аноніму?
MariaMagdalina• 07 августа 2019
Могу. Он сам случайно влепился
но я не архитектор и не дизайнер, мне просто нравится квартирно-домовая тема.