Айпишница• 07 августа 2019
Порекомендуйте английский, Позняки (Киев).
Девочки, порекомендуйте групповые занятия для младшешкольников (желательно сразу с ценой) Позняки-Осокорки.
Или индивидуальные занятия, но хоть с примерным указанием стоимости, район Позняки-Осокорки, скайп не подходит.
Глубоководная селедка• 07 августа 2019
На Здолбунівській в Центрі дитячої творчості взагалі безплатно, якраз групові для молодшої школи. Досить непогано, якщо дитина сприйнятлива, а не просто ходить, бо батьки заставляють.
Айпишница
• 07 августа 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
А можете дать координаты, адрес и тел, позвоню узнаю как записаться, и расписание, т.к. Здолбуновская не много не удобно.
Глубоководная селедка• 07 августа 2019
Ответ дляАйпишница
Це школа 111, а з протилежного боку у неї Центр дитячої творчості. Вони влітку не працюють, а в кінці серпня набирають дітей на різні гуртки. Моя донька відходила на англійську 4 роки. Спершу пішла взагалі в садочку, щоб до школи якісь ази англійської вивчити. Зараз уже не так цікаво. Усе залежить від викладача, який попадеться. Були реально круті заняття : і з іграми, постановками, піснями, танцями, новорічними святами. Спробуйте!
Айпишница
• 07 августа 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
А подскажите в какое время были занятия, ну т.е. в 14.00 или в 18.00 ?
MH Natalya• 07 августа 2019
Монтессори Центр, Осокорки групповые занятия - по факту максимум 3 человека в группе, педагог прекрасный Лиля. Очень рекомендую. Ходим 1 раз в неделю. Абонемент кажется 120 грн за занятие
13чудоСВЕТА• 07 августа 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Одноклассники ходят, довольны
Моя ходит в европейский центр иностранных языков на Чавдар 13 и в экстра эдюкейшен на Гришко на другой язык.
13чудоСВЕТА• 07 августа 2019
8 занятий +2 спикин клаб по сб 950 грн. В Экстра эдюкейшен был 2 язык бесплатно, они есть на Гришко, Ахматовой 16 и Драгоманова 2 где то там, цены такие же примерно но попасть слодно, вечно мест не было.
Глубоководная селедка• 08 августа 2019
Ответ дляАйпишница
Там різні групи в різний час. + Кожного року по-різному. + Кілька викладачок. У нас були о перший рік о 18 (це садочкова група), останній рік - о 15.05