Уходя дверю не хлопать• 07 августа 2019
Как отказаться от детей?
Девушки,подскажите что делать?
Дано:
Много лет назад свекры поделили наследство на мужа и его сестру. Сестре двухкомнатную квартиру с полном ремонтом и меблировкой а мужу 10 соток земли под Киевом.Отношения были хорошие поэтому никто не требовал сразу официально оформить.Я с мужем 4 года работала заграницей и вернувшись спросили у Свекровь все ли в силе с землей?на что получили ответ что да и в ближайшее время все на нас оформят.
Построили дом 120 м и закончили ремонт.Мебель купить не успели.Пригласили свекров и естественно приехали и сестра мужа.
Всем все понравилось ,а после их отъезда начался ад.
Нас просто выгнали из дома родители мужа тк его сестра была беременной и ей нужнее этот дом а квартиру они нам отдать не могут тк будут ее сдавать.Мы ничего не смогли сделать.
Мы уехали на съемную квартиру и с перестали общаться с родителями мужа и сестрой вообще.
Сменили номер телефона и поехали на заработки.
Заработали на трешку под Киевом ,родился малыш,муж устроился на работу а я в декрете.
Тут не известно кто дал мужа номер телефона номер но ему позвонили его родители и слезно просили прощения и хотели встречи.Муж дома при разговоре сказал что нужно съездить вдруг отношения наладится и нам отдадут какую-то часть наследства.
Приехали к свекрам,живут они в том доме который у нас отобрали.Как оказалось сестра умерла от онкологии ,они продали перед тем двушку на ее лечение но не спасли.Осталось двое детей а муж сестры запил после ее смерти и замерз на улице зимой.
В общем осталось 2 детей 11 и 7 лет девочки а свекры уже достаточно старые и требуют сами ухода ,пенсия неплохая плюс пенсии по потери кормильца и часть дома они здают (сделали отдельный вход).
В общем свекровь так сладко улыбаясь нам и сообщила что так как мы молодые (мне 34 а мужу 41) и у нас один ребенок то опекунство оформят на нас и мы должны и обязаны досмотреть родителей мужа и довести до ума детей сестры.На что мой муж спросил что с домом и на кого он оформлен.В ответ на детей сестры поровну.
На что муж встал и сказал что не обязан чужим детям ничего и родителей у него нет а есть тольктолько родители жены которые многим помогли.
Свекры сказали что он их сын и они его любят и нечего из-за наследства кого-либо ненавидить ведь мы заработали на свою квартиру.
Мы уехали.Муж категорично против досмотра и чужих детей.А мне обидно-нас обобрали как липку для сестрицы а теперь мы им чего-то должны.
Родственники знают всю историю но все считают что смерть все прощает и мы должны осмотреть родителей и поднять детей сестры за спасибо!
Вот вам и бумеранг @
Дано:
Вот вам и бумеранг @
Олька Модниця• 07 августа 2019
Ответ дляНа Краю
За то что позволила родителям в свою пользу чужое забрать! Или вы думаете она не знала в чей дом заселялась?
Так ад тут до чого? Вона могла в останню хвилину свого життя покаятись - і їй рай забезпеченний.
Ответ дляКофе в лобби
автор, а вы не рассматриваете вариант,что сестра уже на тот момент была больна? и зная ваш с мужем характера( денег вы бы на лечение не дали) с вами так поступили!
Даже если так. Ну и что? Сестра мужа больна, а жена этого брата (мужа) тут при чем? Она горбатиться должна была на сестру своего мужа? Странно
ПрипоРошенная• 07 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
как приятно такое читать,ваш муж очень порядочный
вы хотели написать продажный?
СкрипяСердцем• 07 августа 2019
Ответ дляПрипоРошенная
вы хотели написать продажный?
нет,он благодарный,очень немногие способны на благодарность.Родители жены отдали все, что у них было,разве это не предусматривает благодарности?
куркулиха• 07 августа 2019
Надеюсь вы все жто сочинили
Девочки потеряли маму и папу, они сироты... свекры наказаны жизнью, они дочь похоронили, живут с пониманием, что и внучкам может детдом светить. Но дети же не виноваты... какая бы ненависная не была их мать - дети не виноваты. Жаль их очень...
ПрипоРошенная• 07 августа 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
вам неправильно вложили понятие порядочности и благородства...
Мать драконов• 07 августа 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Вот точно зверье здесь вот собачку некорые б приютили,а дети родной сестры чужые, а автору 20000 тыс мало прям бедная голодная сидит ,потом плачете как похудеть,кушать мало,мало это очень полезно
Вы можете стать опекуном вполне. Или кишечник тонковат, только тут трындеть умеете? Вам жалко детей? Так возьмите опеку, растите, чай не сдохнете с голоду от помощи 2 детям
Автор, тут желающих нашлось благодетельниц драных, дайте им адрес. Советчица такая советчица
СкрипяСердцем• 07 августа 2019
Ответ дляПрипоРошенная
не вам судить обо мне
Приму в дар• 07 августа 2019
Ответ длякуркулиха
Надеюсь вы все жто сочинили
где понимание???
Олька Модниця• 07 августа 2019
Ответ дляНа Краю
Одним покаянием? Ха ха три раза
Так. Саме одним покаянням. Бо Ви або сприймаєте все що написано в Біблії, або для Вас неіснує ні раю, ні пекла.
Слава Українi• 07 августа 2019
Ответ дляNightbringer
а вы не знаете,что в последнее время хорошо взялись за взыскание алиментов и за долги могут продать активы алиментщика.у мужа автора есть что продавать.
Узбагойтесь. Не положены свекрам алименты
Гжегож Бженчишчикевич• 07 августа 2019
Ответ дляДона Ко Ко
это не женщины здесь-Зверюки! Во УЖОСС
Звери точно,сестра покойная они и ее трогают,успокойтесь идите покурите,займитесь полезным делом....
Слава Українi• 07 августа 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ви трохи не правильно розумієте. Кожен має дбати за свою душу. Якби це була тема свекрів - то тут би діяв Ваш принцим. Свекри мають покаятись. Але автор має дбати про свою душу. І от вона повинна простити і не жити ненавистю. Вона не повинна брати дівчат, бо не можна брати ношу більшу чим можеш нести. Але ця ненависть. От як дадуть пів-будинка - то візьмем. Хіба від цього появиться любов до дівчат і автор зможе виховувати їх у любові? І автор же себе з´їдає. Своєю ненавистю вона не всекрам мстить - вона собі не дає жити.
Со своей ненавистью она как-нибудь сама справится. Со временем
куркулиха• 07 августа 2019
Ответ дляПриму в дар
где понимание???
В просьбе взять опеку над детьми. Любят они их и знают, что окажутся в детдоме.
Это мой страшный сон умереть раньше совершеннолетия старшей...
По сути муж автора точно ничего никому не должен, но я бы не смогла жить, зная, что родные племянники в детдоме.
Слава Українi• 07 августа 2019
Ответ дляi.ne.govori
Ой, Вы прямо такие наивные. Спросили всё ли в силе с землей и получив устный (!!!) ответ начали строить. Ну да, ну да. А документацию на строительство как оформляли не являясь собственниками?
История конечно интересная. Но нужно еще немного потренироваться.
Смотря о каких годах речь.
СережкинаЯ• 07 августа 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
А где родственники их отца?
МЧСница• 07 августа 2019
Ситуация не очень, но если думать о детях, то я думаю, что с бабушкой и дедушкой им сейчас будет лучше, так как вы для них можно сказать чужие люди и это будет стресс для всех. Скажите им, что после их смерти вы поможете детям,а сейчас, пусть воспитывают самостоятельно. Да, это тяжело, но и вам это будет трудно.
Я такая боевая• 07 августа 2019
Ответ дляДона Ко Ко
поклоняйтесь! очень мудрый. И после смерти не простит
Слушайте, Вы такая умная? Много чужих детей подняли?
Слава Українi• 07 августа 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Ого даете чужие дети,это дети его сестры родной,на кавказе так не сказали это у нас дети чужие,маме 60 старуха, удивляюсь я вам девки
На Кавказе сын на 1 месте, там много чего по другому. А дети сестры принадлежат семье ее мужа.
Я такая боевая• 07 августа 2019
Ответ длякуркулиха
Надеюсь вы все жто сочинили
А чё их жалеть-то ...дети на всем готовом, не в детдоме, жилье досталось на шару. Мне кажется жалеть тут стоит автора и ее мужа, что у них такие свекры.
Пленница SexShop-а!• 07 августа 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Да, самое главное - ни один человек в здравом уме не будет строить домину на чужой земле.
Так что тролль топорный.
почему же, у меня есть такие знакомые, даже несколько. Например - родители невесты типо дают землю, родители жениха дают деньги на дом. А потом зятька под зад ногой. и никаких прав у него нет.
Ответ дляУходя дверю не хлопать
По поводу алиментов на родителей мужа-им ничего не светит тк пенсия 4600 и 5300грн по закону не положены алименты.
По поводу возраста -свекру 75 в свекрови 68
Нормально, старшему 11 лет, это уже помощник, еще пару лет вполне протянут , дом сдают пенсии нормальные,помощь в их случае это необоснованное баловство
Тантрический кекс• 07 августа 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я отговариваю мужа от этой идеи вернуть путем обмана полдома но он стоит на своем.А пусть делает что хочет.По сути это наши деньги.
Тут я с вами согласна,отговорите! Ведь он хочет поступить также подло как и с ним,но тогда чем он будет лучше их? За их поступок судьба их же жестоко наказала (смерть дочери и внуки-сироты).Неужели ваш муж хочет и себе бумеранг? Пусть подумает о своем ребенке.Не берите грех на душу.(не надо подставлять с домом)