Неместная Я• 03 ноября 2013

В каком интернет-магазине купить стиральную машину?

Девочки, не подскажете, в каком интернет-магазине можно стиральную машинку заказать? ЧТоб с доставкой по Донецку не за бешеные деньги) Поделитесь опытом, если сами заказывали)
неМОЖЕТбыть• 03 ноября 2013
погуглите и сразу смотрите цену +условия доставки. многие бесплатно доставку дают

Гороховая• 03 ноября 2013
5 ок, суперцены и есть отделения в каждом городе
Играюся• 03 ноября 2013
На хотлайне выбрать модель (слева отмечаете нужные характеристики), и посмотреть кто ими торгует (или доставляет) в вашем городе по лучшей цене http://hotline.ua/bt/stiralnye-i-sushilnye-mashiny...
simfirussa• 03 ноября 2013
я тоже за 5ок
lora-m-07• 03 ноября 2013
я в 5ок закагывала несколько раз, всё нормально. говорят ещё на фотосе нормальные условия.
Я Главная• 03 ноября 2013
я через розетку всегда заказывала, может где и выгодней, но меня всё устраивает
людочка21• 03 ноября 2013
розетка или фотос
karizka• 03 ноября 2013
мы заказывали в Комфи, в интернет-магазине, но я не знаю как у них с доставкой по Донецку.
Бойцовская• 03 ноября 2013
а я на фотосе- постоянно беру.
А на 5ок пару раз брала, то не довольна, то стиралку в одно время сказали привезут, просидела пол дня так и не явились, на следующий день привезли- раньше времени, потом нужно было ехать к ним чтобы на гарантийном талоне печати поставили...

ira1108• 03 ноября 2013
я на фотосі теж купляла плиту, витяжку, відеореєстратор
Редиска Я• 03 ноября 2013
Покупала раньше через Розетку но там уже цены высокие сейчас не плохие цены http://www.eldorado.com.ua/
Галябалована• 03 ноября 2013
http://www.deshevshenet.ua
Играюся• 03 ноября 2013
Вот с дешевшенет, если и связываться, то не сильно верить их словам о наличии.
Не раз уже бывало, заказываешь, кормят завтраками (типа позиция есть, но нужно пару дней подождать, типа привезти из другого города), в итоге - нет в наличии.
Если говорить о конкретном магазине, то попробуйте http://www.bt.kiev.ua/
Не знаю правда, как у них с доставкой в Донецк.
автор cornflower18 • 03 ноября 2013
Всем спасибо, буду брать на 5ок все-таки, вроде неплохо все расписано у них) теперь бы еще саму машинку выбрать))
lenchikh• 03 ноября 2013
и я часто в 5ок покупаю, кстати летом там новую стиралку брала