Неместная Я• 03 ноября 2013
В каком интернет-магазине купить стиральную машину?
Девочки, не подскажете, в каком интернет-магазине можно стиральную машинку заказать? ЧТоб с доставкой по Донецку не за бешеные деньги) Поделитесь опытом, если сами заказывали)
неМОЖЕТбыть• 03 ноября 2013
погуглите и сразу смотрите цену +условия доставки. многие бесплатно доставку дают
Играюся• 03 ноября 2013
На хотлайне выбрать модель (слева отмечаете нужные характеристики), и посмотреть кто ими торгует (или доставляет) в вашем городе по лучшей цене
Я Главная• 03 ноября 2013
я через розетку всегда заказывала, может где и выгодней, но меня всё устраивает
Бойцовская• 03 ноября 2013
а я на фотосе- постоянно беру.
А на 5ок пару раз брала, то не довольна, то стиралку в одно время сказали привезут, просидела пол дня так и не явились, на следующий день привезли- раньше времени, потом нужно было ехать к ним чтобы на гарантийном талоне печати поставили...
Редиска Я• 03 ноября 2013
Покупала раньше через Розетку но там уже цены высокие сейчас не плохие цены
Играюся• 03 ноября 2013
Вот с дешевшенет, если и связываться, то не сильно верить их словам о наличии.
Не раз уже бывало, заказываешь, кормят завтраками (типа позиция есть, но нужно пару дней подождать, типа привезти из другого города), в итоге - нет в наличии.
Если говорить о конкретном магазине, то попробуйте
Не знаю правда, как у них с доставкой в Донецк.
Всем спасибо, буду брать на 5ок все-таки, вроде неплохо все расписано у них) теперь бы еще саму машинку выбрать))