Бентливуман• 07 августа 2019
все нормально у вас, дисплазии и злокачественных изменений нет. что именно вас интересует?
Эрика -Кира• 07 августа 2019
палочки и коки - это как раз то, что вызывает воспаление. патологічні зміни не виявлено - значит нет онкологии и предрака- дисплозии
Ответ дляЭрика -Кира
цитологічний опис: доброякісні зміни виявлено; запалення та реактивні зміни епітелію: репаративні, дегенеративні. Ознаки паракератозу. что ето значит?
Рожайтретьего• 07 августа 2019
Девочки, пользуясь случаем спрошу, а цитология от Пап теста чем отличается?
Эрика -Кира• 07 августа 2019
Ответ дляРожайтретьего
обычная цитология может не показать атипичные клетки. Самая точная цитология - это ПАП тест или по-другому называется жидкостная цитология.
Эрика -Кира• 07 августа 2019
Ответ дляКнопочка_
Вам надо это обсуждать с врачом, так как клетки шейки матки с циклом меняют свою структуру. Все это зависит от дня месячных. Я не врач и не знаю, какому дню соответствуют данные клетки. Идите к врачу и вам все объяснят.