Сумка с непогодой• 07 августа 2019
Как вам внешность?
Интересно ваше мнение) и возраст)
Сумка с непогодой
• 07 августа 2019
Ответ дляКараПузовна
нормальная, я ее знаю.
Интересно, откуда

младокошкина• 07 августа 2019
Нормальная, обычная внешность. Не знаю, что еще добавить.
Лет 25-27
Умею мерить лучше всех• 07 августа 2019
Хорошенькая. Хорошо выглядите, стройная, фигура хорошая. Но почему-то кажется, что 35-38 лет
Сумка с непогодой
• 07 августа 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Типаж никакой. Рязань. Нос широкий и лег на губеги.
Такого я ещё о себе не слышала)) спасибо, посмеялась от души
Сумка с непогодой
• 07 августа 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Простите, а с чего вы взяли, что это Рязань?))
Челюскина• 07 августа 2019
Симпатичная, лет 35+/-
Мне кажется, что Вам пошёл бы темный цвет волос
Челюскина• 07 августа 2019
Ответ дляГолодаю
Ерунда! Девушка выглядит моложе! Это вы себя переоцениваете
Мне 39 и тоже считаю, что автору около 35
Как_б_не_так• 07 августа 2019
Переодеть и изменить стрижку - и вообще отлично будет) вы очень симпатичная, по возрасту — 27 примерно
Анчо Ус• 07 августа 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Плюсуются, стрижка и Волосы не очень((
Copy-Paste• 07 августа 2019
Я когда смотрела фотки, была на 100% уверена, что посыпятся совсем другие комментарии. Люди, ау, вы что???
Девушка, работаю в рекламной сфере, много с моделями, фэшн, дизайном.
У вас личико классическое журнальное, черты лица модельные, как у киноактрисы, очень все гармоничное, пророрционпльное, красивы вы.
3 фото неудачное.
Важно уметь краситься и правильно подбирать стиль прически/одежды, что бы подчеркнуть это, а не загасить.
Задатки отличные. По возрасту 18-30, сложно определить.
3 фото неудачное.
Ms. Любмая жена• 07 августа 2019
Красивая, симпатичная, женственная, нежная, глаза красивые, располагающая внешность.
БезПаспортаНеПродаю• 07 августа 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Пар Победы :) Киев
Тушь для2го класса• 07 августа 2019
Очень красивая девушка. Возраст как-то сложно определить. Может 25-30