Луковая• 07 августа 2019
Сегодня стартует Беверли Хиллз
Девочки, кто будет смотреть?
Я когда посмотрела трейлер на ютубе, аж слёзы на глаза навернулись. Эта мелодия, прямо в детство вернулась. Как же актёры постарели((( А "Дилана" уже нет.
Сарафанное радио• 07 августа 2019
Это всё не то, уже нет тех героев и не будет того кайфа и новизны
Луковая
• 07 августа 2019
Ответ дляChocolate is my favourite sweet
Как ой канал ??сколько серий???
Нет, не по каналу. В Америке)
Луковая
• 07 августа 2019
Ответ дляПоказушница
Где стартует?
В Америке. Но у нас на днях тоже выложить должны, как только переведут.
Скелет дыни• 07 августа 2019
Так они отсняли с Диланом? Самый мой любимый персонаж. И Келли нравилась, хоть и шалашовку играла. А вот Бренда и Брендон пресные бесили. Как и дочка Спелинга.
Луковая
• 07 августа 2019
Ответ дляСарафанное радио
Посмотрим. Надо хотя бы 1-ю серию глянуть. Может, и не зайдёт.
Луковая
• 07 августа 2019
Ответ дляСкелет дыни
Нет, вроде не успели. Люк только дал согласие на съёмки и тут же удар случился.
Скелет дыни• 07 августа 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Тю. Так вроде как недавно его нестало. Так быстро отсняли. Хотя продолжение оч часто провальное. Может пробный 1 сезон.
Янка-угомонись• 07 августа 2019
Я смотрела лет в 14. Сейчас мне 35 и вряд ли я испытаю тот восторг от любимого сериала... Это как та же река, в которух входишь, но вода в ней уже другая... Хочешь вернуть эмоции, а не то
Луковая
• 07 августа 2019
Ответ дляHellKonstant
какой канал?это он ведь на английском,я не нашла на каком канале
FOX
Доставучая• 07 августа 2019
Ответ дляСкелет дыни
Да, Дилан и Келли любимчики)
Тріль!• 07 августа 2019
Обожаю это сериал,сколько же раз я его уже пересмотрела.Уже далеко за 30))) и с удовольствием еще пересмотрю.
Маурита• 07 августа 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Зато успел у Тарантино сняться, скоро премьера... Эх
Мафиозная• 07 августа 2019
Ответ дляСкелет дыни
Меня Бренд а и Брендон тоже бесили такие правильные были прям
Файна цьоця• 07 августа 2019
Ответ дляСкелет дыни
А кто дочка Спелинга?
MASHUNCHIK_BUKA• 07 августа 2019
Ответ дляФайна цьоця
А кто дочка Спелинга?
которая Донну играла(Тори Спелинг, по моему так звать)
Мамулька• 07 августа 2019
Мне 43- на каком то кабельном канале-вот крутили-снова не могла оторваться..
Файна цьоця• 07 августа 2019
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Точно, я и забыла. Она мне тоже никогда не нравилась. Я Бренду обожала.
Вся в кредитах• 07 августа 2019
Я тоже при просмотре трейлера прослезилась , как будь-то старых друзей встретила....

а сколько времени то прошло и ты не ребенок уже и они постарели

Скелет дыни• 07 августа 2019
Ответ дляМафиозная
Ага. Зануды.