Ананомчикус• 03 ноября 2013
очередная АФЕРИСТКА
оплатила браслет(дешевий)
минув тиждень,ні браслета,ні грошей)
каже,що загубився десь вдома,і обіцяла повернути гроші,на сайт заходить регулярно,але мовчить...
ось вона,або воно...
https://www.kidstaff.com.ua/user-603467.html
минув тиждень,ні браслета,ні грошей)
ось вона,або воно...
ТихоЯ• 03 ноября 2013
с колько прошло так сказать с момента аферы??? вы пишите неделя??? а скрины где, тут можно кого угодно обвинить,хоть бы даже и вас, нет доказательств нет веры ничему!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
как это потерялся дома???? они что, валяются у нее где попало???
ну может ребенок куда-то дел. У вас что, ничего не пропадает?
Мне продавцы и посредники тоже не сразу деньги возвращают, но я темы не создаю об этом.
Ананомчикус
• 03 ноября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а написать можно мне,что,мол,подождите,я через пару дней верну денежку,так?
я ей пишу,она сайте каждый день,а в ответ тишина...
Здрасьтенька• 03 ноября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
то, что я продаю, не пропадает.. я держу вдали от детей... А насчет темы.... КОГДА РЕАЛЬНО ОНА ДОЛЖНА БЫЛА ВЕРНУТЬ АВТОРУ ДЕНЬГИ? если ВЧЕРА, ТО Я ТОГДА НЕ ПОНИМАЮ АВТОРА, отчего он кипиш поднял.. ну а если неделя прошла, то тогда уже надо бить в колокола.
Ананомчикус
• 03 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Пригласите её сюда.
не имею желания с такими иметь дело,пусть ждет,когда ее нагреют)
киньте ее в черный список
всем удачи!
киньте ее в черный список
всем удачи!
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да причем тут ребенок? Заметила чуть что сразу детей приплетают. У всех есть дети. Это не оправдание. И как можно что-то продавать, если оно валяется черти где? может оно вообще поламалось уже? А то что возвращают деньги не сразу- это полнейшая непорядочность. Возврат денег- это 5 минут дела не выходя из дома.