220В• 03 ноября 2013
Помогите разобраться с Facebook
Добрый день!
Девочки, помогите разобраться.
Создала группу на Фейсбук, группа социальной направленности, но почему-то не могу писать от имени группы. Я так понимаю, что где-то нужно переключить что-то. Всё перерыла. В настройках моего аккаунта написано, что я не состою ни в каких сообществах. В самой группе написано, что я администратор. Кто знает, как прикрепить группу к аккаунту или как написать в службу поддержки?
Ответа на этот вопрос я ни в гугле, ни в самом фейсбуке не нашла.
Буду очень благодарна.
Девочки, помогите разобраться.
Буду очень благодарна.
220В
• 03 ноября 2013
Ответ дляTsovinar
сверху справа есть полоса с меню, самый крайний справа пункт - типа звездочки (или колесико) - жмете, выпадает список: использовать ФБ как - и список Ваших групп, если их неск.
Спасибо большое за ответ.
Но у меня там нет ’использовать ФБ как’ и списка групп нет. У меня в аккаунте пишется, что я не состою ни в каких сообществах вообще. Хотя группа моя и я её администратор. Группа не нарушает никаких правил, поскольку на 100% социальная. Участников пока 12 человек.
Написала им об ошибке - посмотрим :)