гражданинГрубиян• 08 августа 2019

Посоветуйте знахарку или бабушку. Здоровье косит, совсем никакая

По Украине.
Плохо в плане депресии и проч закидонов
Уже жизни не радуюсь + тело надо подлечить. Не могу себя, взять в руки уже и жизнь не в радость..
Буду всем благодарна за конструктивные ответы.
мария 84• 08 августа 2019
Бабушка называется, доктором! Начните с терапевта, и дальше по узким специалистам! А всякие ’бабушки’, это развод на бабки. Самовнушение, и не более.

Олька Модниця• 08 августа 2019
Порада одна - ніколи не звертайтесь за допомогою до людей, якщо не знаєте хто дав їм силу.
Редисочка• 08 августа 2019
Ответ длямария 84
та еще ж даже не началась реклама , а Вы так сразу автора к доктору направили)
ХвостПистолетом• 08 августа 2019
Ответ длямария 84
ну, сходила я к терапевту, он направил к узкому специалисту, а та специалистка не отрываясь от телефона - чего пришли и какой идиот вас направил. Всего приема-3 минуты. нулевой результат. Вы считаете, что так лучше? Ах, ну да, официальная ж медицина. 21 век .
Печальки.нет• 08 августа 2019
одни в космос летают другие к бабкам ходят
мария 84• 08 августа 2019
Ответ дляХвостПистолетом
А не к поликлиническому врачу, не пробовали обращаться? А ну как же, как бабкам деньги нести, так сразу, а как доктору нормальному заплатить, так жалко....
Из Хацапетовки• 08 августа 2019
Тоже ищу. Из тех кого тут советовали нашла:
Анна Ивановна принимала в селе Антонов Сквирского района- куда-то переехала, никто не знает, телефона нет.
б. Галя - из Ясногородки Вышгородского района. Телефон есть, но отзывов не нашла (если помогла, то в чем именно).
Слышала про бабку в Бышеве.
Буду тоже благодарна за рекомендацию.
автор гражданинГрубиян • 08 августа 2019
Ответ длямария 84
Не помогают доктора. Таблетки и-возьмите себя в руки. Психолог тоже
ХвостПистолетом• 09 августа 2019
Ответ длямария 84
Пробовала и не к ’поликлиническому’ и даже в другой стране. Результат такой же.