Оле Лукойе• 08 августа 2019
Советую фильм
Хоть и не любитель российского кино, но очень запал фильм "Как я стал..." В главной роли сын Олега Табакова.
ЛолитаНеРазлита• 08 августа 2019
Вот почему-то практически всегда, когда вижу подобные темы - к гадалке не ходи - рекомендуют именно российский фильм или сериал.
Оле Лукойе
• 08 августа 2019
Ответ дляAleksakievua
Как я стал русским ?
Сериал ?
Нет, это фильм . Называется именно как я написала.
Оле Лукойе
• 08 августа 2019
Ответ дляРаботать надо
Первый российский фильм мой за пару лет наверное.
Балаболка• 08 августа 2019
Ответ дляРаботать надо
американські частіше. Бо їх більше :))))
Aleksakievua• 08 августа 2019
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо !
Малинка• 09 августа 2019
посмотрела я Ваш фильм, ничего не поняла, чем он Вас зацепил, такая хрень, еще и вконце непонятно чем закончилось..
Я такая боевая• 09 августа 2019
Ужас зачем я это просмотрела..До половины еле понимала..Какой то надрыв ненужный идёт через весь фильм.Ждала кульминации.
Бррр
все мои эмоции,фильм разве что для малолеток.
Бррр