Показушница• 08 августа 2019
Девочки, как вам кроссовки? Стоит брать?
Результат:
вже голосів:
105 (78.36%)
не брать
29 (21.64%)
брать
Конфиденциальность• 08 августа 2019
Замечали уже подобными. Здесь каждый второй вопрос о таких,в разных цветах
Петросянша• 08 августа 2019
Они уже настолько примелькались, что я бы искала что-то более актуальное, чтобы не валялись потом.
Пыхтелка• 08 августа 2019
Мне не нравиться, цена на вид их не более 300-400 грн, дёшево очень смотряться.
Показушница
• 08 августа 2019
Ответ дляПыхтелка
1750.кожа
Показушница
• 08 августа 2019
Ответ дляКишмишная Мая
дешево смотрятся, кожзам даже на экране телефона видно
В описании кожа, Италия
Кишмишная Мая• 08 августа 2019
Ответ дляПоказушница
В описании кожа, Италия
Ну может и ошибаюсь, но выглядят так себе, на ноге волнами пошли и строчка на розовых накладках кривая
Показушница
• 08 августа 2019
Чёрти Шо• 08 августа 2019
Ответ дляПоказушница
Вторая хотелка такие
Но у меня подобные есть,только на шнурках
ессо шмеко
РозаЛюксен• 08 августа 2019
У меня вот такие в 35, ношу и кайфую. Правда, они у у меня далеко не единственные. Если нравится, покупайте и носите с удовольствием.