Значит надо• 08 августа 2019
Купила в вумен сикрет купальник,не разглядела-лиф немного приплюснул грудь...
Девочки, есть какие-то шансы обменять это лиф? ((((В магазине сложила эйфорию ,т.к. купальник классный, а вот дома трезво взглянула и реально сидит не илеально, нужен больше лиф...
Значит надо
• 08 августа 2019
Ответ дляYanahapy
Да идите со своим купальником в примерочную, берёте на размер больше и меняете незаметно.
И клипы срывать с их экземпляра)))) или же бегом выбегать из магазина и в такси сразу же))))