Значит надо• 08 августа 2019

Купила в вумен сикрет купальник,не разглядела-лиф немного приплюснул грудь...

Девочки, есть какие-то шансы обменять это лиф? ((((В магазине сложила эйфорию ,т.к. купальник классный, а вот дома трезво взглянула и реально сидит не илеально, нужен больше лиф...
Бабульция• 08 августа 2019
Купальники не подлежат обмену
Ноунэйм• 08 августа 2019
Ответ дляБабульция
Купальники не подлежат обмену
++++
Дайте подуться• 08 августа 2019
В пролёты
Yanahapy• 08 августа 2019
Да идите со своим купальником в примерочную, берёте на размер больше и меняете незаметно.
СкокоМнеДадите• 08 августа 2019
Покажите фото, может, заберу
автор Значит надо • 08 августа 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Покажите фото, может, заберу
автор Значит надо • 08 августа 2019
Ответ дляYanahapy
И клипы срывать с их экземпляра)))) или же бегом выбегать из магазина и в такси сразу же))))