ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 августа 2019

В каком районе Киева жить?

Здравствуйте. Поделитесь советом пожалуйста. Хочу купить квартиру в Киеве, в каком районе взять, чтоб была пригодна для жилья с ребенком , близость к метро(так как работа находится в центре и нужно будет затрачивать минимум времени на дорогу,чтоб успеть забрать ребенка из школы),.....?
Без Баяна• 08 августа 2019
Видпочинок, Святошино
Автор, загуглите, а еще лучше посетите. Вопросов не останется))

Безникая• 08 августа 2019
Конечно Русановка,только РУсановка,Родной Район
Я такая боевая• 08 августа 2019
Ответ дляВ шоколаде
Положа руку па сердце, оболонь лучшая,.. но и цены там на жилье соответственные
Фу .. старьё везде . На Липки не у всех денег хватит :)))
Muholov• 08 августа 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Виноградарь рассмотрите. Там хорошая инфраструктура. От пр. Свободы, например, до метро Минская и Оболонь ехать минут 20. Для Киева - это почти идеально
А что с ребенком там делать? Сейчас там настроят новых домов, заселят семьями с детьми и дальше что? В школу как в Крюковщине в 3 смены ходить? С кружками там и сейчас не супер. А тот Виногдадар, где с инфраструктурой будет получше, далековато от метро.
А вообще я бы советовал не район искать, а конкретное место. Просто районы огромные. Тут бывает, что в одном массиве есть как откровенно неудачные места, так и очень даже ничего.
Также автор ничего про бюджет не написал.
Если цена не имеет значения, то можно Новопечерские Липки посоветовать - там и до метро недалеко, и с инфраструктурой пристойно.)))
Muholov• 08 августа 2019
Ответ дляСнежнакомка
В районе КПИ и Лукьяновки - вполне нормальная инфраструктура. И новострои есть.
Новопечерские Липки лучше.)))
А если серьезно, то не понимаю как можно что-то советовать, не понимая даже примерного бюджета.
ВундерКИНГ• 08 августа 2019
Ответ дляСлепок стопы
В Киеве жить, в Киеве жить в Кииииеве жить! Ляля ля ля Ляля ляля!
В Пиииитере пииить, в пииитере пииить ...
Julysy• 09 августа 2019
Живу в новострое на осокорках. Очень нрав этот район. До этого долгое время жила на Лукьяновке и считала, что это лучшее место. Но на Осокорках норм. Куча магазинов, все есть. Ехать до центра быстро.
Район мего спокойный. Очень светло, тихо. Не страшно.
Finagi• 09 августа 2019
Ответ дляJulysy
Школы, сады, детские поликлиники есть?
Советчица Года• 09 августа 2019
Ответ дляJulysy
Как Лукьяновку можно считать лучшим районом?
Это же днище!!!

Советчица Года• 09 августа 2019
Только не Лукьяновка!!!
Успокойся_Успокойся• 09 августа 2019
Оболонька!!! Мой любимы район. Живу в 2-ух минутах от метро. Класс.
Бывает и такое• 09 августа 2019
Ответ дляТрынди-брынди
В районе Голосеево, слышала, дефицит мест в школах из-за сильного уплотнения застройки
Так и есть
Добротная• 09 августа 2019
Оболонь-метро практически везде в пешей доступности. Относительно неплохо в нынешней ситуации с садами и школами. Довольно комфортный район.
Акуна_Матата• 09 августа 2019
Ответ дляКопирайторша
Троещина, очень хороший район.
Троещина-очень хороший район. Еще б метро-цены б ему не было
Акуна_Матата• 09 августа 2019
Ответ дляУдачная
Метро Оболонь, улица Иорданская. Дома панельки. Или метро Сырец, но там наверно хрущёвок больше.
Только не Сырец-хрущевки, контингент соответствующий. Я бы предпочла Позняки, или Голосеевский
Muholov• 09 августа 2019
Ответ дляСоветчица Года
Это же днище!!!
Разные есть там улицы. Лукьяновка - это не только область возле самого метро. В стороне чуть есть вполне уютные места.
Марс атакует• 09 августа 2019
Жила на подоле, троещине и возле севастопольской. Больше всего нравиться троещина. Все что нужно рядом, куча магазинов, аптек, поликлиники, садики, школы, вообщем всего много и уюно. НО выехать на работу если у вас стандартный график это треш!!! Метро очень не хватает.
Пропеллер на 6 персон• 09 августа 2019
Лукьяновка,точнее Солдатская слободка,Кудрявец