ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 августа 2019
В каком районе Киева жить?
Здравствуйте. Поделитесь советом пожалуйста. Хочу купить квартиру в Киеве, в каком районе взять, чтоб была пригодна для жилья с ребенком , близость к метро(так как работа находится в центре и нужно будет затрачивать минимум времени на дорогу,чтоб успеть забрать ребенка из школы),.....?
Я такая боевая• 08 августа 2019
Ответ дляКопирайторша
Троещина, очень хороший район.
жесть за это должны доплачивать чтоб там жить :))
Трынди-брынди• 08 августа 2019
Ответ дляКопирайторша
Троещина, очень хороший район.
Если и на Троещине же и работать)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 08 августа 2019
Ответ дляMacOS-ница
Мне нравится Русановка и Голосеево.
Хоть кто-то по теме написал. Спасибо за совет. А Русановка- до метро пешком далеко?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 08 августа 2019
Ответ дляСнежнакомка
Вы новострой смотрите или вторичку?
Даже не знаю. И то и то рассматриваю. Обдумываю
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 08 августа 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Не надо в Киеве жить. Езжайте в другой город жить.
Это уже я сама решу. Вопрос заключался в другом
Трынди-брынди• 08 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Меньше часа
Удачная• 08 августа 2019
Метро Оболонь, улица Иорданская. Дома панельки. Или метро Сырец, но там наверно хрущёвок больше.
Трынди-брынди• 08 августа 2019
Ответ дляMacOS-ница
Мне нравится Русановка и Голосеево.
В районе Голосеево, слышала, дефицит мест в школах из-за сильного уплотнения застройки
Копирайторша• 08 августа 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Если и на Троещине же и работать)
Водителем маршрутки.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 08 августа 2019
Ответ дляУдачная
Спасибо. Оболонь тоже нравится, хороший район. А Иорданская не далеко от метро?
Трынди-брынди• 08 августа 2019
Виноградарь рассмотрите. Там хорошая инфраструктура. От пр. Свободы, например, до метро Минская и Оболонь ехать минут 20. Для Киева - это почти идеально
Копирайторша• 08 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
И молоко давать за вредность.
Удачная• 08 августа 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Нет, начинается сразу за станцией метро. У меня тетка жила на Иорданской 5, минут 10-15 пешком от метро. Там как-то спокойно очень, зелени много, озеро рядом.
Снежнакомка• 08 августа 2019
В районе КПИ и Лукьяновки - вполне нормальная инфраструктура. И новострои есть.
В шоколаде• 08 августа 2019
Положа руку па сердце, оболонь лучшая,.. но и цены там на жилье соответственные
Я такая боевая• 08 августа 2019
Ответ дляУдачная
на тройке галопом 10-15 минут)))
автор, откройте дубль гис и смотрите расстояние до метро от выбранного вами дома
Удачная• 08 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
на тройке галопом 10-15 минут)))
От метро через дворы до 5 номера максимум 15 минут. От конечной трамвая, там ещё 402 маршрутка останавливается, 10 минут. Я туда 30 лет шагала каждые выходные.