ТебеОноНадось• 08 августа 2019
ВСЕ бросаю и еду в Монако! Какая тут все таки БЕДНОСТЬ((
Просто не могу читать эти новости, как простые советчицы получают минимум 70000 грн в мес и им ни в а что не хватает.
Сначала разобрали все хорошие отели на первой линии по раннему бронированию, заняли детьми места в престижных школах, даже столик в хорошем ресторане уже проблема. А припарковаться в центре в будний день? А размер свой найти в Санаханте или Спацио на распродаже? А однушку купить у проверенного застройщика? Везде очереди! Везде наглые рожи всё разбирают!!!
Сколько над нами будут так издеваться?
Так же и хлеб, сколько он раз дорожал!! Пару лет назад подружка жаловалась - хлеб в Монако от 12-14грн, у нас был 7-8... теперь что??? Цены сравнились, ещё говорят осенью +20% на хлеб,,,
Про трюфеля я вообще молчу - у них дешевле в раза полтора-два ((
Решено - еду к подруге в Монако, а вы тут пропадайте
Сколько над нами будут так издеваться?
Бесконечность-не предел• 08 августа 2019
В Монако апельсиновый фреш 5 евро...... в пластиковом стаканчике.
Давайте как то Антиб рассмотрим.
ТебеОноНадось
• 08 августа 2019
Ответ дляВечно недо...
Где трюфеля берёте? Не могу свежих в Полтаве найти
Порошенко над вами так измывается? Вот гад
Ответ дляВечно недо...
Уже и в Полтаве началось? Так и знала.....
Вечно недо...• 08 августа 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Та мне свиней кормить, они несвежие плохо едят. Для хорошего сала свиней только трюфелями кормят нормальные хозяева.
Ответ дляВечно недо...
Бедные хрюнечки. Мы то ладно! Им то за что?
Нелюди.....
Ответ дляmargaritavoronina1
Удалено администрацией...
А как же сказочное Бали?
Кому то нужно спасать курорт. Может жребий?
ТебеОноНадось
• 08 августа 2019
Очень страшно за свою страну, что нас ждет так через пару лет.. хуже ведь нету куда(( Вам не будет хватать модного прет а порте, элитного шампанского, икры!!! Вы ещё увидите ужасы пострашнее этих!!!
Гарантирую!!!
Анчо Ус• 08 августа 2019
Ответ дляВечно недо...
вы можете позволить себе трюфеля?
тогда какого енга вы живёте в этой деревне полтаве?)))
ТебеОноНадось
• 08 августа 2019
Где эта канадская кликуша, Иза?
Иза на помощь!!! Подтверди что здесь не будет будет хватать мишленовских ресторанов ещё 25 лет
Японский Городовой• 08 августа 2019
Ответ дляВечно недо...
Я вам продам. Тут под Черновцами как раз выращиваю хорошие. Пишите в личку.
Ответ дляТебеОноНадось
Гарантирую!!!
А таблетки подкрашивающие воду в бачке унитаза в голубой цвет с нежным ароматом лаванды? Это кризис. Как низко мы пали. Надежды нет. Помпее было легче
ДА да да• 08 августа 2019
цены нихера не сровнялись, черешная 7/9 евро за кг! так еще и не вкусная
margaritavoronina1• 08 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
А как же сказочное Бали?
Ой, ну может и на бали
Ответ дляТебеОноНадось
Где эта канадская кликуша, Иза?
Шёпотом, что бы не провалить явку : вы были в тех ресторанах? Мама сказала, шо они так испортили рыбу, шо теперь из всего Миллера Ее волнует только зимняя резина на папин джип.
А по сути - таки да, очень не хватает
Любительница• 08 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
А как же сказочное Бали?
Я хочу! Но дочь никак не уснет( Боюсь муж не дождется и накроет я мое Бали
ТебеОноНадось
• 08 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Любая честная советчица без билета на завтра в один конец ОБРЕЧЕНА носить чулки Житомирской фабрики!!!
Ответ дляТебеОноНадось
Тлен.
Пойду упьюсь вдовой клико .
Трагично и ’ в сопли’!
Пойду упьюсь вдовой клико .
Трагично и ’ в сопли’!
ТебеОноНадось
• 08 августа 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
А по сути - таки да, очень не хватает
А как я туда попаду? Их не хватает!!! Это дно! К чему мы пришли?
Ответ дляЖенамужная
На олх трюфеля дешевле чем гудвайне . Не благодарите
Вот не надо этих конвульсий экономики. Не надо.
Уже все решено
Пингвинчик сизокрылый• 08 августа 2019
Ответ дляВечно недо...
это я утречком все выкупила, еле последний килограмм отгребла чтоб собачку покормить завтраком