Аноним• 09 октября 2012
Девочки, подскажите по iPhone 4S EVO 8192Mb за 1000 грн
Девочки, кто покупал такой телефон, дайте ваш отзыв, как он в использовании? есть какие-то глюки, недостатки? ссылка на магазин стоит мужу покупать или нет? хочет))
Результат:
вже голосів:
30 (88.24%)
Нет
4 (11.76%)
Да
Аноним• 09 октября 2012
Не стоит покупать. Очень отличается от настоящего. Постоянно тормозит. И сенсор тупит.
Муж привез из Китая, на вид такой же. Как к телефону нареканий нет, зарядка держит на отлично,с симками запар нет, звук хороший, фотокамера-никакая, от оригинала внешне отличит только спец). В игры малая играет,музыку слушает ( карта на 16 гб) . Остальное - не углублялась... Работает год и 4 месяца без ремонтов. Насчет того,что продают тут - не знаю. На вид - как мой...
Ответ дляGabRiel
подробней можно?
конечно!
1.Передача цветов ужасная
2.калибровка экрана, как бы есть, но ее на самом деле НЕТУ итог: плохо слушается.
3. Все на столько дешево, что только взглянув на него в живую( даже не взяв в руку!) становится понятно, что это подделка.
4. Прослужил ровно 2 мес. Треснул экран от нажатия пальца.
5. Когда вы звоните, то мало того, что вас хреново слышат, так и ваш собеседник как будто в бункере.
достаточно аргументов?
1.Передача цветов ужасная
достаточно аргументов?
Апрель Ивановна• 09 октября 2012
Любой НЕДОайфон маде ин чина не стоит своих денег! Если очень хочется именно китайский телефон, то лучше выбирать именно китайский бренд, а не подделку под что-то. Например, малому купили планшет AINOL - тоже китаец, но стоит своих денег однозначно.
Курткиобувь• 08 ноября 2012
Я влюбился в оригинальный айфон 4с... правда потерял его)
КИТАЙСКИЙ НЕ ВЗДУМАЙТЕ :)
ХуАнита• 10 мая 2013
Та нормальный телефон пользуюсь около года, никаких нареканий нету, Android телефоны не люблю ибо операционка всегда во всех смартфонах глючит, покупал на аукро
ОйЙой
• 11 мая 2013
Ответ дляХуАнита
согласна, муж купил W998, от оригинала не отличить, ничего не глючит, все летает -муж в восторге.
вот прям такой
VlasykLYLY• 23 июля 2013
Ответ дляХуАнита
здравствуйте. а какой именно вы покупали на этом сайте и за сколько?