Медсестричка• 03 ноября 2013
чем почистить ковёр? в доме маленький ребёнок
в продавалке смотрела, вариантов много...но нужно что-то безопасное, реб ползает везде...ковёр оч загрязнился, чем вы пользуетесь?
Анти-аноним• 03 ноября 2013
Скрутить ковер и выбросить. После слюней,рыгов, сцак и срак его уже не отчистить. Мы сейчас снимаем квартиру где до нас жили люди с маленькими детьми. Так диван и мягкий уголок засрали так что противно сидеть. На диван вообще не сажусь а на кухонный уголок прежде чем сесть стелю бумажку.
Ответ дляАнти-аноним
то не тот вариант... тут капли на ковре, там от яблока след.. не путайте..