Айболитная• 09 августа 2019
Ситуация с купальником, что делать?
Всем привет!
Имела неосторожность заказать купальник в онлайн-магазине в Инстаграмм. Продавец вежливо уточнил мои параметры, пожелания и был очень приятен в общении. Заказала комплект в лифом и двумя плавками (фото из магазина прикрепляю). С доплатой за пушап чашки комплект мне обошёлся в 1200 грн.
И вот получаю ЕГО. Качество купальника ужасное (ткань жесткая и неприятная). Швы такие, что лезут наружу как бы я не поправляла. Я расстроилась, написала им жалобу, на что продавец предложил забрать купальник и перешить его.
Итак, забираю я уже «исправленный купальник». Открываю посылку и расстраиваюсь ещё больше: одни плавки из комплекта они мне просто не вернули!! В остальном ничего не поменялось, только чашку заменили.
Снова пишу им жалобу и получаю гениальное предложение - отпарить купальник! Т.е. за 1200 грн я получаю 3 тряпочки, которые ещё мне же дома парить???
А теперь вопрос: как, собственно, быть? Купальник этот я уже не хочу, носить его вряд ли буду из-за дефектов, хочу вернуть деньги, хотя бы частично (а лучше полностью). Я в такой ситуации могу требовать возврат? Или что я могу требовать? Мне очень обидно, что 1200 грн потратила в никуда...
Айболитная
• 09 августа 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Никто ничего Вам не вернет( КАкие условия?
Покупала полной предоплате
Айболитная
• 09 августа 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
мне кажеться он большой на вас, на писюхе как то торчит ((
Возможно и так, но я им написала свои параметры и свой размер, опять-таки: кто виноват?
АлывердЫ• 09 августа 2019
Нижнее белье и купальники возврату не подлежат. Миллион тем уже было про индивидуальный пошив по красивым картинкам в инста: постельное белье, обувь.
Ход конём• 09 августа 2019
Ответ дляАйболитная
По вашим кусочкам фото вообще не понятна общая картина. Сделайте нормальное фото.
Королева красоты• 09 августа 2019
Мне однажды в инсте прислали не ту модель, ткань та, а модель нет. Максимум, что мне смогли предложить - скидку 50 грн. на след заказ
Куколка-мяуколка• 09 августа 2019
вы милашка!) А куп гавно, сори. Никогда и ничего не покупайте в инсте.
Айболитная
• 09 августа 2019
Ответ дляХод конём
Смогу сделать уже вечером
Айболитная
• 09 августа 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Покупайте в магазине
Спасибо за совет, но тема о том как поступить в этой ситуации
Тут как тут• 09 августа 2019
Требуйте возврат денег. Купальник ужасный, пошит неправильно. Ткань вообще г..но. Я заказывала брюки из экокожи. Сто раз уточнила свои размеры. Ждала пошив по полной предоплате. Пришли на размера два меньше. Даже на попу не налезли. Я созвонилась и в ультимативной форме потребовала деньги назад. Отдали и я отправила товар обратно. Должны ответить за некачественный товар!
Куколка-мяуколка• 09 августа 2019
Ответ дляАйболитная
никак . К сожалению вы попали.
ЛюбимаЯНЬ• 09 августа 2019
Ответ дляАйболитная
Сделать выводы и в следущий раз покупать в магазине
Это можете выкинуть или оставить как вы написали «для красивой фотосессии»
Пупуговка• 09 августа 2019
Автор, сочувствую. Мне кажется, что такие купальники продавец заказывает на АлиЭкспресс за 3 копейки, а в инсте выпаривает втридорога. А вы попались...
К сожалению, нижнее белье и купальники возврату не подлежат
Ананомчикус• 09 августа 2019
никак, то что они что-то перешивали это уже удивительно, значит им в принципе не пофиг на покупателя. Белье и купальники возврату обмену не подлежат, увы, покупая такие штуки удаленно нужно быть готовым, что деньги потратишь зря.
Левый Локоть• 09 августа 2019
Ответ дляАйболитная
Вы. Им абы впарить, дальше вы согласились на перешивку - все, у них есть полное право не возвращаться вам деньги. Купальник я не решилась бы брать без примерки. В прошлом году покупала, так перемерила штук 30. Из них колебалась между двумя, все остальное - не то, хотя по размеру - ну вроде как налезло и сошлось.
Гомосноб• 09 августа 2019
в пушапах утолщение обычно снизу, а не сверху. вы неправильно его вставили просто.
в остальном - покупайте куп в магазине.
пару раз всего заказывала, во второй раз лиф оказался маленьким. продавец сказала, что купальники обмену и возврату не подлежат. теперь буру только с примеркой
в остальном - покупайте куп в магазине.
Айболитная
• 09 августа 2019
Ответ дляГомосноб
в остальном - покупайте куп в магазине.
Там с двух сторон было утолщение, но чашку они мне заменили
У меня есть другие купальники из магазина, захотела на свою голову ’красивый и модный’
Злюка-закусюка• 09 августа 2019
как вообще можно покупать купальник без примерки. сами виноваты, еще и за 1200 грн за кусок эластика
Сладкий лимончик• 09 августа 2019
Ну почему, можно покупать купальники в интернет магазинах без примерки, но только в проверенных. Я, например, беру в Бонприкс вещи уже давно. И, тьху тьху, все ок. И даже купальник сел хорошо.
Айболитная
• 09 августа 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
виновата, повелась на рекламу и они так спрашивали все мои замеры, что прям поверила в ’индивидуальный пошив’
Voblochka-26• 09 августа 2019
это вы вот недавно заказывали? сейчас такие скидки и выбор в магазинах, что на 1200 можно 2 взять красивых и модных