Айболитная• 09 августа 2019

Ситуация с купальником, что делать?

Всем привет!
Имела неосторожность заказать купальник в онлайн-магазине в Инстаграмм. Продавец вежливо уточнил мои параметры, пожелания и был очень приятен в общении. Заказала комплект в лифом и двумя плавками (фото из магазина прикрепляю). С доплатой за пушап чашки комплект мне обошёлся в 1200 грн.

И вот получаю ЕГО. Качество купальника ужасное (ткань жесткая и неприятная). Швы такие, что лезут наружу как бы я не поправляла. Я расстроилась, написала им жалобу, на что продавец предложил забрать купальник и перешить его.

Итак, забираю я уже «исправленный купальник». Открываю посылку и расстраиваюсь ещё больше: одни плавки из комплекта они мне просто не вернули!! В остальном ничего не поменялось, только чашку заменили.

Снова пишу им жалобу и получаю гениальное предложение - отпарить купальник! Т.е. за 1200 грн я получаю 3 тряпочки, которые ещё мне же дома парить???

А теперь вопрос: как, собственно, быть? Купальник этот я уже не хочу, носить его вряд ли буду из-за дефектов, хочу вернуть деньги, хотя бы частично (а лучше полностью). Я в такой ситуации могу требовать возврат? Или что я могу требовать? Мне очень обидно, что 1200 грн потратила в никуда...
Волшебная палочка• 11 августа 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Ну так не все же живут в Киеве)) некоторые в жопе мира и у нас нет ни магазинов ни скидок
ходят ноют с этим Киевом
Волшебная палочка• 11 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
по фото купальника видно, что качество ужас( шили в одесском подвале
за 1200 можно купить и в тц, конечно же не 2 пары трусов там будет, но зато можно по фигуре подобрать
и 2 трусами будет за 1200)