неДоЖиру• 09 августа 2019

После 35-ти не купить авто...

Результат:
вже голосів: 947
657 (69.38%) Норма
290 (30.62%) Не норма
Летала_НаМетле• 09 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
так это ограничение!
человек просто не видит дальше своего носа, и не хочет видеть
Леди_на_драндулете• 09 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
вы, наверное, не часто ездите на такси? они бывают грязными, прокуренными, водители тоже разные попадаются - сомнительное удовольствие
Я раз ехала, так водитель будто первый раз в большом городе. Пару раз на красный проехал, без джипиеса, пришлось ему все дорогу показывать (направо, налево). Страшно было капец. Хотела сказать «а можно я лучше за руль сяду?»
Из Хацапетовки• 09 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
я к примеру: на базе в этом году отдыхало 300 человек, недалеко от базы находились горячий источник, соленое озеро и розовое озеро. Но побывать на нем смогли только те - кто был на авто. остальные - та оно нам не нужно, та что там интересного и т.д. Точно так как сейчас пишет - женщина: лес не люблю, и мне в трамвае удобно
Федорино Горе• 09 августа 2019
Ответ дляБедная Лиза
три года - это образно. Но точно не больше 5. Чтобы менее всего потерять финансово, оптимально продавать через 3-4 года. Вам не понять? И не напрягайтесь. Я не ремонтами авто заниматься не планирую. Да и в принципе люблю новенькие. Могу себе позволить
Не поверите, и я могла себе позволить. Но, я не приемлю этих дешевых понтов, (хорошая машина из салона, не потребует ремонта через 4 года), и я для себя выбрала другие приоритеты. Мы купили дочке трешку в новострое, сделали современный ремонт, мебель, подарили дорогую машину, построили большую дачу для детей и внуков, ездим на море и вообще путешествуем. Только не надо писать, что моя дочка пришла на все готовое, у нее отличная работа, она уже много добилась в жизни, но стартовый капитал еще никому не помешал. Да, я намного старше Вас, может тоже когда-нибудь повзраслеете ( а может и нет)
Мона Лиза• 09 августа 2019
Нафик та машина нужна. У нас две в семье. Сама не езжу, муж возит. В мегаполисе самой водить, это не удовольствие.
Летала_НаМетле• 09 августа 2019
Ответ дляМона Лиза
продайте обе
лаМпочка• 09 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
а у Вас вообще присутствует образ жизни? - или кроме как проехаться на трамвае ничего не успеваете больше? У вас мышления ущербные - лес не люблю, туда не хожу...ну конечно - если из дома не выходить, то зачеме авто.
а я благодаря авто открываю все новые и новые места в той же Украине
Зачем оскорблять? Ну не любит человек лес. Я тоже не люблю. И горы не особо. Если бы и муж не любил, то и не ходила бы ’на природу’. Образы жизни у всех разные. И места жизни тоже. И кому-то то авто действительно без надобности. Это я пишу как человек, у которого есть машина.
Чавонадо• 09 августа 2019
на семью одна машина-это железно.
мы копим и вот к лету следующему берем.
я уже не могу торбешники с минералкой туал бумагой и прочим мясом макаронами тягать из Ашанов всяких. А на море? А на шашлык на Киевское море? А друзья на даче?
задрало толкаться с сумками в автобусе и стоять его ждать под дождем. А еще, если и пересадка.
Ну его нафиг. А болела малая когда, вечный вызов в такси, к врачу. С температурой же не повозишь особо в маршрутке. Такси вечно или нет в районе, или ведет так, как камикадзе. Или вообще, едет и воняет жутко((((
Летала_НаМетле• 09 августа 2019
Ответ длялаМпочка
человек вообще ничего не любит, что не в зоне доступности) а любит поезда и общественный транспорт))))
очень удобно)
лаМпочка• 09 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
очень удобно)
Каждому свое) Я вот узнала, что из Киева в Затоку поезд сейчас ходит. Может следуюшим летом поедем поездом на море) Ностальгия... И детям это интересно - новые впечатления. Кстати, сын года в 3-4 любил кататься на трамвае)) У нас какой-то период это было обязательным пунктом каждый вечер)
Арабелла.• 09 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Почему вас интерусует моя жизнь? Почему вы считаете,что можете давать оценку моей жизни? Вас кто то спрашивал? Ну страна советов ей Богу
Рожайтретьего• 09 августа 2019
Ответ длянеДоЖиру
А Вы маршрутку в час пик подождите на остановке под дождем, а потом еще влезьте в нее, где все пуговицы оторвут и ноги отдавят(, еще и время тянет водитель, что бы людей побольше набить , а детей в дождь к школе, саду вести вообще неудобно, возле нас толпа детишек, подвезите в школу, ну куда ж их девать, подвозим)
прям поход в школу и сад в дождь - подвиг. сколько ходили и в сад и школу - все ок. не расстаяли. я живу в удобном месте, все в пешнц досягаемости. а так да из Ирпеня или Вишнёвого езать не айс
Арабелла.• 09 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
а вы меня пытаетесь убедить, что никуда не ездить и ничем не интересоваться - это апогей насыщенности жизни?
Где я вас в этом убеждаю?
Цитату в студию. Советчица как обычно. Никто ничего не читает ,фантазирует что то свое и потом на это же и обижается
Арабелла.• 09 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
потому что в нем комфортней! Но Вам этого не понять
Да да мне нищеброду не понять,надеюсь вам полегчало?
Неместная Я• 09 августа 2019
Ответ дляСеточка
спасибо за ответ. но мы ж не про плохо развитый общ.трнспр в ньюйорке,хотя вы ж понимаете,что все там отлично развито. мы про менталитет. что у нихтам нетак с менталитетом.вся европа ездит на авто с детских лет
Мы про то, что не везде заграницей машина тоже нужна (и как пример Маннхеттен, как там развит транспорт, я в курсе). Про плохо развитый транспорт имелись ввиду другие регионы, где необходимость всем поголовно иметь машину обусловлена недостатком общественного транспорта.
Наши большие города в основном не рассчитаны на большое количество личного транспорта, у нас элементарно нет парковок, широких дорог, и культуры езды и парковки (кстати в той же загранице часто люди из пригородов приезжают на машинах и оставляют их на парковках на въезде а дальше передвигаются на транспорте).
Менталитет тут абсолютно ни при чем, или чтобы показаться ’европейскоменталитетным’ человеком нужно пользоваться со всех сторон неудобной для тебя в этот момент машиной?
Арабелла.• 09 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
так это ограничение!
Надо жить хрен знает где чтоб героически мотаться на своем авто по городу?))
Арабелла.• 09 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не завидуйте
Я ж не виновата,что вам за мясом нужно в соседний район ехать
Летала_НаМетле• 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
Не завидуйте
и это говорит человек, который обвиняет других в фантазиях
Из Хацапетовки• 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
а что смешного? вот не вижу ничего смешного.
Арабелла.• 09 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Туда не ходит ничего? Не поверю. Во все туристические места ходит транспорт,такси так точно. Значит им не было это интересно. Я тоже была в Яремче и о ужас не ходила в лес лазить
Из Хацапетовки• 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
сидите дома, так интересней.
Леска• 09 августа 2019
Мне кажется против те, у кого нет авто или не могут себе позволить.
У кого есть , то уже ни за что свою .опу оттуда не достанет ибо пересаживаться обратно в душные и вонючие маршрутки ни за что не захотят.
Для меня авто в первую очередь это комфорт и экономия времени. Да, за это все надо платить.
Арабелла.• 09 августа 2019
Ответ длялаМпочка
Странные люди. У каждого свои интересы,нафик мне тот лес и палатки ,ну серьезно. Почему люди не понимают,что каждому свое.
Из Хацапетовки• 09 августа 2019
Ответ дляЛеска
так же я вчера сказала маме, что за комфорт и время нужно платить. И мне не жалко на бензин, если это экономит мое время. да и не всегда бензин дороже чем маршрутка. На дачу ехать точно экономней на машине.
Совбез• 09 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
Зачем мне или мужу авто, если мы не водим и не собираемся. Тем более, я искренне считаю, что авто могут себе позволить только те, у кого деньги просто в избытке. Личное авто - денежная яма для семьи со средним достатком.
вы просто не понимаете зачем людям машина...
Арабелла.• 09 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
очень удобно)
Ага люблю поезда и самолеты и шо?
А вы любите свои палатки в лесу я ж не против. А вот вы почему то против
Летала_НаМетле• 09 августа 2019
Ответ дляЛеска
а как же удовольствие от комфортной поездки общественным транспортом?))) чих-пых, чих-пых, и машина не нужна)))
Арабелла.• 09 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну а шо только вам можно стебаться
Летала_НаМетле• 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
Ага люблю поезда и самолеты и шо?
у вас была машина когда-нибудь?
Арабелла.• 09 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
А я вижу
Вы такая смешная,все должнл быть как у вас только так правильно,остальные ущербные