неДоЖиру• 09 августа 2019

После 35-ти не купить авто...

Результат:
вже голосів: 947
657 (69.38%) Норма
290 (30.62%) Не норма
Арабелла.• 09 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
сидите дома, так интересней.
Не указывайте мне милочка. По делу вы не ответили)))
Из Хацапетовки• 09 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
у вас была машина когда-нибудь?
ну что ВЫ - зачем ей выходить из зоны комфорта)))) А как же она без запахов и скандалов в душных маршрутках будет? да и еще в машине все толстеют)))
Арабелла.• 09 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
у вас была машина когда-нибудь?
Откуда у меня у нищеброда?
Летала_НаМетле• 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
Ага люблю поезда и самолеты и шо?
А вы любите свои палатки в лесу я ж не против. А вот вы почему то против
мне вас жаль, вы лишаете себя многого, будучи ограниченной в передвижениях по городу, стране и т.д.
Из Хацапетовки• 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
А я вижу
Вы такая смешная,все должнл быть как у вас только так правильно,остальные ущербные
Вы уже показали и доказали СВОЙ уровень, успокойтесь - идите прокатитесь на трамвайчике.
Из Хацапетовки• 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
Откуда у меня у нищеброда?
Вы вообще здоровы?
Топтунша• 09 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
Зачем мне или мужу авто, если мы не водим и не собираемся. Тем более, я искренне считаю, что авто могут себе позволить только те, у кого деньги просто в избытке. Личное авто - денежная яма для семьи со средним достатком.
Средний -это какой?
Арабелла.• 09 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
А мне вас жаль. Уже взрослая тетя,а до сих пор за жизнь не поняла,что все люди разные.
Из Хацапетовки• 09 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
да ее видать из палаты никуда не выпускают, какие передвижения.
Арабелла.• 09 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы вообще здоровы?
А вы?
Топтунша• 09 августа 2019
Ответ длянеДоЖиру
Мой муж работает на СТО, все на шару ремонтирует. А нам реально с двумя детьми дешевле кругом на авто ездить, чем на общественном транспорте. Например на море нам дорога обошлась ровно в 1000грн, а маршруткой в одну сторону - 300грн/чел. *8 = 2400грн. Даже по городу, маршрутка 7*8=56грн, а литр ДТ = 26грн
Кому вы доказываете ,они ж не хотят )))
Из Хацапетовки• 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
А вы?
чего Вы везде лепите смайл, от чего такое веселье?
Летала_НаМетле• 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
Откуда у меня у нищеброда?
тогда как вы можете знать, как вам удобней, если у вас никогда не было своей машины?
Арабелла.• 09 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Нда, а хамите зачем? Цивилизованно не можете отстоять свою точку зрения,ржач
Арабелла.• 09 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
А что смайлы запрещены здесь?))
Летала_НаМетле• 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
А что смайлы запрещены здесь?))
похоже на истерический смех)
Арабелла.• 09 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну наверно потому что у меня есть калькулятор и мозг чтоб просчитать что мне выгодней. Наверно есть места на земле в которые вы не хотели бы поехать,а ведь вы там не были
Из Хацапетовки• 09 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
похоже на истерический смех)
это она пытается смеяться над теми, кто в авто) - пока она на остановке))
Арабелла.• 09 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
похоже на истерический смех)
Это ваши личные проблемы)). Я еще должна смайлами вам угодить
Из Хацапетовки• 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
ну так и скажите - позволить не могу, но хотелось бы, а не доказываете нам, что вонючий таксист для ВАС - это удобно и комфортно
Арабелла.• 09 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
А вы чувствуете превосходство над другими сидя в авто? Типа барыня едет?
Летала_НаМетле• 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
хорошо, что у вас нет таких мест, куда вы бы хотели поехать
Из Хацапетовки• 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
абсолютно ничего, еду, слушаю музыку и думаю.
Летала_НаМетле• 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
ой, опять
астанавитесь!)
Из Хацапетовки• 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
чего вы ржоте7 - у Вас проблемы? или это над собой?
Арабелла.• 09 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Нет не хочу. Позволить могу,не новое правда. Я уже написала почему,вас ответ не устроил. Ничем помочь не могу
Люблю ультрамарин• 09 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
Почему? Я сужу по своему окружению и моим родителям. Это бесконечные траты на бензин, ремонты, детали, проверки, взносы, что там ещё. Семьи с одинаковым с нами доходом, но одним ребёнком (у нас трое) удивляются, как нам хватает и на отдых не один раз в году, и на покупку дополнительной квартиры. И мы, по их мнению, просто врём об одинаковом доходе (работаем на одном предприятии) и имеем дополнительный денежный поток. Но это не так, разница между нами только в наличии личного авто.
Возможно, я ошибаюсь. Но в свои 42 менять своё мнение уже не буду.
Цитата:
Почему? Я сужу по своему окружению и моим родителям. Это бесконечные траты на бензин, ремонты, детали, проверки, взносы, что там ещё. Семьи с одинаковым с нами доходом, но одним ребёнком (у нас трое) удивляются, как нам хватает и на отдых не один раз в году, и на покупку дополнительной квартиры. И мы, по их мнению, просто врём об одинаковом доходе (работаем на одном предприятии) и имеем дополнительный денежный поток. Но это не так, разница между нами только в наличии личного авто. Возможно, я ошибаюсь. Но в свои 42 менять своё мнение уже не буду.[/cit)
Конечно ошибаетесь. Кроме авто, ещё куча разных других трат, и семьи могут быть более экономными в тратах на развлечения, одежду, еду, досуг, так что не авто единым. У вас что с другими семьями кроме авто все абсолютно траты одинаковы?
Арабелла.• 09 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Везде ходит общественный транспорт,такси и поезда. Мне реально жаль тех кто 12 часов ночью едет на своей машине на море или куда то там. Если там сиденья до лежачих не раскладываются.
Арабелла.• 09 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Тогда почему вы хотите меня уколоть отсутствием машины?
Арабелла.• 09 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
У вас все нормально? Это форум и здесь существуют смайлы. Указывать будете дома мужу ,что ему делать