неДоЖиру• 09 августа 2019
После 35-ти не купить авто...
Результат:
вже голосів:
657 (69.38%)
Норма
290 (30.62%)
Не норма
Из Хацапетовки• 09 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
у вас была машина когда-нибудь?
ну что ВЫ - зачем ей выходить из зоны комфорта)))) А как же она без запахов и скандалов в душных маршрутках будет? да и еще в машине все толстеют)))
Летала_НаМетле• 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
Ага люблю поезда и самолеты и шо?
А вы любите свои палатки в лесу я ж не против. А вот вы почему то против
мне вас жаль, вы лишаете себя многого, будучи ограниченной в передвижениях по городу, стране и т.д.
Из Хацапетовки• 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
А я вижу
Вы такая смешная,все должнл быть как у вас только так правильно,остальные ущербные
Вы уже показали и доказали СВОЙ уровень, успокойтесь - идите прокатитесь на трамвайчике.
Из Хацапетовки• 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
Откуда у меня у нищеброда?
Вы вообще здоровы?
Топтунша• 09 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
Зачем мне или мужу авто, если мы не водим и не собираемся. Тем более, я искренне считаю, что авто могут себе позволить только те, у кого деньги просто в избытке. Личное авто - денежная яма для семьи со средним достатком.
Средний -это какой?
Из Хацапетовки• 09 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
да ее видать из палаты никуда не выпускают, какие передвижения.
Топтунша• 09 августа 2019
Ответ длянеДоЖиру
Мой муж работает на СТО, все на шару ремонтирует. А нам реально с двумя детьми дешевле кругом на авто ездить, чем на общественном транспорте. Например на море нам дорога обошлась ровно в 1000грн, а маршруткой в одну сторону - 300грн/чел. *8 = 2400грн. Даже по городу, маршрутка 7*8=56грн, а литр ДТ = 26грн
Кому вы доказываете ,они ж не хотят )))
Из Хацапетовки• 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
А вы?
чего Вы везде лепите смайл, от чего такое веселье?
Летала_НаМетле• 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
Откуда у меня у нищеброда?
тогда как вы можете знать, как вам удобней, если у вас никогда не было своей машины?
Летала_НаМетле• 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
А что смайлы запрещены здесь?))
похоже на истерический смех)
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну наверно потому что у меня есть калькулятор и мозг чтоб просчитать что мне выгодней. Наверно есть места на земле в которые вы не хотели бы поехать,а ведь вы там не были
Из Хацапетовки• 09 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
похоже на истерический смех)
это она пытается смеяться над теми, кто в авто) - пока она на остановке))
Из Хацапетовки• 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
ну так и скажите - позволить не могу, но хотелось бы, а не доказываете нам, что вонючий таксист для ВАС - это удобно и комфортно
Летала_НаМетле• 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
хорошо, что у вас нет таких мест, куда вы бы хотели поехать
Из Хацапетовки• 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
А вы чувствуете превосходство над другими сидя в авто? Типа барыня едет?
абсолютно ничего, еду, слушаю музыку и думаю.
Летала_НаМетле• 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
Это ваши личные проблемы)). Я еще должна смайлами вам угодить
ой, опять
астанавитесь!)
Из Хацапетовки• 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
чего вы ржоте7 - у Вас проблемы? или это над собой?
Люблю ультрамарин• 09 августа 2019
Ответ дляХорошенькая
Почему? Я сужу по своему окружению и моим родителям. Это бесконечные траты на бензин, ремонты, детали, проверки, взносы, что там ещё. Семьи с одинаковым с нами доходом, но одним ребёнком (у нас трое) удивляются, как нам хватает и на отдых не один раз в году, и на покупку дополнительной квартиры. И мы, по их мнению, просто врём об одинаковом доходе (работаем на одном предприятии) и имеем дополнительный денежный поток. Но это не так, разница между нами только в наличии личного авто.
Возможно, я ошибаюсь. Но в свои 42 менять своё мнение уже не буду.
Цитата:
Почему? Я сужу по своему окружению и моим родителям. Это бесконечные траты на бензин, ремонты, детали, проверки, взносы, что там ещё. Семьи с одинаковым с нами доходом, но одним ребёнком (у нас трое) удивляются, как нам хватает и на отдых не один раз в году, и на покупку дополнительной квартиры. И мы, по их мнению, просто врём об одинаковом доходе (работаем на одном предприятии) и имеем дополнительный денежный поток. Но это не так, разница между нами только в наличии личного авто. Возможно, я ошибаюсь. Но в свои 42 менять своё мнение уже не буду.[/cit)
Конечно ошибаетесь. Кроме авто, ещё куча разных других трат, и семьи могут быть более экономными в тратах на развлечения, одежду, еду, досуг, так что не авто единым. У вас что с другими семьями кроме авто все абсолютно траты одинаковы?