Ворую вкусняшки• 09 августа 2019
И это форма трулей ей не идет, хотя видно хотела поизысканней кубик рубик сделать и талию подчеркнуть
PANTERA_KET• 09 августа 2019
Наличие груди. Затмевает все. Мне нра фигура. На часы похожа. Без груди-прямоугольник
mabelleamie• 09 августа 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
а вы наверное из той категории женщин, которым из комплиментов только про волосы и глаза говорят, как успокоительное)
Типичная советчица - фото крокодила или пингвина 150-ти килограммового хвалят, красотку грязью поливают)
мегамоСГ• 09 августа 2019
У меня похожая фигура....только эта девушка невысокая ростом думаю. Не понимаю..зачем отак плавки вверх подтягивать и Каменских тоже....мне это напоминает 80 -90 года))
Цвиринь
• 09 августа 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
прямоугольник с силиконом. И не надо ля-ля что своя!
У неё натуральные!
Цвиринь
• 09 августа 2019
Ответ длямегамоСГ
168 см
Чукча Мукча• 09 августа 2019
Нормальная дама, с формами. Такие мужикам нравятся.
И бедра есть, и грудь. Талия не оч. выражена, ну и что, все равно секси.
Куда_бежать• 09 августа 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у меня такая же и своя..
Любви вам!• 09 августа 2019
Ответ дляВесотехник
Песочные часы. Все при ней.
скорее часы с кукушкой))) у кумы такая. вроде и талия тонкая,но вот эти высоки кости- бедра все портят
Весотехник• 09 августа 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Высокие кости - это вы так трусы назвали? Там только трусы все портят, остальное пЭрсик.
мААААсквичка• 09 августа 2019
да красивая женщина. Ну, талии нет, но она вообще нечасто: у груш и у редких песочных часов.
зато красивые плечи, грудь, живот и бедра.
Весотехник• 09 августа 2019
Ответ дляКуда_бежать
осталось фото прислать)
Вот-вот, к этому я и веду.
Любви вам!• 09 августа 2019
Ответ дляВесотехник
та не. трусы ничего не поменяют . вот как бы объяснить , у песочных часов расширение на нижних стрелочках, а у прямоугольника (или что это за тип фигуры от верхних к нижним
Куда_бежать• 09 августа 2019
Ответ дляВесотехник
Вот-вот, к этому я и веду.
представляю иду в туалет на работе и делаю фото)))
Весотехник• 09 августа 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Хм. Я всегда считала, что расширение там, где нижние стрелочки - это типичная груша. А вот на фото как раз идеал - песочные часы.
Глас_Народа• 09 августа 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Это я такая же. Прям у окончания ребер идёт бедровая кость
ну никак четко выраженной талии не получается. Только одеждой корректировать
Но грудь и попа при мне, а и ноги стройные
ну никак четко выраженной талии не получается. Только одеждой корректировать Но грудь и попа при мне, а и ноги стройные
Весотехник• 09 августа 2019
Ответ дляКуда_бежать
Ну у вас же есть фото в телефоне. Не обязательно в неглиже. Тип фигуры и в обычной одежде понятен.
Любви вам!• 09 августа 2019
Ответ дляВесотехник
груша,когда грудь 1 -ка, а у модели 3 -4
всегдаДаДа• 09 августа 2019
Я в захваті від фігури дівчини на фото, вона прекрасна і форми радують, розглядати є що в приємному розуміні. Більшість змушена приймати себе такими як є, або щось правити-виправляти, а на представленому фото гармонійна фігура, особливо коли і ноги вміру стрункі-рівні...