09 августа 2019

Девочки нужна помощь как добраться в Кирилловку

На наши даты по жд билетам пролетели, купе только верхние полки ещё и в разных купе и вагонах, нас двое взрослых и двое детей, так ехать мы не сможем ((( Направление смотрела Киев - Мелитополь, Киев - Новоалексеевка на 23.08, автобусом с детками будет сложно и дорого 750 грн с человека. Может кто-то знает ещё варианты как добраться, а то я голову сломала на этом, жилье забронировали и оплатили.
Семенна Семеныч 09 августа 2019
Киев-Запорожье поезд, а потом маршруткой 3 часа. Но с детьми и вещами тоже нелего.
Глаголица 09 августа 2019
За день -два- три выкидывают вагоны, я так и ехала, с двумя детьми, места покупала нижние, просто вам надо выловить, и назад так же ехали, за три дня купила..
Семенна Семеныч 09 августа 2019
Но тоже маршрутка с человека 190 грн. Не будет дёшево.
Ноу коммент 09 августа 2019
Бла бла кар. Или до Запорожья/Днепра и пересадка на маршрутку.
ДеньгиНеСдаю 09 августа 2019
Берите по 2 билета рядом, один ребенок с мужем, второй с вами, даже если разные вагоны и верхние полки , ничего страшного, доедете
автор 100pudov 09 августа 2019
Благодарю Всех за советы
Так точно! 09 августа 2019
Монитор те билеты, могут ещё появиться. И как вариант 86 поезд с Мироновки можете смотреть. До Мироновки 1.5ч от Киева поездом. Мы так ехали в этом году.
Ms. При теле 09 августа 2019
Попробуйте когда бронь снимается: смотрите когда поезд отправляется с конечной станции отсчитываете 24 часа и сидите обновляете ... я так мужу в Львов брала получилось и именно на тот поезд который надо был ночью брала как вариант, а и еще прикол такой вот я беру со своей станции билетов нет с начальной есть
ПП-шница 09 августа 2019
Мы раз ехали назад, билетов не было. С Бердянска на бла бла в Запорожье, оттуда на поезде Киев- Запорожье
С Мелитополя маршрутки в Кирилловка есть. Так что вариант ловить билеты или стыковать разный транспорт
А ещё сохранила в закладках, выкупают билеты дале если их нет. Часто мелькали они в советах
https://m.kidstaff.com.ua/tema-18665783.html