Гага Газу• 09 августа 2019
Жадные мужчины жгут))))
Девочки, вам попадались жадные мужчины?
Расскажите о своих " орлах" ))) яркие примеры их экономии на свидании, в совместной жизни итд.
Пацелуйнитуда• 09 августа 2019
Пару раз попадались , но я их быстро отсекала. Говорила им ’найди себе подешевле кого то ’ чтоб я ещё слушала что мартини это дорог о это бред .
Гага Газу
• 09 августа 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Некоторым орлам чай - это дорого, а Вы о мартини....
Борода• 09 августа 2019
муж мой бывший уже.. долгих 16 лет жлобства. Дешевая еда по акции, убитая родительская хрущевка без ремонта, вещи из секонда, подарки в виде украшений дарил только первый год, потом он забыл вообще о праздниках.. Да,бюджет у нас раздельный был всегда. На море я ездила всегда одна.. ему дорого и жалко денег
Что такое мак ,пиццерия, кафе, рестораны, театр,кино он не знает! Он не ходит туда вообще никогда
Когда мне задают вопрос -ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ я терпела. Я не могу на него ответить. Я не знаю. Потом мне в голову вложили,что я уже старая на тот момент, и мне нужно ребенка срочно. И я родила от него ребенка еще.. Я не хочу вам здесь писать ,что я пережила за ДЕКРЕТ.В общем то это и стало той последней каплей терпения, и я пошла развелась
НО. Когда я покупала квартиру себе, он узнал ,и добавил мне половину от стоимости квартиры ,чтобы мы с сыном купили двушку.. И спасибо ему огромное за это, конечно
Поэтому я даже не знаю, как его назвать..
Но все равно, никогда ни кому не пожелаю такого
Гага Газу
• 09 августа 2019
Ответ дляБорода
Он копил на что то деньги? Все 16 лет. Или просто мало зарабытывал?
Мороженная курица• 09 августа 2019
Ответ дляДикая Роза
В -15 один позвал гулять, водил по городу и предложил зайти в кафе. На мое возражение, что сейчас нет денег сидеть в кафе зашел со мной в кофейню и купил себе кофе с бутербродом. Еще и предложил надкусанный бутерброд
так надо было пойти, зачем отказались раз он позвал, надо было пойти и себе бутер с кофе взять за его счет
Борода• 09 августа 2019
Ответ дляБывшая блондинка
он хорошо зарабатывал. Купил вот недавно себе 3х комн квартиру в Киеве, но ездит на старой 15 летней советской машинке
до сих пор мне не понять его психологию..
Борода• 09 августа 2019
и он один. Все женщины по его мнению хотят заполучить все деньги.. хотя я сама всегда была самодостаточной.. И сына он учит такому же..вот где печаль( А я втираю сыну обратное.. не знаю кого послушает и что отложится у него в голове
Сосулька• 09 августа 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
ну на шею я себе не посажу никого, т.е. тратить на него -точно нет.
вот любовник был жлоб, все рассказывал как его жена экономит, на ерунду не тратит)))))
ну это уже обсуждала я в нескольких темах, диагноз лох уже поставлен мне))
то есть прямым текстом назвал вас ’ерундой’
Сосулька• 09 августа 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
мартини дорого...капец какой-то...
Гага Газу
• 09 августа 2019
Ответ дляБорода
Есть у меня такие знакомые, семья. Тоже не могу понять психологию мужчины... Есть подозрение, что он на что то копит... Работает, неплохо зарабатывает , а живут на небольшую зарплату жены....
Недавно купили машину, на продукты он деньги вообще перестал давать. Все вкладывает в машину.
Для меня это вообще маразм. Но живут люди. Все ок...
Аноним НаВсеГда• 10 августа 2019
Ответ дляБорода
У него машина времени?
Смотался из середины нулевых в конец восьмидесятых и пригнал оттуда себе новенькую вишневую девяточку.
Советским машинкам сейчас как минимум тридцатник
Борода• 10 августа 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
У него машина времени?
а вы не придирайтесь к словам. я имела ввиду не иномарка,
а ржавая отечественная
для меня это было не важно в данном контексте,хотела донести,что старая дешевая
а ржавая отечественная
Борода• 10 августа 2019
Ответ дляБывшая блондинка
этосо стороны кажется,что все ОК
на самом деле хорошего мало, когда муж скупердяй
мы тоже казались со стороны идеальной семьей
но что переживала и чувствовала я никто не знает..
сейчас я сама с ребенком. И даже боюсь выходить замуж. Мне и так прекрасно
Заела_пластинка• 11 августа 2019
А знаете, что в этих самое прикольное?
Что почти никогда женщины не говорят прямым текстом ’ ты жлоб ’ - не удобно как то... И живут такие мужчины годами меняя женщин и считая, что у него этих самых баб просто завались.
Точно так же , как и мужики , которые никакие в постели... Пару женщин сказали бы в открытую, глядишь и задумались бы..
В общем сами мы их такими делаем когда бережем их нежную психику...