Из Кукуева я• 09 августа 2019

Идеальный гражданский брак

Готовлю ему еду и он носит все на работу, чтобы угодить свои коллегам, это нормально?
VIKYSIA• 09 августа 2019
нет

Кожугетовый ансамбль• 09 августа 2019
Может ему похвастаться перед ними приятно :) вкусно готовите значит
Парасюха• 09 августа 2019
да. спросите, как Васе больше нравится: с маслом или майонезом
когда уедет в командировку, пригласите Васю домой
Люблю кетчуп• 09 августа 2019
Так он сам ест или сотрудников угощает?

Может он в восторге от вашей еды
автор Из Кукуева я • 09 августа 2019
В восторге сам как и все
Даю справку• 09 августа 2019
пролукты оплачивает?
Откушу что там торчит• 09 августа 2019
Ответ дляДаю справку
пролукты оплачивает?
Конечно! Как у моей кумы - только те, что ест сам. А то, что ест сама кума и его ребенок - это чисто ее траты. Идеальный гражданский брак!
Арабелла.• 09 августа 2019
Гражданский брак это уже ненормально))
Манный комочек• 09 августа 2019
Стесняюсь спросить, а что идеального то?

PANTERA_KET• 09 августа 2019
Идеальный брак это когда у вас куча своего бабла, но живете на его +балует вас от души))))
Налитое яблочко• 09 августа 2019
Гражданский брак это не брак и он априори не может быть идеальным )
ПотеряласЯ Я...• 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
Гражданский брак это уже ненормально))
нормы и рамки у вас в голове
автор Из Кукуева я • 09 августа 2019
Ответ дляДаю справку
пролукты оплачивает?
Нет
автор Из Кукуева я • 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
Гражданский брак это уже ненормально))
2 неделя пошла
автор Из Кукуева я • 09 августа 2019
Ответ дляМанный комочек
Это я утрирую
На нем траты за съемную квартиру и комуналку
Арабелла.• 09 августа 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
нормы и рамки у вас в голове
Это мое видение,вам не навязываю. Обстирывать и кормить мужика будучи для него никем это не мое
Арабелла.• 09 августа 2019
Ответ дляИз Кукуева я
2 неделя пошла
Сочуствую)
автор Из Кукуева я • 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
Стирает машинка а на мне все остальное
Арабелла.• 09 августа 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Стирает машинка а на мне все остальное
А сортирует белье кто,развешивает,гладит,снимает?))
У вас наверно и варит мультиварка?))

автор Из Кукуева я • 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
У вас наверно и варит мультиварка?))
Глажкой не занимаюсь, мультиваркой пользуюсь.
Но вопрос в другом
автор Из Кукуева я • 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
Сочуствую)
Что я могу сделать?Пока так, я же не могу себя навязать ,жениться на мне. Хотя как человек, он мне очень дорог
Курс капусты• 09 августа 2019
Если вам нечем занятся, готовьте больше пусть все отделы угощает
Арабелла.• 09 августа 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Но вопрос в другом
А в чем? В чем именно?
Арабелла.• 09 августа 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Ну как так? Вы готовите на всех коллег? Если вы себя не уважаете,то и все остальные будут ноги вытирать. Что вы пытаетесь показать? Что вы хорошая хозяйка и вас нужно брать замуж?
Откушу что там торчит• 09 августа 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Но вопрос в другом
В чем же вопрос? Идеального гражданского брака не существует. Существует сожительство на взаимовыгодных условиях. Как правило, выгодно это только мужику. Его кормят, обстирывают, складывают еду на работу, обустраивают быт, даже рожают детей. А потом вдруг что не так -и ваши вещи за дверью. Потому, что вы никто. И будет тут очередная тема ’стою под парадным с чемоданом, куда же мне идти????’
автор Из Кукуева я • 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
Я ему сказала об этом.
Не могу все контролировать, когда на работе с утра
автор Из Кукуева я • 09 августа 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Как мне сейчас изменить все, пока не поздно?
Арабелла.• 09 августа 2019
Ответ дляИз Кукуева я
А как это выглядит? Муж утром накладывает полные судочки на всех и дома ничего не остается?
Откушу что там торчит• 09 августа 2019
Ответ дляИз Кукуева я
А зачем что-то менять, если вас все устраивает? Если вам лет 20-ть, то, из варианта опыта, я к сожительству отношусь спокойно. Потому, что люди на свиданиях и совместный быт - это две большие разницы. И, если мужчина нравится, и хочется посмотреть на него в быту, то почему бы и нет. Но часто это сожительство растягивается на многие годы, и мужику все нравится - и быт устроен, и по факту он свободен. Никаких обязательств у него нет. Никакого совместного имущества нет. Да можно что-то там через суд доказывать, но на деле я такого не встречала. На деле встречала картину, описанную мною выше - ’я с вещами под парадным, родители в другом городе, там нет работы, что мне делать????’. Это не со мной ситуация, с моей кумой была. Я ее к себе тогда жить забрала и жила она так у меня год. Вы думаете хоть какие-то выводы сделала? Нет. Сейчас ситуация приблизительно такая же, но у нее уже ребенок.
автор Из Кукуева я • 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
Да нет же, берет больше бутербродов и блинчиков и еще чего-то