MacOS-ница• 09 августа 2019

Меня бросил мужчина, посоветуйте

Вместе были больше года, он мотался по занраницам, сегодня в мелочном пустяке он бросил меня, дословно, ни ты, ни твой ребёнок меня не волнует, удачи
Как не сойти с ума
Плачу весь день, или смотрю в одну точку или плачу
Я просто не верю что это со мной
Кажется чтт сойду с ума
LadyDShoes• 09 августа 2019
Та ладно, тоже мне проблема..

Жена сантехника• 09 августа 2019
Туда ему и дорога. Выдыхайте. Вы и ребёнок здоровы. Важней ничего нет.
Правильно_Валерчик• 09 августа 2019
Так и Слава Богу шо прямо чкащал. А то б вы и дальше жили в иллюзиях.
Это ж вроде не первая ваша тема и вам уже писали что вы не пара, а вам все не доходило. Теперь хоть прямо сказал
автор MacOS-ница • 09 августа 2019
Ответ дляЖена сантехника
Понимаю но снова это чувство одиночества, никому не нужности, и обида на то что он не любил меня получается, я просто не знаю куда деться
Так плохо мне давно не было
Стопудова• 09 августа 2019
Так радуйтесь, что сейчас свалил, а не когда прожили несколько лет и родили ещё одного ребенка.
Тем более, если он все время в разъездах, то сколько вы были вместе?
Красота неземная• 09 августа 2019
Чи не драма.
Давно пора свежего завести
Красота неземная• 09 августа 2019
Ответ дляMacOS-ница
Так плохо мне давно не было
Эти слезы про одиночество такой бред
В первых все люди одиноки и каждый сам по себе
В вторых в доме вы не одна , есть ребёнок .
В третьих , нового партнёра найти не такая драма
А это ’кому я нужна ’выглядывать бросьте .
Болтушка Му• 09 августа 2019
Мужчины не бросают любимых женщин.
Либо ваш не мужчина, либо вы нелюбимая женщина
Стопудова• 09 августа 2019
Ответ дляMacOS-ница
Так плохо мне давно не было
Не знаете куда деться? Ребенка за руку и идите куда-нибудь развлекаться. Потом собой займитесь, новая прическа, платье и вперёд с улыбкой по жизни!

автор MacOS-ница • 09 августа 2019
Ответ дляБолтушка Му
Мужчины не бросают любимых женщин.
От того что нелюбимая, от этого и больно
Альвина Т.• 09 августа 2019
Я уверена,что были предпосылки,но эти ’розовые очки’...
Автор,иллюзия у Вас была,а не ощущение того,что Вы любимая.
наКоблучках• 09 августа 2019
Год ...мотался по заграницам...а то что вы встречались это кто придумал? Мужик хоть в курсе был?
Планшетница• 09 августа 2019
Для мене трагедія тільки смерть або хвороба смертельна.Хочеться сказати люди,прийдіть до тями.
автор MacOS-ница • 09 августа 2019
Ответ длянаКоблучках
Пол года жили, в общей сложности загр был месяцев 4-5
Вместе были 1.3г
автор MacOS-ница • 09 августа 2019
Ответ дляПланшетница
Иду за гидазепам ом
Я извожу себя
Ещё немного и можно в психушку угодить
котопёс• 09 августа 2019
Ответ дляMacOS-ница
Ну так возьмите себя в руки!!!! Жизнь на этом не заканчивается! Ищиту новую модель отношений и нового партнёра , и не наступайте на те же грабли.....ну я не знаю совсем , но любая даже ’некрасавица’ если перышки начистит привлечет мужика ( есть куча уловок) , НО!!!! надо научиться любить и ценить себя....а что ныть и сопли жевать....ОН ВАС НЕ ВЫБРАЛ!!! ЗНАЧИТ ОН НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК!!!! И ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ЖАЛКО НА НЕГО ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ВОСПОМИНАНИЯ......ЕГО НЕТ!!! И НЕ БЫЛО ДОСТОЙНОГО ЧТОБ СЧАС РЫДАТЬ....И ЗАРАБАТЫВАТЬ МОРЩИНКИ НА СВОЕМ РАСПРЕКРАСНОМ ЛИЧИКЕ!!! ИЩИТЕ ТОГО МУЖИКА КЬО БУДЕТ РАДИ ВАС ДЕРЛАТЬ ТАНЕЦ ПАВЛИНА КАЖДЫЙ ЛЕНЬ А ВЫ БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ:’Это хочу, а это не хочу!!!!’ ...блин ну что за сопли у взрослой женщины , тем более есть твоя кровинка, твой смысл жизни а если мужик оказался просто кобелем так надо к нему так и относится.......
наКоблучках• 09 августа 2019
Ответ дляMacOS-ница
Вместе были 1.3г
Пол года, ото трагедия
культУра• 09 августа 2019
Напишите, хорошо что ты догадливый, понял что для меня,
тем более для ребенка ты пустое место, прощай.
Болтушка Му• 09 августа 2019
Ответ дляMacOS-ница
Бывает.
Жаль, конечно, но это не смертельный случай.
У каждой женщины наверное такое бывало.
Многие выжили.
Желаю вам пережить и выжить.
Жизнь многогранна.

Ход конём• 09 августа 2019
почитайте книгу женщины которые любят слишком сильно
обнимаю