Каравай-каравай• 09 августа 2019

Я пропустила свою судьбу Зря или правильно поступила?))))

У меня истерика на фоне плохого настроения. Все плохо.
))
Решила поделиться ситуацией что произошла пару дней назад) Шла по улице, гуляя, проезжает машина мимо меня и кричит с нее мужик " Девушка садитесь подвезу, я посмотрела только но прошла мимо" не сев. Он начал ехать за мной, издалека, остановил машину где я стояла и начал гворит " что бы я подошла к нему на минуту, звать, там как раз был переход, ну я я издалека посмотрела, на него, и думала идти не идти, подходить ли и не пошла ! Но он на машине, и звал, може т хотел познакомиться и нормальный? Не знаю, ко мне сто лет никто не подкатывал. тем более на машине. и я одинока)

ну вообще нравилась бы моежт и сам бы вышел и тд..а так смысл париться ? да и вдруг бы ничего не удалось)только сердце опять гробить)....0)))
Кашка-маняшка• 09 августа 2019
Забудьте. Нормальный бы сам вышел для знакомства

Ласковая_львица• 09 августа 2019
жалеть, что не подошла, когда звал мужик из машины.
Вы чего?
LadyDShoes• 09 августа 2019
Ответ дляКашка-маняшка
100%))))))
автор Каравай-каравай • 09 августа 2019
Ответ дляКашка-маняшка
ну может там нельзя машину оставлять, но вообще может вышел если надо было бы.
Астоновитесь!• 09 августа 2019
А какая у вас фигура?
Ласковая_львица• 09 августа 2019
Ой, последний смайл случайно!
В танке• 09 августа 2019
Да, все пропало! Теперь каждый вечер выходите на трассу и прыгайте в авто к каждому, кто позовет. За своим счастьем нужно побегать, да.
автор Каравай-каравай • 09 августа 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Вы чего?
я не жалею. просто я сейчас очень одинока. а так вроде подкат
автор Каравай-каравай • 09 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
А какая у вас фигура?
в смысле какая?

автор Каравай-каравай • 09 августа 2019
Ответ дляВ танке
ну я не бегаю по трассам. и часто гуляю, с машин ко мне редко подкатывали...!
Автопортрет нурофена• 09 августа 2019
Ответ дляКаравай-каравай
блин, поимел бы, а потом вытер бы лицом лобовое стекло, а вы уже пупса на капот
Фрикаделька• 09 августа 2019
Воспитанные мужчины так себя не ведут. Если бы Вы ему очень понравилась, он бы сам вышел и подошел. А так фигня это все.
автор Каравай-каравай • 09 августа 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ужас..
автор Каравай-каравай • 09 августа 2019
Ответ дляФрикаделька
значит не понравилась))))))
Аристократка-тунеядка• 09 августа 2019
Что не делается то к лучшему)
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2019
Захотел - вышел бы. Со мной так знакомились. Парень увидел, что я не реагирую на его машину, вышел и пошел со мной пешком, чтоб не пугать тачкой. Это глупо и небезопасно садиться с кому попало...
автор Каравай-каравай • 09 августа 2019
Ответ дляФрикаделька
думал может поведусь, потому что он на машине!
автор Каравай-каравай • 09 августа 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Что не делается то к лучшему)
Это мой выбор, и страхи
автор Каравай-каравай • 09 августа 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я бы не села в машину, но подойти на пару слов может надо было, а я испугалась

Мядуза аля моргонер• 09 августа 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Да не надо было подходить. Не жалейте!
автор Каравай-каравай • 09 августа 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да не надо было подходить. Не жалейте!
ну да. не надо) эх как мне все надоело)
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2019
Ответ дляКаравай-каравай
ну да. не надо) эх как мне все надоело)
верю

живите для себя, вкладывайте в себе и когда-нибудь все будет
не нужно вам ’шопопало’
ДаЗдраПерма• 09 августа 2019
Ответ дляАстоновитесь!
А какая у вас фигура?
а шо только на фигуристых смотрят???
автор Каравай-каравай • 09 августа 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
а шо только на фигуристых смотрят???
ну у меня хорошая фигура)
автор Каравай-каравай • 09 августа 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
верю

не нужно вам ’шопопало’
ойй) нормальных мужчин нет, знакомств нет. я уже смирилась, наверное буду одна всегда.
Одна_на_всей_планете• 09 августа 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Да, мало их хороших, но на абы шо не ведитесь
Мядуза аля моргонер• 09 августа 2019
Ответ дляКаравай-каравай
уберите такой подход ’одна всегда....’
не живите в ожидании чуда, живите для себя
ну серьезно... столько возможностей, даже без кучи денег (знаю, о чем говорю))))
автор Каравай-каравай • 09 августа 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
так я и не ведусь, а на меня чаще абы шо ведется, чем норм,..лучше бы вообще не велись, чем такие.. норм еще надо заслужить, а видимо больше не заслужила, хорошего понемножжку..
oljia• 09 августа 2019
Ответ дляКаравай-каравай
вы чего..Это не подкат, это оскорбление какое-то. Ну, адекватный разве будет орать на всю улицу и звать сесть в машину? Он за кого вас принял-то?
Не переживайте, еще полно дурачков, которые в маршрутке при всех могут подсесть на уши и ’подкатывать’, одна не останетесь))))

Не. ну вы серьезно?
Вообще не факт• 09 августа 2019
Вспомнился анекдот, как мужик за солью к соседке ходил)))) Вы наверно уже напланировали сколько у вас детей будет? Думаю, он так по 100 раз в день знакомится.