Весёлая морковка• 09 августа 2019
Как вести себя ?
Девочки , как действовать ? Давно общаемся с парнем и недавно все таки увиделись. У него не было отношений 2 года он привык уже быть сам .. по характеру очень нравится , спокойный и умный. После первого свидания он сразу начал писать , что готов гулять и даже предстоящая ночная смена его не смущает. Погуляли тоже хорошо , договорилось на след. День что тоже увидимся , но не увиделись. Он сказал , что погода плохая да и ему в ночь , перенесли встречу . Вот уже неделю не видимся он работает два дня в ночь , а два дня выходной . Думала увидимся на выходной , а он с другом на море на два дня едет. Расстроилась списываемся , в течении дня , но редко . А к вечеру написал , что соскучился и хочет увидится .. не понимаю нравлюсь я ему или нет.( не знаю как вести себя . Я боюсь его спугнуть.. но мне кажется надо брать в свои руки .. как поступить ? Как заставить его активно проявлять инициативу?
Весёлая морковка
• 09 августа 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Нет, не нравитесь.
Почему вы так думаете?
Весёлая морковка
• 09 августа 2019
Ответ дляTix
Зачем активность вам его надо?
Нравится он мне
Лукава_Кiшка• 09 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Почему вы так думаете?
отменил бы поездку с другом на море хотя бы...
Весёлая морковка
• 09 августа 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это на два дня , он и так отпуск дома сидел
ЧакрыНеРаскрылись• 09 августа 2019
Какая вы удобная. Это не брать в свои руки- это бежать по первому зову.
ОхиИВздохи• 09 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Почему вы так думаете?
Поверьте, от женщины, которая нравится, мужчину не отвлечёт ни друг, ни поездка на море, ни даже любимая мама. Если бы Вы е у нравились, Вы бы уже отдохнули с ним на море.
Весёлая морковка
• 09 августа 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Нет, не нравитесь.
И чего тогда он сказал что скучает ?
Весёлая морковка
• 09 августа 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Так мы всего два раза гуляли
Выступаю Я.• 09 августа 2019
Сколько можно строчить одно и то же
Не на море он едет, а прячется от вас, маньячки. Скоро заблокирует
ЧакрыНеРаскрылись• 09 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
И чего тогда он сказал что скучает ?
Потому что женщины любят ушами
Безникая• 09 августа 2019
не переживайте, скорее всего, вы ему нравитесь, но сложно будет в таких отношениях. я вот год тому назад связалась с таким человеком, который все скучал, но у нас графики не совпадали, так за год прогулок - 10 раз, наверное... я вечно под него подстраивалась, да и сейчас подстраиваюсь, бо влюбиласЯ
Весёлая морковка
• 09 августа 2019
Ответ дляБезникая
И как у вас сейчас ? Вы встречаетесь ?
Безникая• 09 августа 2019
Ответ дляОхиИВздохи
та ладно! не путайте интерес, симпатию с чувством долга или безумной любовью... скажете тоже))
Безникая• 09 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
И как у вас сейчас ? Вы встречаетесь ?
да, встречаемся, но лучше бы я раньше поняла, что ничего не получится, а то сейчас только нервотрепка. Он же в ночь работает - днем спит, пообщаться мы даже не успеваем. Когда у него днем ’выходной’ - он старается порешать все свои задачи, которые можно решить только в дневное время, а я только сижу и жду, когда он приедет и осчастливит своим присутствием(( В любви стабильно признается, но, чтобы нам быть вместе (жить вместе), ему надо полностью перекроить свой быт и он все просит подождать... вот жду год(((
Весёлая морковка
• 09 августа 2019
Ответ дляБезникая
Плохо ( я все таки планирую добить его и съехаться .если в течении полугода нет , то все .
Безникая• 09 августа 2019
Ответ дляВесёлая морковка
это правильный настрОй! жаль, что я упустила время(