Губной рояль• 09 августа 2019
Любовник предлагает отдохнуть...
Дано: мать одиночка и женатый обеспеченный любовник. Ее ребенку 6 лет.
Любовник водит даму в рестораны, вывозит за город. Денег не дает.
Сейчас предлагает поездку в Турцию вдвоем.
Ребенок на море не был никогда.
Ей ехать или нет? Справедливо ли это по отношению к ребенку?
Ребенок на море не был никогда.
Результат:
вже голосів:
224 (50.68%)
Ехать
175 (39.59%)
Не ехать
43 (9.73%)
Результат
Курочка• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Тоесть вы считаете нормально красиво жить в то время, когда ребенок лишен такой возможности?
От любовника женатого странно ожидать совместного отдыха со своим ребенком
Губной рояль
• 09 августа 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Ехать и брать с него деньги и побольше а потом за эти деньги отвести ребёнка отдыхать
А если он в принципе денег не дает?
Зоя Жорівна• 09 августа 2019
Я бы не поехала так. Самой отдыхать, а ребёнок сидит дома. Правда, я и с женатыми тоже не встречалась и не хочу
МУСЯкомарова• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Девушка, ’красиво жить’, это другое понятие. Вот если-бы он Вам снял квартиру, обувал-одевал, оплачивал хотелки, купил автомобиль,. и при этом выдвинул условие - никакого ребёнка и Вы согласились, вот тогда это было бы свинством с Вашей стороны. А он предлагает слетать на море, и всё. Через неделю Вы будете со своим ребёнком.
Губной рояль
• 09 августа 2019
Ответ дляКошка Мурка
Бггг большинство позавидовало и ответило ’Не ехать’, хотя в других темах пишут совершенно доугое.
Автор, вы спросили тут у баб, где 90% родных пап на море не возит, и хотите, чтобы они вам советовали?
Езжайте, ваш любовник ребенку никто и ничего ему не должен. Успеете его еще навозить.
За какой шиш навозить ребенка?
100%• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
А если он в принципе денег не дает?
Тогда нахрена он нужен?
Лунтик-паунтик• 09 августа 2019
Ну как бы спит с женатым мужиком, то есть моральных принципов и порядочности нет. Поэтому конечно можно ехать без ребенка. Я без детей не езжу, люблю их, обожаю смотреть как они радуются на отдыхе, счастливые, довольные
.
МУСЯкомарова• 09 августа 2019
Ответ для100%
Если она не поедет на море ребенку станет лучше или что?
Глобально нада менять любовника конечно. А пока ехать
На такого, который будет всех дитят любовниц выгуливать в турциях?
Мой завтрак• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
За какой шиш навозить ребенка?
мама и биологический отец имеются?Заработают
Марфушечка душечка• 09 августа 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Нет!\он видит в ней самку, объек который он тр@хает а не личность, на женщину. На ребёнка ее вообще плевать
А она использует его для поездки на море. Так что 1:1
Курочка• 09 августа 2019
Ответ для100%
Тогда нахрена он нужен?
Нужен сводить по ресторанам и вот на море свозит. Как я поняла альтернативы все-равно нет
Мюллерная• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
А где я написала, что это про меня?
Ну так которая любовница, как себе все представляла? Что любовник ее детей, маму и ещё десяток родственников развлекать будет? Для этого у него своих родственников полно
Губной рояль
• 09 августа 2019
Ответ для100%
Ребенку будет не обидно видеть загорелую маму, которая была на море без него?
МУСЯкомарова• 09 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
.
Давайте уточним, Ваших детей везёт Ваш любовник?
Детектор лжи• 09 августа 2019
Ехать, это же ваш любовник, а не потенциальый отчим ребенку.
Ребенок тут вообще никаким боком, будет с бабушкой под присмотром, насобираете денег и поедете потом вдвоем с ребенком на море.
100%• 09 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
И еще подарит машину
Мой завтрак• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
может и будет обидно,и мама видя обиду не будет сидеть на попе и заработает на море?
МУСЯкомарова• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Вы бабушка?
Мюллерная• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
А ребенку обидно что у мамы есть любовник женатый, а у него нет? Ну не родители же уехали без ребенка
100%• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Он в 6 лет нихрена не поймет если не тыкать ему под нос фотки с моря.
Можно сказать про командировку
Курочка• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Ну так пусть сидит тогда дома и ищет не женатого любовника, а будущего мужа
Губной рояль
• 09 августа 2019
Ответ дляМой завтрак
Если за 6 лет ребенка не заработали - то уже врядли...
Сорока-ворона• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
так что теперь, страдать вдвоем? Маме надо, у неё есть возможность.
У ребенка вся жизнь впереди.
Мюллерная• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Так вы кто во всей этой истории и вам какое дело?
Сорока-ворона• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
да прям)))))
Интимная• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
А папа ребёнка не может свозить в Турцию? Или если мама-одиночка, то все её любовники должны и ребёнка за собой таскать?
Почемучечка• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
У меня встречный вопрос: нормально ездить в Турцию вашему любовнику, когда его семья думает, что он по делам уехал?
Какие у вас могут быть сомнения? Совесть ведь давно ушла... езжайте!