Губной рояль• 09 августа 2019

Любовник предлагает отдохнуть...

Дано: мать одиночка и женатый обеспеченный любовник. Ее ребенку 6 лет.
Любовник водит даму в рестораны, вывозит за город. Денег не дает.
Сейчас предлагает поездку в Турцию вдвоем.
Ребенок на море не был никогда.
Ей ехать или нет? Справедливо ли это по отношению к ребенку?
Результат:
вже голосів: 442
224 (50.68%) Ехать
175 (39.59%) Не ехать
43 (9.73%) Результат
МУСЯкомарова• 09 августа 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Похоже это бабушка, с которой планируется оставить ребенка.
та да, правда она это отрицает.

Глас_Народа• 09 августа 2019
что то все темы одинаковые начались с ДАНО:
Шумелка Мышь• 09 августа 2019
Ответ дляДуняша
как бы пока он не предлагает вам жить вместе, поэтому считаю нормальным то, что поедите без сына, а вот если бы вы жили вместе, планировали брак, тогда решение в моих глазах было бы неправильным
Вот абсолютно с языка сняли!!!
В данной ситуации, с учётом того, что ребенка есть с кем оставить, обязательно позволить себе отдохнуть!
Сомневаюсь, что выросший ребенок не поедет на море со своей девушкой/парнем из-за того, что мама дома и без моря)
У вас четко очерченные отношения, без претензий на семью, поэтому поехать без ребенка - нормально.
Выручалка• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Ребенку будет не обидно видеть загорелую маму, которая была на море без него?
можно уточнить: а что мама сделала, чтобы ее ребенок за шесть лет хоть раз увидел море? Мама последний хрен без соли доедает? На Скадовск отложить никак не может? Или ей если на 5* - то это не море?
Последний вагон• 09 августа 2019
Ну раз женщине важен секс то странно что она задумалась о ребёнке.
Нормальная женщина ищет мужчину для семьи.
Если не хочется семьи часто посвящают себя детям
Или крайний случай любовник для удовлетворения сексуальных и материальных потребностей ( как временный вариант пока не найдётся муж)
А тут какая то стремная женщина. Отдаёт своё время только за секс, наплевав на ребёнка и на своё будущее. Что такой пустоголовой особе можно советовать.
Сорока-ворона• 09 августа 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Вот абсолютно с языка сняли!!!
абсолютно правы
Редисочка• 09 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
И что? Это не его ребёнок, и он в мужья не набивается. Он хочет сделать ей подарок в виде отдыха, каким боком там ребёнок?
Он ей никаких подарков не делает. Он хочет в Турцию, и чтобы дырку там на искать, берет ее. Она там часть отдыха.
Виниловая пластинка• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Тоесть вы считаете нормально красиво жить в то время, когда ребенок лишен такой возможности?
у вас кукушка не на месте
причем ваш ребенок к вашему любовнику? Когда вы шли на эти отношения свадьбу планировали что-ли? отдыхайте и не парьтесь
Шумелка Мышь• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Ребенку будет лучше, если рядом будет отдохнувшая довольная мама.
Ему должно быть гораздо обидное, что рядом нет папы и я думаю, он тоже не скучает.
Он ту неделю с бабушкой и не заметит, а маме возможно это даст впечатлений и сил на год вперёд.
А поскольку основной груз проблем воспитания и обеспечения на ней - она эту неделю точно заслуживает!
Пользы, если они оба просидят дома, никому не будет.

vintagkharkov• 09 августа 2019
извините, за вопрос-вы бабушка, которая не хочет сидеть с внучком пока дочка отдыхает?
Шумелка Мышь• 09 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
А если папе всё равно, то любовник и подавно ничего ребёнку не должен. И вообще, как-то странно Вы выясняете, что такое семья, потому, что любовник к семье никаким боком не лепится. Вот если-бы мама сама укатила на моря (без любовника), а ребёнка оставила - другой разговор
+1000000000000
Пусть и маме будет плохо, так что ли получается????
На ней и так весь груз забот, тут появилась возможность хоть немного вырваться из этого круговорота, и на тебе - все вокруг какие жалостливые собрались...
А то что родной папа возможно уже кучу раз без ребенка отдохнул и скорее всего не один, никто не думает!
ПоэтеСССа• 09 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Мы сейчас о честности. А вот нужно маме уйти к любовнику в 18.00, ребёнок не спит, что говорить, правду?
Ну я бы сказала что встреча с другом
Додекаэдр• 09 августа 2019
Ехать
МУСЯкомарова• 09 августа 2019
Ответ дляРедисочка
А чем его дырка по месту не устраивает? Ещё ни один мужик за шесть дней без дырки не умер. Если зовёт на море, значит хочет порадовать.
Японский Городовой• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Они уже все в этом возрасте понимают
Нет.
МУСЯкомарова• 09 августа 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Ну я бы сказала что встреча с другом
Значит честность не всегда уместна. Кстати, фраза о поездке для встречи с другом в другом городе, тоже уместна.
автор Губной рояль • 09 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы не правы. Обычно все приезжают парами. И искать на месте - это не гарантированный результат. А так все с собой.
Японский Городовой• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Я просто наблюдатель. И мне интересно представление советчиц о том, что такое семья. Пусть и из двух человек.
У нас семья из 4х. Но когда мы с мужем ездим отдыхать то дети остаются с бабушкой.
А в данном случае будет по меньшей мере странно не ехать. Она в ресторан с любовником ребенка не берет.
автор Губной рояль • 09 августа 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Нет.
В смысле нет? Мой ребенок знает кто из группы где отдыхал, кто загорел, а кто нет и почему.

Сорока-ворона• 09 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
это тоже вранье
МУСЯкомарова• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
В чем не права? Вы уверенны, что он поехав сам, обязательно будет кого-то искать?
автор Губной рояль • 09 августа 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Тоесть вы ездите с мужем отдыхать при том, что ваши дети не ездят вообще?
МУСЯкомарова• 09 августа 2019
Ответ дляСорока-ворона
это тоже вранье
Конечно вранье, но я пытаюсь выяснить почему в одном случае врать допустимо, а в другом нет.
автор Губной рояль • 09 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Он не поедет сам. Ему нужен секс на отдыхе. Он привезет его с собой. Чтобы не тратить на поиски время и силы.
Сорока-ворона• 09 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы всегда детям говорите правду? Чистую правду, даже когда эта ситуация их детского мозга не касается?
Не верю.
Сорока-ворона• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
А она едет, что бы отдохнуть, увидеть мир.
Все по-честному. Что не так?
Он же не обещает ей золотых гор, свадьбу и жизнь вместе до старости
МУСЯкомарова• 09 августа 2019
Ответ дляСорока-ворона
Не верю.
Это не я, это ПоэтеСССа никогда не врёт ребёнку. А по факту всё равно врёт.
кнопкодав• 09 августа 2019
Я бы не поехала без ребенка
... Но я бы и с женатым мужчиной не заводила никаких отношений
МУСЯкомарова• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Так кто Вы во всей этой истории? Откуда такие познания о сексуальных нуждах любовника?
автор Губной рояль • 09 августа 2019
Ответ дляСорока-ворона
Все по-честному. Что не так?
Все по честному? И с ребенком тоже? Честно маме ехать самой, если она не позаботилась об отдыхе для ребенка?