Губной рояль• 09 августа 2019
Любовник предлагает отдохнуть...
Дано: мать одиночка и женатый обеспеченный любовник. Ее ребенку 6 лет.
Любовник водит даму в рестораны, вывозит за город. Денег не дает.
Сейчас предлагает поездку в Турцию вдвоем.
Ребенок на море не был никогда.
Ей ехать или нет? Справедливо ли это по отношению к ребенку?
Ребенок на море не был никогда.
Результат:
вже голосів:
224 (50.68%)
Ехать
175 (39.59%)
Не ехать
43 (9.73%)
Результат
Сегодня на диете• 09 августа 2019
Ответ дляМюллерная
Вы когда соглашались быть любовницей как себе этот процесс представляли? Ребенок каким боком к вашей сексуальной жизни?
В точку! Автор, будьте честны с собой ! Ваш ребенок- только ваша забота! Вы же в рестораны его не берете с собой? Поедете с малышом вдвоем куда-нибудь, после вашего отдыха
ГендиреХтор• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Тоесть вы считаете нормально красиво жить в то время, когда ребенок лишен такой возможности?
Ну пусть мама предоставит такую возможность ребёнку !?
Ребёнок относительно взрослый , он сильно выиграет , если мама не поедет ?
Губной рояль
• 09 августа 2019
Ответ для100%
Он в 6 лет нихрена не поймет если не тыкать ему под нос фотки с моря.
Можно сказать про командировку
Они уже все в этом возрасте понимают
Сорока-ворона• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Они уже все в этом возрасте понимают
мы ездили с мужем вдвоем без старшего, когда ему было 5
Если бы я не напомнила об этом, он бы и не знал. Ему 9.
Мюллерная• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Они уже все в этом возрасте понимают
А своих детей любовник берет в Турцию вместе с любовницей? А то как им на загорелого папку потом смотреть? Или любовница против?
100%• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Они уже все в этом возрасте понимают
Что они понимают? Раз поехал к бабушке на 7 дней то мама обязательно на море? Это они понимают? Не несите ерунду
ГендиреХтор• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Ребенку будет не обидно видеть загорелую маму, которая была на море без него?
Спросите у ребёнка
Губной рояль
• 09 августа 2019
Ответ дляМюллерная
Так вы кто во всей этой истории и вам какое дело?
Я просто наблюдатель. И мне интересно представление советчиц о том, что такое семья. Пусть и из двух человек.
Вытворунка• 09 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
И что? Это не его ребёнок, и он в мужья не набивается. Он хочет сделать ей подарок в виде отдыха, каким боком там ребёнок?
++++++++++
Губной рояль
• 09 августа 2019
Ответ дляИнтимная
А папа ребёнка не может свозить в Турцию? Или если мама-одиночка, то все её любовники должны и ребёнка за собой таскать?
А если папе вообще на ребенка всеравно?
Интимная• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Обидно. Пусть мама напряжется и дидятко родное сама звозит.
Мюллерная• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Всезнающая бабка с лавки у подъезда?
ПоэтеСССа• 09 августа 2019
Ответ для100%
Ну так спросит же куда поедет мама, я , например, ребенку не вру, сказала бы правду
175см55кг19лет (она)• 09 августа 2019
Ответ дляАльвина Т.
Я бы не смогла
Сэкономит на еде во время поездки и потом на эти ’отдохнет’ ребенка.
Лунтик-паунтик• 09 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Давайте уточним, Ваших детей везёт Ваш любовник?
Моих возим мы- родители. Но гипотетически, зная себя, то не смогла бы наслаждаться отдыхом, зная что ребёнок не видел моря ни разу. Для меня это беееее
. Поэтому и написала, что для автора и ее исходных данных, одной уехать нормально. Есть такой вид женщин, самки. Много слышала про таких, которые куда-то сваливают, жизнь личную строят, а дети с бабушками, родственниками ( типо на первое время), а в итоге навсегда.
Хочу в БАНю• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Семья это точно не о том, что если все не могут поехать на море, значит не может поехать никто.
Ну и вообще странная у вас мораль. Женщина встречается с женатым! любовником, вы делаете акцент на том, что он денег не даёт. А должен?
И самая главная проблема при этом: ехать ли маме на море без ребёнка?
МУСЯкомарова• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
А если папе вообще на ребенка всеравно?
А если папе всё равно, то любовник и подавно ничего ребёнку не должен. И вообще, как-то странно Вы выясняете, что такое семья, потому, что любовник к семье никаким боком не лепится. Вот если-бы мама сама укатила на моря (без любовника), а ребёнка оставила - другой разговор
Интимная• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
А если папе вообще на ребенка всеравно?
То любовнику в этой ситуации отдуваться?
Мой завтрак• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
Если за 6 лет ребенка не заработали - то уже врядли...
да конечно,ребенок уже подрос,можно выйти маме на норм работу
МУСЯкомарова• 09 августа 2019
Ответ дляПоэтеСССа
А если она идет к любовнику, а сын спрашивает куда, то так без вранья и отвечать - мол, по**ахаться сынок иду?
ФрекенБок• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
С бабушкой
Поезжайте. Ребенку скажете, что были в командировке.
Сорока-ворона• 09 августа 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да ладно
Ее ребенок через 12 лет вылетит из родных пенат и будет строить свою жизнь
А мама никогда с ним моря не видела и вряд ли увидит, а у ребенка все впереди
Вы живете жизнью ребенка, так нельзя
Мой завтрак• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
и какой вы видете выход?
не ехать маме или чужому мужику парить чужого ребенка?
Интимная• 09 августа 2019
Когда я развелась с первым мужем, но ещё не встретила мужа номер два, то ездила о дыхать с любовником. Но не больше, чем на 2-3 дня. Дочка была с бабушкой. Её на море родной отец возил. А мама привозила со своих поездок кучу подарков, которые любовник ребёнку покупал и деньги иногда давал. Не маме. Так и говорил для дочки.
P. S. Никогда не просила ничего. Просто зависит от человека. А любовник, он ведь тоже человек....
ПоэтеСССа• 09 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну так как бы есть разница - поездка на неделю или уложить ребенка и пойти на свидание
Сорока-ворона• 09 августа 2019
Ответ дляПоэтеСССа
а зачем ребенку эта информация?
Что бы усилить страдания? Или что, не пойму.
Ганцю в кєдах• 09 августа 2019
Ответ дляГубной рояль
А где я написала, что это про меня?
Похоже это бабушка, с которой планируется оставить ребенка.
Сорока-ворона• 09 августа 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
а мне кажется, что подруга, которая завидует этой маме одиночке.
МУСЯкомарова• 09 августа 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Мы сейчас о честности. А вот нужно маме уйти к любовнику в 18.00, ребёнок не спит, что говорить, правду?