Миллион АлыхРос• 10 августа 2019
Письменный стол для погодок/двойняшек?
У меня мальчики-погодки. Комната небольшая, расширена за счет балкона. В правом углу балкона стоит компьютерный стол.
Вот стал вопрос: купить второму тоже стол и поставить в левом углу балкона? но выбор столов не очень велик, т.к по размеру только метровый влезет. Но и тень неправильно будет падать - он правша
Или сделать/купить стол с общей длинной столешней под окном? но этот вариант придется делать под заказ и, наверное, дорого выйдет
Покажите свои варианты столов для погодок)
Заранее большое спасибо!
В гости звали?• 10 августа 2019
Под заказ не намного дороже получается. Пускай вам просчитают и сравните.
Там-тарарам• 10 августа 2019
Мы делали под заказ, под окно место экономит,светло и много места для двоих.
Там-тарарам• 10 августа 2019
Вот такой у нас. Извиняюсь за бардак. У нас гости уже 4 дня ( трое деток и детская полностью разгромлена)))
Миллион АлыхРос
• 10 августа 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Давно делали? Сколько по деньгам вышло? Если можно фото
Там-тарарам• 10 августа 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Фото выше, по стоимости не скажу. Заказывали много мебели сразу
Там-тарарам• 10 августа 2019
Я начертила какой нужен стол, тумбочки с лева и с права и посредине разделитель из выдвижных ящиков для двоих.
КоКоКоКоКоКо...• 10 августа 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Отличный вариант, тоже задумываюсь о таком. А какая ширина столешницы? Не мешает окна открывать? И батарея под столом получается, не холодно?
Olga- Ivanovna• 10 августа 2019
Главное в этом ОБЩЕМ столе, отдельные зоны!!! И не важно погодки это или близнецы)))))) конечно этот вариант сэкономит место в комнате. А насчёт света, ну лампы всё равно ставить нужно.
У нас комната 8 кв.м
Стоит 2 письменных стола+трёхместная двух этажгая кровать и шкаф перегородка.
У нас комната 8 кв.м
Радостина• 10 августа 2019
мои дети менялись столами каждый год. тоже разобрали стенку балкона и столы поставили по бокам. я бы докупила, меньше затраты.