Куратор дебошей• 10 августа 2019
Чет мне не по себе..
В ФБ -мессенджер прислала женщина, которая периодически оказывает нам платные услуги:
Света, здравствуйте, извините что обращаюсь к вам, у меня дочка второй месяц в больнице, я уже исчерпала все свои доходы на ее лечение, продала все золото, пишу всем клиентам, кто может, в счёт следующей передержки или стрижки, если вы можете перевести мне деньги буду вам очень благодарна
5168-7422-**** **** ********* Юлия
Я сначала даже внимания не обратила, думала взломали. Но пришло еще одно сообщение:
Мне утром надо заплатить за очередную операцию, сумма для меня на сегодня не подъемная, а надо завтра, я в отчаянье, не прошу мне дать, а в счёт следующей услуги:((((!!!
Номер карты действительно этой женщины, я ранее оплачивала на нее.
Написала на последнее сообщение, что сейчас нет возможности помочь ей.
Вопрос есть ли организации куда ее отправить ( я не знаю развод это или реально такая патовая ситуация) и как в дальнейшем с ней сотрудничать(
5168-7422-**** **** ********* Юлия
Продавец овец• 10 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Она ничего не писала на своей странице, все через личку. Могу лишь дать ссылку на нее непосредственно.
зачем нам ссылки.
у вас есть телефон.
Позвоните и спросите.
у вас есть телефон.
Позвоните и спросите.
Куратор дебошей
• 10 августа 2019
Ответ дляПродавец овец
можно позвонить и спросить.
если это правда, то оплатить ей стрижку.
Все равно же придете.
Честно говоря, после этого .. не думаю..
Мамзелькин• 10 августа 2019
Я б скинула деньги, но предварительно позвонить, и все лично у нее выяснить.
Продавец овец• 10 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
ну не думайте. жаба она такая.
Куратор дебошей
• 10 августа 2019
Ответ дляПродавец овец
ну не думайте. жаба она такая.
Вы сначала переведите хотя бы сто гривен, потом будете советовать сделать тож самое остальным))
Продавец овец• 10 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
кому? я перевожу.
И если бы кто то из знакомых обратился - не вопрос.
все бывает.
Это вы в страстях - денег попросили, ужас!1я к ней больше не пойду.
все бывает.
младокошкина• 10 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
В смысле. Если дочь заболела, то человек прокаженый, на стрижку не поведете?
Нуждаюсь в общении• 10 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
вы боитесь позвонить лично, потому как это может оказаться правдой и вам неудобно будет отказать?
Куратор дебошей
• 10 августа 2019
Ответ дляПродавец овец
кому? я перевожу.
все бывает.
Это мое право. А ваше - сначала перевести ей деньги, а потом кивать на чужие жабы. Номер карты давать? Будем ждать от вас квитанцию.
Куратор дебошей
• 10 августа 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я уже отказала. Написала что нет возможности. Я не в стране и в ближайшую неделю не буду.
Нуждаюсь в общении• 10 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
ну ясно все
Куратор дебошей
• 10 августа 2019
Ответ длямладокошкина
Не уверена что ей будет удобно поддерживать в дальнейшем рабочие отношения.
Дюагональ• 10 августа 2019
Все мы под Богом ходим... Конечно я помогла бы людям, которых знаю лично. Это даже бы не обсуждалось
АсобеннАя• 10 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Вы странная. А для чего тему создали?
Карамбулкул• 10 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
???
Нуждаюсь в общении• 10 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Ей с вами детей не крестить и дружбу не водить. Вы банальный безликий клиент.
Куратор дебошей
• 10 августа 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну посмотрим. в любой случае на стрижку еще нескоро.
Голубая фишка• 10 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Почему? В этом моменте не поняла.
младокошкина• 10 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Это легко проверяется. Но Вы ставите крест на человеке. Ваше право. Но помните, любой может оказаться в тяжелом положении, даже Вы
Пургену мне• 10 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Простите.А что из другой страны нельзя перевести деньги с Вашей карты на её?Проблемы не вижу,для этого не обязательно приезжать сюда.
Пургену мне• 10 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей

????
Соседушка• 10 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Я не совсем поняла,что именно Вас смутило?
У неё болеет ребёнок,она попросила не просто так,а в счёт будущих услуг!!!
Боже автор,Вы из мухи делаете слона!!!
Противно даже читать,человек к Вам за помощью обратился!
Дайте ссылку,Я сама все узнаю и если правда переведу деньги
Боже автор,Вы из мухи делаете слона!!!
Пургену мне• 10 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
???????????????
Соседушка• 10 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Так Вы же знаете человека?!
А мы нет,но Я готова перевести,у человека беда!
Давайте ссылку,Я проверю информацию и если так и есть
Готова перевести деньги
Пургену мне• 10 августа 2019
Ответ дляАсобеннАя
Вы странная. А для чего тему создали?
Аналогичный вопрос.
Голубая фишка• 10 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Дайте ссылку на нее, поможем если срочно.
Куратор дебошей
• 10 августа 2019
Ответ дляГолубая фишка
Почему? В этом моменте не поняла.
Ну здесь несколько факторов. Ее услуги слишком дорого стали обходиться и мы недавно нашли альтернативу. Планировали сводить собак к новому грумеру и сравнить качество. Так что вообще не факт, что еще будем у нее обслуживаться.
Ну и по себе знаю что если бы я так обращалась к людям, потом бы сквозь землю готова была провалиться от чувства неловкости. Возможно это мои личные заморочки.
Куратор дебошей
• 10 августа 2019
Ответ дляПургену мне
Ну для этого надо иметь деньги на карте, а у меня лишь наличка уже осталась.
Пургену мне• 10 августа 2019
Ответ дляСоседушка
Так Вы же знаете человека?!
Готова перевести деньги
Так человек не просто просит у своих клиентов,а в счёт будущих услуг.Это заслуживает уважения!