Куратор дебошей• 10 августа 2019
Чет мне не по себе..
В ФБ -мессенджер прислала женщина, которая периодически оказывает нам платные услуги:
Света, здравствуйте, извините что обращаюсь к вам, у меня дочка второй месяц в больнице, я уже исчерпала все свои доходы на ее лечение, продала все золото, пишу всем клиентам, кто может, в счёт следующей передержки или стрижки, если вы можете перевести мне деньги буду вам очень благодарна
5168-7422-**** **** ********* Юлия
Я сначала даже внимания не обратила, думала взломали. Но пришло еще одно сообщение:
Мне утром надо заплатить за очередную операцию, сумма для меня на сегодня не подъемная, а надо завтра, я в отчаянье, не прошу мне дать, а в счёт следующей услуги:((((!!!
Номер карты действительно этой женщины, я ранее оплачивала на нее.
Написала на последнее сообщение, что сейчас нет возможности помочь ей.
Вопрос есть ли организации куда ее отправить ( я не знаю развод это или реально такая патовая ситуация) и как в дальнейшем с ней сотрудничать(
5168-7422-**** **** ********* Юлия
Куратор дебошей
• 10 августа 2019
Ответ дляСоседушка
Так Вы же знаете человека?!
А мы нет,но Я готова перевести,у человека беда!
Давайте ссылку,Я проверю информацию и если так и есть
Готова перевести деньги
Ну как знаю, я пользуюсь ее услугами. Ручаться ни за что не могу разумеется.
Откройтесь, скину вам линк.
Куратор дебошей
• 10 августа 2019
Ответ дляМелочунь
Автор,а сколько стоит стрижка?
600 кажется.
ФФФФристайла• 10 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Вы сначала переведите хотя бы сто гривен, потом будете советовать сделать тож самое остальным))
Я бы позвонила и перевела, вы же ее знаете. И можно в счет будущих услуг.
Продавец овец• 10 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Это мое право. А ваше - сначала перевести ей деньги, а потом кивать на чужие жабы. Номер карты давать? Будем ждать от вас квитанцию.
обнаглели в своей агрессии
Продавец овец• 10 августа 2019
Ответ дляАсобеннАя
Вы странная. А для чего тему создали?
чтоб обгадить, но не поддержали.
ФФФФристайла• 10 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Так может вы свою дадите и так денег соберете?
Куратор дебошей
• 10 августа 2019
Ответ дляПродавец овец
обнаглели в своей агрессии
А вы - в своем пустоберхстве. Надела белое пальто и рассказывате кто и чего должен.
Пургену мне• 10 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
600 кажется.
Вы же писали,что пользовались.И не помните цену?
Продавец овец• 10 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
зато я не агрессивна.)
а Вы неприятны со своей жабой.
Куратор дебошей
• 10 августа 2019
Ответ дляПургену мне
У меня две собаки. Разные породы. И сколько стоит стандартная стрижка одной, я не знаю. Предполагаю что 600. Возможно плюс минус сто грн.
Голубая фишка• 10 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Ну здесь несколько факторов. Ее услуги слишком дорого стали обходиться и мы недавно нашли альтернативу. Планировали сводить собак к новому грумеру и сравнить качество. Так что вообще не факт, что еще будем у нее обслуживаться.
Ну и по себе знаю что если бы я так обращалась к людям, потом бы сквозь землю готова была провалиться от чувства неловкости. Возможно это мои личные заморочки.
Вы считаете что обратиться за помощью в крайней ситуации это стыдно?! Я думаю ее клиенты не бедные люди, но как показывает опыт скупы и чёрствы... Это же ее ребенок, вопрос здоровья, разве к месту тут стеснение?
Пургену мне• 10 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Девушка.Почему Вы такая агрессивная???? Она НЕ просит у Вас деньги!!!!!!!!!!!! Она готова их отработать в счёт будущих услуг!!!!!
Куратор дебошей
• 10 августа 2019
Ответ дляПродавец овец
зато я не агрессивна.)
а Вы неприятны со своей жабой.
Так вы мне тоже неприятны. Но обратите внимание, я это не комментирую.
Соседушка• 10 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Вы серьёзно?!
Да если бы у Вас ребёнок лежал в больнице и на завтра нужно было 200 000 грн,Вы бы писали всем подряд и не думая,что будут думать
Думаю Вы тополь или человек ......
Куратор дебошей
• 10 августа 2019
Ответ дляПургену мне
Я не пойму, если я не готова давать деньги, автоматически становлюсь агрессивной? Я вежливо отказала, это мое право. Если кто то здесь желает помочь - открывайтесь, я дам номер карты или ссылку.
Пургену мне• 10 августа 2019
Ответ дляГолубая фишка
Так она НЕ просит деньги просто так.Это достойно уважения.
Продавец овец• 10 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
обратила внимание на агрессию давно
Куратор дебошей
• 10 августа 2019
Ответ дляСоседушка
Вы серьёзно?!
Думаю Вы тополь или человек ......
Когда мой сын лежал в реанимации, я заложила квартиру. И нет, я не просила ни у кого денег. Я ее не осуждаю, но не нужно сравнивать ее и меня.
Куратор дебошей
• 10 августа 2019
Ответ дляПургену мне
Да, достойна. Но я не уверена что в дальнейшем планирую пользоваться ее услугами.
Голубая фишка• 10 августа 2019
Ответ дляСоседушка
Вы серьёзно?!
Думаю Вы тополь или человек ......
Я думаю у автора нет детей, и никогда не было нужды в средствах.
Куратор дебошей
• 10 августа 2019
Ответ дляГолубая фишка
Ну так проще всего думать)
Соседушка• 10 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
а если у неё есть 12 часов,куда она победит?
Автор,Вы такой жлоб,
100 грн для Вас -это трагедия
Автор,Вы такой жлоб,
100 грн для Вас -это трагедия
Куратор дебошей
• 10 августа 2019
Ответ дляСоседушка
Автор,Вы такой жлоб,
100 грн для Вас -это трагедия
Автор,Вы такой жлоб,
100 грн для Вас -это трагедия
Вам дать номер ее карты? Открывайтесь.
Коварная Зая• 10 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Так может и она заложила.
Ой ладно, проехали...
ЯНаПэПэ• 10 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Автор, а в чем тогда смысл темы? Вы отказали человеку, в отчаянии обратившемуся к Вам за помощью в счёт будущей услуги, потому как пользоваться её услугами в дальнейшем не предполагали, а помочь сейчас не хотите и даже не пробуете (говорю это как человек, живущий большую часть времени за пределами Украины и оперирующий разными валютами и платёжными системами, в том числе с помощью друзей-знакомых, уж 600 грн бы легко при желании нашлись), тема то о чём?