Куда ж без меня• 10 августа 2019
Муж сказал: зачем я нужна?
Ребенку 2 года, каждый день не могу уложить до 23. Просто ни в какую не хочет,что не делай. В 23 ложится спать. Муж,когда я уходила гулять, оставался с ребенком и один раз за эти два года он уложил спать ее в 21.40 и без всяких проблем, типа легла и уснула. И теперь считает что он отец герой. Начал сейчас кричать,что я не могу справиться с ребенком, что я постоянно в телефоне, что вот он уложил без проблем, ребенок уснул быстро. Я говорю ну так если у тебя так хорошо получается давай уложи,я уйду в другую комнату и не буду к вам заходить.на что он начал орать ещё больше на хрен тогда я нужна? Если я ничего не могу.деньги он зарабатывает так ещё и укладывать должен. Я отвечаю нет,я не говорю что должен, ты сказал что можешь лучше чем я, что ребенок усыпает без проблем. Но он не успокаивался и орал что я для чего ребенку? Я конечно перечислила для чего я ребенку, понятное дело что я делаю очень многое и почти все на мне. Он разве что может утром покормить и посидеть,пока я сплю. Или посидеть если допустим я хочу встретиться с девочками ( что крайне редко случается). Или включить мультики и втыкать в телефон. Чтоб он с ней играл такого не бывает, только если я гавкну,что хватит мультиков,почитай ей книгу. А так все остальное делаю я, купаю, одеваю,готовлю кушать, кормлю, мою когда обкакается,обписяется, играю, читаю и все остальное делаю я. На хрен я нужна вот скажите, обидно до ужаса, сижу рыдаю,а он потом даже не извинится. Сейчас пытается уложить спать,но конечно ребенок ни в какую не хочет ( что я не знаю своего ребенка что ли).
P.s. для тех,кто напишет,что он козел,разводитесь, спасибо я и сама это понимаю. У человека нет уважения или любви ( как и у меня уже давно к нему).развод это моя мечта,надеюсь все получится и я смогу стать финансово независимой и свалить от этого придурка.
бибизяна• 10 августа 2019
Для нормального отца и обеспечить и уложить и время вместе провести это просто норма
кошкомышь• 10 августа 2019
Не бывает такого, не могу уложить. Каждый день сдвигайте график на 15 минут. Или уберите дневной сон. Мой муж никогда не кормил ребенка утром, пока я сплю. Если обеспечивает вам полностью, примите к сведению то, что у него ребенок таки лег спать.
кошкомышь• 10 августа 2019
Ответ длябибизяна
Казлина .
Готовьте план кинуть его
Это не жизнь с таким
Готовьте план кинуть его
Это не жизнь с таким
Главное автору уметь себя обеспечить и жилье.
Потрындельница• 10 августа 2019
Це проблема багатьох сімей, в нас так само, тільки я нікуди не ходжу, а він постійно. Так само зараз фінансово залежна, ше б не любити ,як ви автор, було б легше.
тогдалия• 10 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Ник ))прям смешно)
У вас какой то неразрешённый конфликт
Здесь что то другое
Секс?..
Здесь что то другое
Секс?..
ЕлькиПальки• 10 августа 2019
И у меня так
Потихоньку приучаю к порядку
Обьясняю, что я тоже устаю
Мой вроде и понимает, но ненадолго
Снова обьясняю
И т д
Сыну пока годик
Потихоньку приучаю к порядку
Обьясняю, что я тоже устаю
Мой вроде и понимает, но ненадолго
Снова обьясняю
И т д
Сыну пока годик
Капризуля• 10 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Ник ))прям смешно)
Утром во сколько ребенок встает?
Банан-барабан• 10 августа 2019
Так обидно читать. Почему люди встречаются, любят друг друг, а потом рожают ребёнка и начинается вот это вот все... Просто ужас. У меня тоже семья распалась после рождения ребёнка. А была такая любовь.... Куда оно потом пропадает.
Конечно, это не у всех.
Aleksakievua• 10 августа 2019
Автор . Спокуха. Запомните : в каждой хате #овна по лопате.
Так что не ревите. Все бывает. Ребенка скоро в сад - вам станет легче
всегдаДаДа• 10 августа 2019
Ну в Украине все считают кто зарабатывает тот и мозг выклёвывает на законных основаниях .. все остальное не берётся в расчёт .. а роль матери это вообще стыдоба в нашей стране и дармоед .. поэтому такие темы меня не удивляют .
Бабка_в_кедах• 10 августа 2019
Такое ощущение, что люди сейчас в человеческом общении стали инфантильными. Деньги, деньги, деньги, обеспечиваю... А в бытовых, семейных вопросах профаны. Дети рожают детей и не умеют жить вместе.
Зефирная попка• 10 августа 2019
А вы сама не понимаете, что двухлетний ребенок должен ложиться спать не около полуночи??? И да, в таком режиме виноваты только вы. Мои дети в таком возрасте ложились спать в 20.30. У нас был целый вечер друг для друга.
Куда ж без меня
• 10 августа 2019
Ответ длябибизяна
Я это все понимаю, мне сейчас очень больно,обидно. Мои обиды на него уже как огромный снежный ком. Он много чего плохого мне говорил. За всю жизнь с ним я больше плачу чем радуюсь. Не чувствую себя любимой, не люблю сама, начала замечать в нем недостатки,мне не нравится его фигура. У нас разные взгляды на жизнь,разный характер, я очень люблю поболтать,мне важно все обсудить и рассказать,поделится,он же ненавидит когда я много говорю, он не люблю много говорить и долго обсуждать что то.не стесняется меня оскорблять, даже при моих родных. Так что я все очень хорошо понимаю. Сейчас просто хочется сесть и заорать на всю комнату просто выбраться,как меня достали вечные придирки,крики,замечания. Хочу чтоб он свалил из моей жизни. Но пока не понимаю как я справляюсь финансово.как работать и кто будет с ребенком. Помочь некому. Я должна думать и действовать,очень страшно, не знаю, что делать, может обратиться к психоду,но это наверное недешево?
Куда ж без меня
• 10 августа 2019
Ответ длякошкомышь
Конечно обеспечивает,я в декрете же. Но при этом не упускает возможности поорать что я только трачу ( на продукты в основном) а ничего не зарабатываю
Просто болталка• 10 августа 2019
У меня тоже самое, разводится и не собираюсь. Пусть себе кричит. Я люблю с утра поспать, дети поздно засыпают и также встают. Благо он 80% времени в командировке.
Пурген• 10 августа 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Ну я бы тоже поорала. В декрете и пользы от вас 0 как от матери. Даже режим ребёнку не можете орна
долой_лама• 10 августа 2019
Если вы уже мечтаете о разводе, то ваш брак долго не протянет, ну максимум до 4 летнего возраста ребенка, вы выйдете с декрета, если есть куда выходить и конечно и обретете уверенность в себе более, чем до этого
Весь декрет мечтала развестись
И сейчас в процессе развода ребенку 4 года
Весь декрет мечтала развестись
Я не в теме• 10 августа 2019
Ответ дляЗефирная попка
Вы написали чушь. Дети разные. У меня до полугода не спал ночами ,(((( это была трагедия. Коляску надо было катать с какой-то невероятной силой по комнате.....укладывала и до часу и до двух
..... Так что как то так . Муж козел.
Просто болталка• 10 августа 2019
Ответ дляЗефирная попка
Как вы их укладывали? Мои вечно прибегают, я их обратно к ним в постель. Утром просыпаюсь один так точно спит или могу проснуться от того, что кровь в ноги плохо поступает, так как лежит кто-то на них.
Пурген• 10 августа 2019
Ответ дляПросто болталка
Вот в любви поспать и кроется проблема. Уверена что и автор долго спит, соответственно и ребёнок, а ночью спать не уложить.
Куда ж без меня
• 10 августа 2019
Ответ длятогдалия
У вас какой то неразрешённый конфликт
Здесь что то другое
Секс?..
Здесь что то другое
Секс?..
Конфликты очень часто. Да изначально было ясно,что спокойной жизни с ним не будет . Ссоры случались даже в начале отношений.то сейяас я все это понимаю. Тогда я дура была. Очень боялась остаться одна, он мой первый мужчина. А до 23 лет парней у меня не было. Особо я популярность не пользовалась, хотя вроде симпатичная ( по крайней мере подруги мне говорят). И он показался мне очень хорошим, воспитанным... Секс ...он первый мужчина, но страсти у нас никогда не было. Даже первый раз прошел через ж. Я начала сомневаться плакать,испугалась,а он психанул, отвернулся и лег спать,обиделся что я так себя веду. Я разрыдалась, очень хотелось свалить оттуда,но мы находились в другом городе на отдыхе. Потом он конечно обратил внимание,когда я начала рыдать... Вот такой первый раз шикарный. И да я знаю что я дура,не говорите.