10 августа 2019

Самая ужасная свадьба, на которой вы были

Чем запомнилась?
показать весь текст
Мудрецыха мира сего 11 августа 2019
Может не очень ужасная, но запомнилась. Невеста решила рассадить гостей след. образом: ее родители + родители жениха, ее крестные + крестные жениха и т.д.
И вот ( я крестная мама жениха) сижу за столом с совершенно незнакомыми мне людьми, которых я вижу в первый и последний раз. Поговорить не о чем, жуть...
Через пару часов я сбежала.
Не гоню 11 августа 2019
Меня позвал знакомый помочь провести свадьбу. Он тогда тамадой был. В общем, на этой свадьбе невеста напилась, где-то целовалась со свидетелем. А жених их застукал, началась драка. Все в крови, невеста с подбитым глазом. Ещё у них все деньги подаренные украли. Ещё запомнилась тетя невесты. Повариха в таком облегающем люрексовом платье на ужасной фигуре. Так она все время лезла что-то говорить в микрофон и вечно пела типа оперным голосом. Это был кошмар!
Ситечко для мыслей 11 августа 2019
Ответ дляНе гоню
Меня позвал знакомый помочь провести свадьбу. Он тогда тамадой был. В общем, на этой свадьбе невеста напилась, где-то целовалась со свидетелем. А жених их застукал, началась драка. Все в крови, невеста с подбитым глазом. Ещё у них все деньги подаренные украли. Ещё запомнилась тетя невесты. Повариха в таком облегающем люрексовом платье на ужасной фигуре. Так она все время лезла что-то говорить в микрофон и вечно пела типа оперным голосом. Это был кошмар!
Как жизнь у молодых сложилась?)))
Бурундучиха 11 августа 2019
На своей свадьба, уже в конце, вечером, поругались с мужем, он взбесился, порвал мне платье, шла домой в подьюбнике. А он шёл и громил все вокруг.
Ситечко для мыслей 11 августа 2019
Ответ дляБурундучиха
На своей свадьба, уже в конце, вечером, поругались с мужем, он взбесился, порвал мне платье, шла домой в подьюбнике. А он шёл и громил все вокруг.
И как живёте? Простите за вопрос)
Бурундучиха 11 августа 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
И как живёте? Простите за вопрос)
Так и живем)))) 13 лет прошло с такого дня. Вообще он добрая, не гуляет , не пьет. Ругаемся иногда , бытовуха.
Тогда взяло его, не знаю.
Бурундучиха 11 августа 2019
Т9. Добрая- добрый
Ситечко для мыслей 11 августа 2019
Ответ дляБурундучиха
Так и живем)))) 13 лет прошло с такого дня. Вообще он добрая, не гуляет , не пьет. Ругаемся иногда , бытовуха.
Тогда взяло его, не знаю.
это самое главное))
Не гоню 11 августа 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Как жизнь у молодых сложилась?)))
Даже не знаю. Больше их и не видела.
Бурундучиха 11 августа 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
это самое главное))
Спасибо)))))
Сыро_Ежка 11 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
В молодости была свидетельницей на свадьбе подруги. Свадьба была во дворе в шалаше, а в доме лежала мертвая бабушка жениха - умерла в этот день.
Вот у вашей подруги и родных ее жениха нервы железные... Я себе такой треш не представляю даже. Понимаю, что свадьба, но почему они просто не расписались и не отменили попойку? И как потом сложилась их семейная жизнь?
Сыро_Ежка 11 августа 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нет
Более того 2 недели после свадьбы, муж со мной не жил и никак не общался
А зачем вам была свадьба с человеком, чья семья так к вам относиться, та и сам он не лучше?
Чаюри 11 августа 2019
У меня тоже моя. Два дня дурдома, бешеная тамада и куча народу. На второй день еще свекры переругались и свекровь отбыла домой раньше времени.
Люлика 11 августа 2019
моя, хотя максимально обезопасила себя от тамады и прочего, но свекровь наняла фотографа..., а потом все подвыпили и ты как выставочная собачка - мерзость.
Оцененная 11 августа 2019
Моя свадьба. Два дня, еле пережила. Мама устроила скандал, что гости мужа мало подарили. И я рыдала как белуга весь первый вечер. Как сейчас помню, сижу в платье, вокруг подруги, а она орет на меня.
Вытворунка 11 августа 2019
Удалено администрацией...
AnnLipa123 11 августа 2019
Я однажды попала на свадьбу, на которой только я и невеста были в платьях, а все остальные- в джинсах
Потом невесту украли двое мужиков на жигулях и увезли часа на два так сказать, провели в счастливую семейную жизнь они года через полтора развелись потом
75В 11 августа 2019
Моя свадьба с первым мужем. Бывшая свекровь пригласила всех подряд родственников из сел, хотя мы это обговорили заранее, что приглашаем только близких. В итоге припёрлись куча народу, которых я первый и последний раз видела. Они все набухались и всю ночь песни орали на гармошке во дворе. Это было очень противно.
КротоТо 11 августа 2019
1. Была на свадьбе со стороны жениха в селе. Невеста напилась, и устроила “грязные танцы” на свадебном столе, где сидели ошарашенные бабули и дедули. Танцевала долго, топталась босиком по салатам и закускам.
2. Была свидетелем у подруги. Свидетель нажрался и спал под лавкой, жених нажрался дал по лицу невесте, и хотел свалить со свадьбы к друзякам пьянчугам. Все гости бегали за женихом и невестой пол вечера, мирили.
КокошинЭль 11 августа 2019
В заброшенном лагере(столовку снимали), свадьба непонятной родственницы на 250 человек, душно, тамада несмешная и все прыгают под верку сердючку(на дворе 2011 был). Короче свалила я оттуда к 6 вечера, родственники обиделись и теперь даже не здороваются с нами по сей день.
Arina 25 11 августа 2019
Была на свадьбе в селе , в шатре . Мухи поеде пешком ходили , еда жирная, спиртное - самогон только . В итоге ела только хлеб и овощи ! Домой приехала злая и голодная...
Пульт от линолеума 11 августа 2019
Ответ дляКиппи
Подтвердилась примета, что, если на свадьбе мертвяк, то молодые долго жить не будут.
У меня на первой свадьбе умер мужчина, молодой
Это двоюродный брат моей той свекрови
Пришел домой,ушел чуть раньше чем все, в 7 часов. Пришел и слег с сердцем. Но умер от того что рвоиными массами захлебнулся.
Мы развелись через 4,5 года. Нам сказали через 2 дня о нго смерти
На морозе 11 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
В молодости была свидетельницей на свадьбе подруги. Свадьба была во дворе в шалаше, а в доме лежала мертвая бабушка жениха - умерла в этот день.

І що, живуть ті молоді чи розвелися?
Пульт от линолеума 11 августа 2019
Ответ дляКирикова
А я не так давно была на такой сельской свадьбе и мне реально всё это понравилось, очень весело было)).
Живая музыка))
Наверное уже надоели, эти пафосные свадьбы с выездными церемониями и профессиональными ведущими, диджеями и прочим все как под копирку.
и мне такие нравятся
Жаль что в селе, уже в се в ресторанах празднуют
КротоТо 11 августа 2019
Моя тоже не айс, душное помещение без кондера, свекр подпил выдирает у всех микрофон и орет песни, тамада скучная (ну хоть заранее оговорили без пошлых конкурсов). Я с трудом дождалась окончания этого дня. Пришли домой, все гости покотом уляглись, а мы с женихом не знаем где приткнуться. Капец какой-то. И говорила маме, не надо свадьбы, распишемся и куда-то поедем. Нет же, ей надо перед родственниками повыделываться. В итоге свезла кучу народа родственного со всей округи в нашу двушку, что мне и переодеться толком не где было.
Пульт от линолеума 11 августа 2019
Около 25ти лет назад свадьба была
Близкие родственники
Папа помогал строить шалаш. Строили дней5.
В день свадьбы был с утра ураган
Шалаш лежал ровненько с землей. Света во всем селе нет. Даже на плойку не накрутишся. Дождь. Холод. Жениху не погладить рубашку. Ннвеста без прически и заплаканая. Все пришли не так как планировали. Вме разсчитывали на теплые летний день. Прикупили летние наряды и обувь, а пришлось одеваться очень тепло.
Еще и свадьба на окраине села, там грязища. Мобилок нет. Пошел жених за невестой. Пришел,выкупил, повенчались. Отправились к жениху.Пришли с венчания- грязные, по 3 кило грязи на обуви. Все гости в черном сером и зеленом, мокрые, грязные в голошах с поломанными зонтами, жалкое зрелище
В это время все застолье перенесли в хату
Вот так змейкой сидели по всей хате, у соседей усадили
Танцевать негде- ливень.
Потом пошли свечи. Электричества та и не было. Быстро все разошлись
На второй день солнце, тепло.
Живут по сей день
Но это была трэшовая свадьба
Советчицы тоже плачут 11 августа 2019
Ответ длябарабанщица
да может денег там не было на лишнего человека. Всего лишь девушка - не жена. Надо было вместо нее отказать кому-то другому? Более близкому?
Да, девушку друга позвали, с которой тот месяц был знаком
На границе 11 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
В молодости была свидетельницей на свадьбе подруги. Свадьба была во дворе в шалаше, а в доме лежала мертвая бабушка жениха - умерла в этот день.
Напомнила ваша история, фильм Чёрная кошка белый кот Кусткрицы, там такая же ситуация была правда все закончилось хеппи эндом.
жижифреймут 11 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
В молодости была свидетельницей на свадьбе подруги. Свадьба была во дворе в шалаше, а в доме лежала мертвая бабушка жениха - умерла в этот день.
такое может быть? Вы не шутите?
Добротная 11 августа 2019
Ответ дляArina 25
Была на свадьбе в селе , в шатре . Мухи поеде пешком ходили , еда жирная, спиртное - самогон только . В итоге ела только хлеб и овощи ! Домой приехала злая и голодная...
Была на свадьбе. Столы были накрыты в частном дворе. Человек на 50.Было очень мало еды. Выносили тарелку (одну!), ставили перед гостями и через три минуты она была уже пустой)) Выдержали с мужем час, уехали домой и пошли ужинать в кафе)