10 августа 2019

Самая ужасная свадьба, на которой вы были

Чем запомнилась?
показать весь текст
Живчик-счастливчик 11 августа 2019
Ответ дляСфера влияния
Мой жених под конец вечера пропал. Искала два часа и нашла за рестораном в кустах с девахой
Развелись?
Наращиваю_Интелект_Дорого 11 августа 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Моя. ЕЕ не было. До сих пор помню и жалею
В мене теж не було, але я дуже цьому рада - сама не хотіла:)
Живчик-счастливчик 11 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
Они развелись, не прожив и года. Он где-то уехал, моей подруги уже нет в живых. Причина - алкоголь.
Ужасно((
#Пойду_кгадалке 11 августа 2019
Ответ дляМеня много
У дальних родственников - жених приехал с ЗАГСа в зюзю, вместо тамады была 70 летняя бабка, которая после первого тоста села за стол и больше слова не сказала. На столе тушенная капуста, окорочка, порезанная колбаса и дешевый сыр, бутерброды с селедкой и многооо недоваренной картошки и самогонки. В течении свадьбы гости ходили в ближайший магазин за колбасой, хлебом, соками, вином и пр. Жених, после того как проспался за столом, устроил драку с кем-то из родственников, до поломанных стульев и кровищи по всему залу. Родители жениха и невесты всю свадьбу ругалисб с матами и привлечением свидетелей на тему кто больше отвалил на свадьбу. Из развлечений - магнитофон, 14летний диджей при нем и баян дедушки (мужа ’тамады’). Сбежали через 3 часа, потом была еще жесть, но это уже по рассказам)
Из того, что написали выше, эта свадьба первое место по паршивости
Ух_ты_какая_я 11 августа 2019
Ответ дляПаспортный стол
Развелись?
Ещё нет, но попытки предпринимала
Зоя Жорівна 11 августа 2019
мне было 15 лет, я была дружкой, в день свадьбы стирали платье невесты (она не увидела что подол черный, был энный прокат). Потом сушили на солнышке. На самой свадьбе меня пытались все напоить, хотя знали, что мне 15. Не ужасная свадьба, но немного странная..
#Пойду_кгадалке 11 августа 2019
Ответ дляСфера влияния
Мой жених под конец вечера пропал. Искала два часа и нашла за рестораном в кустах с девахой
Ого! Слов нет!
Ух_ты_какая_я 11 августа 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Шутка?
Нет
Более того 2 недели после свадьбы, муж со мной не жил и никак не общался
Любви вам! 11 августа 2019
Я была свидетельницей. Молодые поругались и гости бегали за ними стаями, чтоб как-то замять этот фарс. Потом родители поругались на почве «кто больше дал денег, а кто лузер». Молодожены долго не прожили вместе, но это было очевидно еще до свадьбы
#Пойду_кгадалке 11 августа 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
хуже не придумать
есть ситуации и похуже.
отец жениха со вторым сыном ехали на свадьбу, попали в аварию. Сын погиб. Свадьба на следующий день. Было.
Ничего не могу сказать, как правильно. Не суди, да не судим будешь.
На свадьбе об этом старались не думать, но и веселья не было
Живчик-счастливчик 11 августа 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
есть ситуации и похуже.
отец жениха со вторым сыном ехали на свадьбу, попали в аварию. Сын погиб. Свадьба на следующий день. Было.
Ничего не могу сказать, как правильно. Не суди, да не судим будешь.
На свадьбе об этом старались не думать, но и веселья не было
Как сложилась жизнь молодых?
#Пойду_кгадалке 11 августа 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сделайте венчание.
А почему не было свадьбы?
Я как-то не готова венчаться. Может, потом. Ну и не получу я уже тех эмоций, как хотелось бы.
а почему не было... Муж как бы не хотел, я как бы не настояла, да я, видимо и не могла понять, зачем замуж выхожу, нервничала больше мужа.
Расписались, зашли в кафе, выпили кофе. Хорошо, что сделали фото в ателье, правда, уже не помню, где они)) Потом ко мне домой, приготовила ужин на него и свою семью. Все.
Зато потом, день нашей росписи стал днем счастья
Но свадьбы все равно жаль
Виниловая пластинка 11 августа 2019
Ответ дляСфера влияния
Мой жених под конец вечера пропал. Искала два часа и нашла за рестораном в кустах с девахой
ип**уцца ап сосну((
#Пойду_кгадалке 11 августа 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
В мене теж не було, але я дуже цьому рада - сама не хотіла:)
Вам проще. Вы не хотели, и ваше решение приняли. Я хотела хотя бы вечеринку. Не было ничего
барабанщица 11 августа 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
приехали в село , частный дом , на улице похолодало , а в доме отключено отопление , экономят , еще не включали . Душ только летний на улице , всего то минус 5 . Говорят мы ж не знали что так похолодает , вчера + 3 было то купались бы в душе))) А на утро вода в трубах замерзла вообще и не было возможности ни зубы почистить , ни голову помыть , ни умыться , ничего . Растапливали ведро со льдом с улицы на газу одно на всех)) Свадьба была в городе , мы поехали на каком то разваливающемся автобусе , немного поломались по пути .Так промерзли , что выпили по приезду всю водку на свадьбе (если что я максимум могу выпить 2 бокала вина за вечер) , гости со стороны невесты, которые ночевали в городе в тепле , думали что мы какая то алкашня , потом всю ночь рыгали , умыться опять таки было нечем) На свадьбы езжу только летом теперь !!
ну вы сказочница. Замерзшая вода в трубах их разорвет. Никто не будет такого допускать.
Кофр для ноги 11 августа 2019
Свадьба моего брата..его кореш набухался , пригласил меня на танец и мы грохнулись на пол))) на камеру все снято, гости ржали как кони)
#Пойду_кгадалке 11 августа 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Как сложилась жизнь молодых?
Тьфу-Тьфу-Тьфу, чтоб не сглазить. Все хорошо.
Пишущаяся 11 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
В молодости была свидетельницей на свадьбе подруги. Свадьба была во дворе в шалаше, а в доме лежала мертвая бабушка жениха - умерла в этот день.
Ужас...
#Пойду_кгадалке 11 августа 2019
Ответ длябарабанщица
ну вы сказочница. Замерзшая вода в трубах их разорвет. Никто не будет такого допускать.
Да ладно! Когда в 90-е ’отдыхали’ в Ворохте, утром тоже вода в трубах позамерзала. Зато днем была. На следующее утро так же
Виниловая пластинка 11 августа 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нет
Более того 2 недели после свадьбы, муж со мной не жил и никак не общался
волшебно... что этому поступку предшествовало?
Я такая боевая 11 августа 2019
Одна, где подруга пригласила меня без МЧ и отвратительным меню с протухшей селедкой:(
Вторая, где был отмороженный тамада, который оскорблял внешние данные гостей:(
Третья, где невеста напилась и обрыгала платье:)Которое я ей одолжила.
Четвертая, где я пришла в костюме ´эксклюзивном’, как еще одна гостья, Спасло, что у меня фигура покруче была:) и высокие шпильки.
Пишущаяся 11 августа 2019
Ответ дляСфера влияния
Мой жених под конец вечера пропал. Искала два часа и нашла за рестораном в кустах с девахой
А до свадьбы пай-мальчик был?
Пишущаяся 11 августа 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
приехали в село , частный дом , на улице похолодало , а в доме отключено отопление , экономят , еще не включали . Душ только летний на улице , всего то минус 5 . Говорят мы ж не знали что так похолодает , вчера + 3 было то купались бы в душе))) А на утро вода в трубах замерзла вообще и не было возможности ни зубы почистить , ни голову помыть , ни умыться , ничего . Растапливали ведро со льдом с улицы на газу одно на всех)) Свадьба была в городе , мы поехали на каком то разваливающемся автобусе , немного поломались по пути .Так промерзли , что выпили по приезду всю водку на свадьбе (если что я максимум могу выпить 2 бокала вина за вечер) , гости со стороны невесты, которые ночевали в городе в тепле , думали что мы какая то алкашня , потом всю ночь рыгали , умыться опять таки было нечем) На свадьбы езжу только летом теперь !!
Зато какие воспоминани)))
наКоблучках 11 августа 2019
брат занимается свадьбами, иногда такое рассказывает -жесть. Но одна история мне очень запомнилась, невеста прямо со свадьбы уехала со своей мамой на такси...а жених продолжал гулять и щедро платить за все))) через месяц брат позвонил ему и сказал, что смонтировал видео и фото, можно забирать, а это жених ему ’А братела, я заеду заплачу, но забирать не буду, я уже развожусь... но хочу заказать у тебя музыку, фото и видео на новую свою свадьбу))) Брат и на второй его свадьбе отработал, а через пару лет и на третьей)))
Форточка 11 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
В молодости была свидетельницей на свадьбе подруги. Свадьба была во дворе в шалаше, а в доме лежала мертвая бабушка жениха - умерла в этот день.
Эта история самая жуткая! реально ужас. И что свадьбу не отменили?
Сфера влияния 11 августа 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Развелись?
Да,но не сразу .ещё мне нервишки потрепал . В процессе не застала,скорее уже после
Я такая боевая 11 августа 2019
А самое ужасное, Как на свадьбе, На камеру, я доставала из клатча конверт с деньгами и выпала На пол прокладка гигикническая-ежедневка в пакетике:)
Омлетик 11 августа 2019
Первый раз у двоюродноно брата. Его отец высокий чин в порту занимал, денег куры не клевали. А на свадьбе из еды были только баклажаны, в разном виде, тушёные жареные соленые рагу. Из спиртного самопальный коньяк в разных бутылках. Это цирк девочки. Там ещё и мать, моя тётя, директор этого ресторана. То есть с едой проблем не было. А гостей было около 200 и все люди небедные. Сэкономили капец как, а денег с гостей прилично собрали. Второй раз у дальней родственницы. Там вообще треш. Плохое кафе, еды в обрез было уже в первый день. Так ещё и на второй день приглашали)) Тамада оказалась нянечка из детсада. Конкурсы настолько пошлые, скорее на оскорбление похожие. Семейка жениха через час уже просто в зюзю была. Короче возникает вопрос - на кой вообще такие свадьбы нужны?
Сфера влияния 11 августа 2019
Ответ дляПишущаяся
А до свадьбы пай-мальчик был?
Не замечен был просто. Сама дура,что со зла понесло меня замуж
ПироженкА 11 августа 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ещё нет, но попытки предпринимала
А много еще девах в кустах было? И чего вы не развелись?