Барабасиха• 10 августа 2019
Самая ужасная свадьба, на которой вы были
Чем запомнилась?
ХдеЯсь?• 11 августа 2019
Свадьба в духе ’ а-ля пгт’, с идиотскими приколами и типа традициями - украинская невеста, а жених - итальянец, ни слова не понимающий ни по-русски ни по-английски. Было ощущение, что жених вообще не понимает, что происходит))
Родственники со стороны невесты - треш полный, поиздевались над бедным итальянцем по-полной - он и водку из туфли пил и невесту выкупал и мордобой разнимал) Через пару часов застолья уже вел задушевные беседы с гостями, прямо как в анекдоте.
Короче - театр абсурда!)))
Паспортный стол• 11 августа 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ещё нет, но попытки предпринимала
А сколько лет замужем?
Откушу что там торчит• 11 августа 2019
Была на многих свадьбах, запомнилась одна, где невеста была юна и беременна( 17 лет), а жених не много старше. Так вот, жених всю свадьбу глаз не сводил с свидетельницы, таскался за ней приставал.
А невеста сидела одна с отмороженым взглядом и по лицу читалось : что я здесь делаю и когда это все уже кончится.

ПироженкА• 11 августа 2019
Ответ длянаКоблучках
брат занимается свадьбами, иногда такое рассказывает -жесть. Но одна история мне очень запомнилась, невеста прямо со свадьбы уехала со своей мамой на такси...а жених продолжал гулять и щедро платить за все))) через месяц брат позвонил ему и сказал, что смонтировал видео и фото, можно забирать, а это жених ему ’А братела, я заеду заплачу, но забирать не буду, я уже развожусь... но хочу заказать у тебя музыку, фото и видео на новую свою свадьбу))) Брат и на второй его свадьбе отработал, а через пару лет и на третьей)))
Какая прелесть )))
Жертва интернета• 11 августа 2019
Читаю і розумію,що ’моє’ найгірше весілля то ще байка. Сестра двоюрідна жила з хлопцем, залетіла і бігом вирішили робити весілля. При чому молодим це весілля нафіг не треба було, але батьки наполягли. Ну наполягли, то нехай би організовували... Так ні - замовили ресторан і все . В ресторані одному родичу сказали, що він буде тамада. Музика була тільки на магнітофоні і хто що хотів, то включав. В результаті - ні конкурсів, ні потанцювати. А потім ще ставили претензії родичам, що швидко з того балагану втекли, а мені, що я на дискотеки ходжу, а там не танцювала.
Пффф 100%• 11 августа 2019
Была на свадьбе у подруги, в субботу отгуляли, в воскресенье каждый жил и своих родителей, ни одного дня вместе не прожили.
СноваЗдорова• 11 августа 2019
Свадьба друзей была. И на второй день невеста с женихом поссорились, она ему бросила кольцо и ушла в неизвестном направлении, он ушел в другую сторону. А гости остались с открытыми ртами от шока)
Помирились уже после, в браке до сих пор)
Электричка• 11 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
В молодости была свидетельницей на свадьбе подруги. Свадьба была во дворе в шалаше, а в доме лежала мертвая бабушка жениха - умерла в этот день.
Котомафия• 11 августа 2019
Ответ дляпьЯНА

Форточка• 11 августа 2019
у подруги. Свадььа была дорогой, обе стороны родителей очень стараль. Была команда тамада+музыканты+певица. Одна шайка. Он с начала вечера уже оскорблял и придирался к гостям, вел себя не адекватно, кривлял речи тостов, дурацкие конкурсы типа сделать из фольги дракона напарнику, девушкам рассказать о автомобилях и при этом выставлял их тупицами редкими. Была оговорена живая музыка, отец невесты заметил, что поет под фонограмму уже через 2 часа от начала свадьбы эта певичка. Он отвел ее в коридор выяснить в чем дело. А она так напилась, что языком не вяжет. Он на нервах дал ей ляпас. Она плакать и звать главного из шайки тамаду, он берет микрофон, и заявляет, что они уходят, чтобы им немедленно компенсировали ущерб. Отец невеств, дословно, сельская свинья, кторый побил певицу, и свадьба, и гости все сельское дерьмо (свадьба была в загородном ресторане Киева, очень хорошем). Просил публично извиниться и тд.
Конфликт на эмоциях родители жениха замяли, что то видимо в карман сунули, чтобы свадьбу продолжить. Отца невесты отправили домой, он не видел большую часть свадьбы дочери, на которую зарабатывал много лет.
Невеста плакала пол свадьбы, этот придурок тамада так и не унялся дурацким поведением до конца вечера, пьяная певичка блеяла в микрофон, как могла.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 августа 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Короче - театр абсурда!)))
Как мило
Электричка• 11 августа 2019
Ответ дляПффф 100%
Капец, а чего так?
Электричка• 11 августа 2019
Ответ дляФорточка
А они что с улицы взяли эту шайку? Обычно по отзывам или по рекомендациям берут.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 августа 2019
У меня была такая самая ужасная .
С большим скандалом рассталась с мч , а на одной свадьбе мы встретились.
Он с какой то девушкой , а я с новым мч .
Он бросил ту девушку и приставал к мне, затеял скандал и драку с новым мч .
Короче, стыдоба . позор . как дикарь крышу сорвало когда нового увидел.
Дрались они сильно.
Покалечили друг друга. Потом в одной больнице лежали
А я туда ходила и стебалась что будет к меня два мужа нравится им или нет .после такого поведения
Дрались они сильно.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 августа 2019
Ответ дляcarissimi
Было лет 15 назад.Я была свидетельницей.
А свидетель напился и все торжество ко мне цеплялся и требовал ’горько’ для свидетелей.
Ишь ты хитрый
Меня много• 11 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
Это реально жесть
И еще другой пост навеял.. Но на этой была как помощник повара, мне лет 15 тогда было, мама работала в столовой, а я ей помогала. Жених из благополучной интеллегентной семьи, а невеста из семьи алкашей, было видно прямо разница в гостях - кто с чьей стороны.. Невеста в течении пару часов наклюкалась, а жених сбежал к нам на кухню и помогал еду выносить, резать хлеб, потом пошел посуду со мной мыть, очень хороший парень. Потом мы с ним встречались какое-то время, они развелись через неделю. Гости, наверное, вспоминают ту свадьбу как самую ужасную.

Форточка• 11 августа 2019
Ответ дляЭлектричка
Они еще и такие дорогие были. Не знаю даже...встречались заранее, показались молодежными, веселыми, зааодными. Там человек 150 гостей, много молодежи, хотели, чтобы весело было
Умею мерить лучше всех• 11 августа 2019
Моя. Ой, как вспомню. .. мы вдвоём, больше никого, даже колец не было
АБВГДэшница• 11 августа 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
приехали в село , частный дом , на улице похолодало , а в доме отключено отопление , экономят , еще не включали . Душ только летний на улице , всего то минус 5 . Говорят мы ж не знали что так похолодает , вчера + 3 было то купались бы в душе))) А на утро вода в трубах замерзла вообще и не было возможности ни зубы почистить , ни голову помыть , ни умыться , ничего . Растапливали ведро со льдом с улицы на газу одно на всех)) Свадьба была в городе , мы поехали на каком то разваливающемся автобусе , немного поломались по пути .Так промерзли , что выпили по приезду всю водку на свадьбе (если что я максимум могу выпить 2 бокала вина за вечер) , гости со стороны невесты, которые ночевали в городе в тепле , думали что мы какая то алкашня , потом всю ночь рыгали , умыться опять таки было нечем) На свадьбы езжу только летом теперь !!
Ваш рассказ развеселил больше всего
Ответ для#Пойду_кгадалке
есть ситуации и похуже.
отец жениха со вторым сыном ехали на свадьбу, попали в аварию. Сын погиб. Свадьба на следующий день. Было.
Ничего не могу сказать, как правильно. Не суди, да не судим будешь.
На свадьбе об этом старались не думать, но и веселья не было
У моего кума, за два дня до свадьбы брат попал в тяжёлую аварию.
Во время свадьбы, находился в реанимации ((
И вторая, мою подругу за сутки до свадьбы обсыпало ветрянкой, стояла в ЗАГСе с 39,5(((
Ее мама была дико против свадьбы и не пришла, были только отец и брат. Брат погиб через год в ее годовщину((
Ответ дляcarissimi
Забыла о задротных конкурсах с перекатыванием картошки с одной штаниныв другую через мотню и раздавливает воздушных шариков попами..
И катание родителей молодых в тачке
А я не так давно была на такой сельской свадьбе и мне реально всё это понравилось, очень весело было)).
Живая музыка))
Наверное уже надоели, эти пафосные свадьбы с выездными церемониями и профессиональными ведущими, диджеями и прочим все как под копирку.
Живая музыка))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 августа 2019
Ответ дляcarissimi
И катание родителей молодых в тачке
А ряженые ?
Такой бред
Лифоны на себя пялят мужики , капец