10 августа 2019

Самая ужасная свадьба, на которой вы были

Чем запомнилась?
показать весь текст
АБВГДейка 11 августа 2019
Украшения на свадьбе запомнились = молодых явно надули, а типа еще ’супердорогие дизайнеры’. Как в селе в библиотеке.
Форточка 11 августа 2019
еще в село к одногруппнице приехала быть свидетельницей. Приехала на электричке накануне свадьбы в 6 вечера, невесты нет еще, в райцентре зал украшала, докупала еще что то, в 9 вечера должна на дизеле в село приехать. И вот я в 18 у них дома, в доме еще не убрано, мама неспеша что то варит (суп на плите). Я стаю и усердно помогаю с уборкой, мою кухню, плитку и тд. Приехала невеста и заявляет, что нужно еще гостей позвать в укр костюмах (21. 20 вечера)мы одеваем костюмы, в селе темно, хоть глаза выколи, ходим вдвоем по раздолбанным дорогам по домам, собаки провожают нас везде, где ходим, там и лай. В каждой хате за стол, наливают, она неспеша ведет беседы, что то вспоминают. Учительницу свою уговаривала прийти, хотя та ясно сказала нет. Последний пункт 00.30 ее родной брат. Там общага. Жена брата накрывает стол. Абрикосовая сладкая наливка и тушенные шеи куриные. Они обсмактывают эти шеи и так усердно, смеются и не спешат. Я пью приторно сладкую наливку. Намекаю невесте, что пора бы домой в 1.20, в 1.40 мы дома, она говорит, что платье еще подшить нужно, мама будет шить, нужно мерять. Меряем. 2 часа ночи, она ломает только что нарощеный в райцентре ноготь на правой руке. Свадьба ранняя, жених в 7 утра должен уже выкупить, в 5 утра парикмахера привезут. Я невесту уложила спать в 2.20. В 4.30 будильник, нужно собираться, я ее не могу поднять, с трудом в 4.50 ее стягиваю с постели (мама спит, она только дошила платье, еще брови красила после этого). Помыться утром, а шиш. Ванная стоит в огромной зале, ни шторки, ни двери в тот зал. В доме отец ходит. Короче жених.уже в двери, невеста еще не красилась, по дому вещи валяются, носки. Я в истерике это все собираю, прячу в шкафы, задерживаю жениха, чтобы ей хоть тушью глаза накрасить. Едем в машине на фотосессию, по дороге заезжаем в хозяйственный магазин в селе, свадебная машина с куклой и лентами, все повыскакивали смотреть, а мне клей нужно купить ноготь приклеть. В дороге клеем ноготь суперклеем, я вся в нем, пальцы слиплись, новое мое платье тоже в клее. Там все было вот так наперекосяк на той свадьбе. Всем все пофиг, я за все переживаю. Невесту со свекровью разнимаю, сглаживаю конфликт. Жениха успокаивала. Короче, не рассказать всего уже и не вспомнить. Год пожили они
Пс не перечитывала, знаю куча ошибок
АБВГДейка 11 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А самое ужасное, Как на свадьбе, На камеру, я доставала из клатча конверт с деньгами и выпала На пол прокладка гигикническая-ежедневка в пакетике:)
Хорошо хоть не использованная, у моей одноклассницы и такое было
Вбигудях 11 августа 2019
Были на свадьбе у друзей парня. Она очень хотела замуж, любила, брак по залету уже с животиком, симпатичная, наивная 18-летняя девушка. Он симпатичный идиот, что она блин а нем нашла, акромя внешности? Короче, делается общий снимок с гостями и с женихом и невестой, все это снимается паралельно на видео. И жених громко так:Леблядь пиз.уй на х... сюда. Естественно у всех шок, девочку реально было жалко. На видео касете этот момент тоже есть. Чувак просто захотел унизить беременную невесту у всех на глазах, урод. Вот такая самая отвратная была свадьба, на которой я присутствовала.
Форточка 11 августа 2019
Ответ дляcarissimi
Забыла о задротных конкурсах с перекатыванием картошки с одной штаниныв другую через мотню и раздавливает воздушных шариков попами..
И катание родителей молодых в тачке
а заваривание чайного пакетика между ног у свидетельницы в стаканчике, пакетик привязан к мотне свидетеля.
Как вспомню, так и вздрогну.
На своей свадьбе заранее тамаже сказала, вообще никаких конкурсов свидетелям. Они никому не интересны, гости расходятся. Только парочка конкурсов танцевальных для всего зала
Щас ухожу 11 августа 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нет
Более того 2 недели после свадьбы, муж со мной не жил и никак не общался
почему? что вообще происходит?
Вероятненько 11 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
В молодости была свидетельницей на свадьбе подруги. Свадьба была во дворе в шалаше, а в доме лежала мертвая бабушка жениха - умерла в этот день.
Моя прабабушка умерла в день свадьбы своего сына. Давно это было...
Завтра не пью 11 августа 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Моя первая свадьба)
У меня такой же вариант ответа)
Спрошу_ка_я_у_мужа 11 августа 2019
Ответ дляФорточка
а заваривание чайного пакетика между ног у свидетельницы в стаканчике, пакетик привязан к мотне свидетеля.
Как вспомню, так и вздрогну.
На своей свадьбе заранее тамаже сказала, вообще никаких конкурсов свидетелям. Они никому не интересны, гости расходятся. Только парочка конкурсов танцевальных для всего зала
Атас конкурс
На моей тоже не было этого бреда
Щас ухожу 11 августа 2019
Ответ дляФорточка
а заваривание чайного пакетика между ног у свидетельницы в стаканчике, пакетик привязан к мотне свидетеля.
Как вспомню, так и вздрогну.
На своей свадьбе заранее тамаже сказала, вообще никаких конкурсов свидетелям. Они никому не интересны, гости расходятся. Только парочка конкурсов танцевальных для всего зала
это вообще как? не пойму
Мэри Попкинс 11 августа 2019
На второй день молодежь поехала покататься, одна из машин всмятку, там ехали жених с невестой и брать жениха, все погибли.
gsvetlanab 11 августа 2019
Ответ дляМэри Попкинс
На второй день молодежь поехала покататься, одна из машин всмятку, там ехали жених с невестой и брать жениха, все погибли.
Какой ужас!((((
Аноним-ка 11 августа 2019
Ответ дляСфера влияния
Мой жених под конец вечера пропал. Искала два часа и нашла за рестораном в кустах с девахой
Прэлесть
Мексиканочка 11 августа 2019
Послушаю, написать нечего
Но истории очень интересные
Ума Палата 11 августа 2019
Свадьба сестры мужа и их родственницы, у них был один тамада - пошлые конкурсы, это ужасно опошлять такой день, но их родне это нравилось...
Блинчик Мой 11 августа 2019
Ответ дляМеня много
У дальних родственников - жених приехал с ЗАГСа в зюзю, вместо тамады была 70 летняя бабка, которая после первого тоста села за стол и больше слова не сказала. На столе тушенная капуста, окорочка, порезанная колбаса и дешевый сыр, бутерброды с селедкой и многооо недоваренной картошки и самогонки. В течении свадьбы гости ходили в ближайший магазин за колбасой, хлебом, соками, вином и пр. Жених, после того как проспался за столом, устроил драку с кем-то из родственников, до поломанных стульев и кровищи по всему залу. Родители жениха и невесты всю свадьбу ругалисб с матами и привлечением свидетелей на тему кто больше отвалил на свадьбу. Из развлечений - магнитофон, 14летний диджей при нем и баян дедушки (мужа ’тамады’). Сбежали через 3 часа, потом была еще жесть, но это уже по рассказам)
Ух как круто
СМСница 11 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
В молодости была свидетельницей на свадьбе подруги. Свадьба была во дворе в шалаше, а в доме лежала мертвая бабушка жениха - умерла в этот день.
Советчицы тоже плачут 11 августа 2019
Мне больше всего запомнилась свадьба, на которой я не была. Встречалась в юности с парнем год, все серьёзно, с родителями знакомы, все дела. Его брат женился и... меня не пригласили не свадьбу. Сказать что мы были в шоке - ничего не сказать. Что это было, так никто и не понял
Блинчик Мой 11 августа 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
приехали в село , частный дом , на улице похолодало , а в доме отключено отопление , экономят , еще не включали . Душ только летний на улице , всего то минус 5 . Говорят мы ж не знали что так похолодает , вчера + 3 было то купались бы в душе))) А на утро вода в трубах замерзла вообще и не было возможности ни зубы почистить , ни голову помыть , ни умыться , ничего . Растапливали ведро со льдом с улицы на газу одно на всех)) Свадьба была в городе , мы поехали на каком то разваливающемся автобусе , немного поломались по пути .Так промерзли , что выпили по приезду всю водку на свадьбе (если что я максимум могу выпить 2 бокала вина за вечер) , гости со стороны невесты, которые ночевали в городе в тепле , думали что мы какая то алкашня , потом всю ночь рыгали , умыться опять таки было нечем) На свадьбы езжу только летом теперь !!
Весело
oljia 11 августа 2019
Ответ дляКирикова
А я не так давно была на такой сельской свадьбе и мне реально всё это понравилось, очень весело было)).
Живая музыка))
Наверное уже надоели, эти пафосные свадьбы с выездными церемониями и профессиональными ведущими, диджеями и прочим все как под копирку.
Я тоже заметила, что спустя годы именно такие дурацкие свадьбы и вспоминаются со смехом и теплом))))
Ума Палата 11 августа 2019
Ответ дляПффф 100%
Была на свадьбе у подруги, в субботу отгуляли, в воскресенье каждый жил и своих родителей, ни одного дня вместе не прожили.
А женились тогда зачем? ))
MaryKa 11 августа 2019
Девочка с работы выходила замуж. Заехали в офис перед рестораном, на полчаса, поздравиться и уехать. В итоге их гости ждали весь вечер в ресторане, жених напился, спал в ее рабочем кабинете. Невеста в это время весело и задорно скакала по коленкам других мужчин.
oljia 11 августа 2019
Ответ дляФорточка
а заваривание чайного пакетика между ног у свидетельницы в стаканчике, пакетик привязан к мотне свидетеля.
Как вспомню, так и вздрогну.
На своей свадьбе заранее тамаже сказала, вообще никаких конкурсов свидетелям. Они никому не интересны, гости расходятся. Только парочка конкурсов танцевальных для всего зала
Я когда - то была дружкой в юности , так надо было бокал между коленками зажать сидя на стуле, а дружок в него наливал шампанское из зажатой у него между ног бутылки)))
gsvetlanab 11 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Мне больше всего запомнилась свадьба, на которой я не была. Встречалась в юности с парнем год, все серьёзно, с родителями знакомы, все дела. Его брат женился и... меня не пригласили не свадьбу. Сказать что мы были в шоке - ничего не сказать. Что это было, так никто и не понял
Вас не приняли в семью, вот что это было. И данным жестом это продемонстрировали!
Блинчик Мой 11 августа 2019
Ответ дляФорточка
у подруги. Свадььа была дорогой, обе стороны родителей очень стараль. Была команда тамада+музыканты+певица. Одна шайка. Он с начала вечера уже оскорблял и придирался к гостям, вел себя не адекватно, кривлял речи тостов, дурацкие конкурсы типа сделать из фольги дракона напарнику, девушкам рассказать о автомобилях и при этом выставлял их тупицами редкими. Была оговорена живая музыка, отец невесты заметил, что поет под фонограмму уже через 2 часа от начала свадьбы эта певичка. Он отвел ее в коридор выяснить в чем дело. А она так напилась, что языком не вяжет. Он на нервах дал ей ляпас. Она плакать и звать главного из шайки тамаду, он берет микрофон, и заявляет, что они уходят, чтобы им немедленно компенсировали ущерб. Отец невеств, дословно, сельская свинья, кторый побил певицу, и свадьба, и гости все сельское дерьмо (свадьба была в загородном ресторане Киева, очень хорошем). Просил публично извиниться и тд.
Конфликт на эмоциях родители жениха замяли, что то видимо в карман сунули, чтобы свадьбу продолжить. Отца невесты отправили домой, он не видел большую часть свадьбы дочери, на которую зарабатывал много лет.
Невеста плакала пол свадьбы, этот придурок тамада так и не унялся дурацким поведением до конца вечера, пьяная певичка блеяла в микрофон, как могла.
Ужасно
Пьяная вишня 11 августа 2019
А на моей свадьбе родственники со стороны мужа, ещё не успели посидеть за столом, наверное минут 30 посидели и побежали на пляж купаться. Мы тогда жили в Бердянске а они из другого города приехали на свадьбу.
А потом ещё их дочка обхаяла нашу ситуацию, типа у меня будет свадьбе не по залету. И мне это передали!
А мой брат решил меня своровать, жених звонит, переживает куда делась, а пьяный брат телефон отобрал.( Бегал, искал долго, не могла брату объяснить, что пора закругляться с похищением. Ещё и на меня потом наехал.(
И вообще пожалела, что купила платье б.у. заранее, за месяц живот подрос и сама поправилась, еле дождалась, когда официальная часть закончится, чтобы снять.
Советчицы тоже плачут 11 августа 2019
Ответ дляgsvetlanab
Вас не приняли в семью, вот что это было. И данным жестом это продемонстрировали!
Может и так, но не представляю, как брат брату может сказать: «Ты приходи, но только сам» когда все вокруг парами
Некомильфо 11 августа 2019
У знакомого свадьба была. Он напился и отпускал шуточки по поводу штукатурки невесты и тещи, а потом и вовсе поехал купаться. Гости разбрелись кто куда. За столом осталось пару человек и тамада, который не врубался для кого проводить конкурсы и тосты) Очень скоро они развелись.
барабанщица 11 августа 2019
Ответ дляgsvetlanab
Вас не приняли в семью, вот что это было. И данным жестом это продемонстрировали!
да может денег там не было на лишнего человека. Всего лишь девушка - не жена. Надо было вместо нее отказать кому-то другому? Более близкому?
Синди Кроуфорд 11 августа 2019
Ответ длябарабанщица
да может денег там не было на лишнего человека. Всего лишь девушка - не жена. Надо было вместо нее отказать кому-то другому? Более близкому?
Всего лишь девушка?
Меня пару лет назад мама парня на юбилей свой не пригласила, хотя приглашала многих. На тот момент мы были в отношениях полтора года, совместный бизнес, знакома с его родственниками.
Когда парень сказал, что ожидает приглашения на двоих, его мама ответила: «будет тебе женой, приглашу».
Я настояла, чтобы он пошёл, хотя мне было очень неприятно, так как мы (я и мама парня) общались, и я не ожидала, что мной так откровенно пренебрегут.
Сейчас, анализируя ту ситуацию, понимаю, что не нужно было уговаривать парня идти, а принять его решение.
В дальнейшем он на очередную попытку оставить меня за бортом четко всем родственникам объяснил, что я для него дорога, и что без меня он ни на какие праздники приходить не будет.
Теперь считаются, видно, что бесятся, но меня это не особо волнует.
Я с ними не считаюсь, и они (родственники) это чувствуют.