Сама собі лікар• 28 января в 23:34
Какие самые нелепые свидания у вас были?
Поделитесь своими историями
вкрации• 28 января в 23:35
Парень наготовил дома сковородку макарон и пригласил меня на ужин
Поумничка• 28 января в 23:38
Получила палочку Гарри Поттера на первом свидании 😂 как-то уже об этом здесь писала
муха в кедах• 28 января в 23:38
Дело было молодое, гуляли в парке зимой, шел снег, потом зашли в кафе, делаем вместе заказ, я отлучаюсь в уборную и в зеркале вижу не себя, а какую-то панду - вся тушь с подводкой отпечатались из-за снега внизу) и так обидно было, что ни он, ни официантка не намекнули даже )))
ДинамоКит• 28 января в 23:38
Сосед пригласил на первое свидание, раньше мы виделись и здоровались. В кафе, хотел что заказать ,я отказалась. Начал меня хвалить ,что не ,,обьедаю его,,,
потом сделал предложение,мол мне нужна жена и его маме я очень нравлюсь)). Я отказала, естественно
. Малохольне якесь.
Маю сечі• 28 января в 23:40
Приїхали до його друга за травою, потім на кладовище, він там покурив. Потім став діставати з бардачка якісь інструменти типу хірургічних і казати що він ман´як. Я зробила вигляд, шо дзвонить подружка яка наче у мене вдома і що вдома взорвалася газова колонка. Він з переляку підвіз мене назад додому, але взЯв обіцянку, що я все вирішує вдома і потім знову вийду до нього. Звичайно я не вийшла, але він ще години 4 чекав під під´їздом і дзвонив. І писав страшні повідомлення
Единорог помог• 28 января в 23:42
Ответ дляМаю сечі
Вам перший приз, ви виграли!
Ищу-брожу• 28 января в 23:44
Общались пару месяцев как друзья, потом он сказал что хочет меня познакомить с друзьями, пригласил к себе домой. Стол был накрыт на кухне, компания 7 человек, весело гуляли. У меня капец какой желудок , наелась и капец, туалет рядом с кухней почти в кухне 😆😆😆😆 и тут я понимаю что нужно бежать, врываюсь в туалет и просто капец полный, и как раз они все молчали не разговаривали. Потом он звонил, а я мороз, стыдно было.
Леди_на_драндулете• 28 января в 23:45
Ответ дляИщу-брожу
аааа тоже было такое, только он потом спросил еще ’ты живая там?’
Бутерброд и я• 28 января в 23:46
Познакомился в инете мужчина, симпатичный, врач. Договорились о встрече, говорит подъедь к цветочному рынку я там буду тебя ждать и поедем куда то. Подъезжаю, садится в мою машину мужик, без цветов и с порванной штаниной, через которую видно волосатую ногу) на улице зима была. И говорит, ну поехали )) и повезла я его в кафе, пить чай, за мои деньги)
Jane_Ukraine• 28 января в 23:47
Колись запросив мене на побачення поліцейській молодий. Ми прийшли в ресторан, він типу такий крутий, всіх там знає. Сіли і він почав мовчати. Просто мовчить і все. Я від нервів щось там говорила -говорила. Але 10 хвилин говорю, а він мовчить, 15. Вже не витримала кажу ти так і будеш мовчати? А він каже вибач, а не люблю розмовляти, я помовчу. Ну ми ще посиділи хвилин 5 і я пішла. А він догнав і каже давай я хоч додому тебе підвезу, піздно ж вже. І підвіз. Мовчки. І того може 15 слів сказав за весь цей час.
Кров з молоком• 28 января в 23:51
Ответ дляДинамоКит
. Малохольне якесь.
кто то вам грозный смайл поставил..небось сосед, ну или его мама
Кров з молоком• 28 января в 23:51
Ответ дляБроніки для Моніки
С пьяным, у которого на улице сползли штаны
как это романтиШно
Неправдиша• 28 января в 23:54
Ответ дляБутерброд и я
Я бы его выкинула из машины
ДинамоКит• 28 января в 23:55
Ответ дляКров з молоком
Свекруня напевно
Любовь Калистратовна• 28 января в 23:56
Ответ дляМаю сечі
Маньяк по кличке Хирург
Бутерброд и я• 28 января в 23:56
Ответ дляНеправдиша
Я бы его выкинула из машины
У меня тогда сложное время было) после трудного расставания) хотелось тепла и общения) а так бы я тоже наверное его выкинула, при других обстоятельствах) он еще рассказывал как дедушке глазик вырезал) окулист 😵💫😆 а кошелек дома забыл)
Ответ длямуха в кедах
В мене так було на першому побаченні 😂 19 років разом. Сміємось коли згадуємо
ДинамоКит• 28 января в 23:58
Ответ дляJane_Ukraine
Вы ему не дали второй шанс , может он стеснялся
?
Леди_на_драндулете• 28 января в 23:58
Ответ дляБутерброд и я
та он и дом скорее всего судя по рассказу дома забыл
Нервогенератор• 29 января в 00:00
Один запросив на побачення, морозом водив мене колами по парку і розповідав про землерийок. Казав, що вони ще нас всіх переживуть.
Другий з СЗ, в анкеті 190 ростом, а прийшло 160, та ще й ноги колесом. А я 178. То з нашої парочки навіть бомжі на зупинці сміялися і питали де я такого ковбоя відхопила
Сама собі лікар
• 29 января в 00:01
Ответ дляМаю сечі
Вы хоть в полицию потом обратились?
Леди_на_драндулете• 29 января в 00:02
Ответ дляНервогенератор
первого не Дима звали?
Фиона Шрековна• 29 января в 00:02
Ответ длямуха в кедах
Нервогенератор• 29 января в 00:03
Ответ дляЛеди_на_драндулете
первого не Дима звали?
Діма, з Умані
Леди_на_драндулете• 29 января в 00:05
Ответ дляНервогенератор
Діма, з Умані
Просто один в один мои свидания с ним и свидания зимой в парке, и про землероек и про уток, и вообще про всякую живность любил поговорить. Но мой киевлянин был..вроде))
Бутерброд и я• 29 января в 00:06
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Самое смешное, что у него и дом и машина хорошая) Но вот в таком виде припёрся ко мне на свидание.и как сказали мои знакомые жлоб с вальтами в голове 😂
Нервогенератор• 29 января в 00:06
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Це ж треба таке)Може це один і той самий, просто в нього була міграція з Києва до Умані