Барабасиха• 10 августа 2019

Самая ужасная свадьба, на которой вы были

Чем запомнилась?
Гербалайф и Ко• 11 августа 2019
Ответ дляЛюбовь 78
а мне интересно, что в голове у ограниченных людей, которые комментируют, не зная причин почему кто-то так поступил
еще не видела ваш ответ.увидела.вы все равно странная.и поступили неумно.а я ограниченная...
Инста_Богиня• 11 августа 2019
В мене була пригода на весіллі в одногрупниці. Я вже була одружена і була з чоловіком на весіллі , також ще одна наша подруга з чоловіком.
Ночувати мали в якоїсь старої баби в кімнаті де немає світла. Нам показали ліжка. Ми вибрали з подругою я сказала мож біля вікна, вона вибрала інше.
Не скажу , що напилася на весіллі ну таке. Сказала, що йду спати бр болить голова пішла лягла. Тут через пару хвилин заходить в кімнату подруги чоловік я думала мій. Я була сонною і випившею вже в процесі зрозуміла, що це не мій чоловік, але не зупинялись. Ніхто про це не знає. З чоловіком живу 20 років, мій чоловік в мене був першим ну і мав бути останім, але так вийшло.
Подруга зараз моя кума, хрестила в мене. Але в неї третій чоловік))) з тим не живе
Замороженная селедка• 11 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Да ладно. Шатер то у цыган. У нас шалаш, а и точка.
у цыган -кибитка.
Детектор лжи• 11 августа 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Вам понравилось хоть?
Головная• 11 августа 2019
Ответ дляИнста_Богиня
То не ’выпившая’, а пьяная в зюзю - мужа не узнать.
А вообще - сюжет для немецкого фильма. :))
Несу пургу• 11 августа 2019
Ответ дляКокошинЭль
Не Умань, под Киевом пгт)
Белогородка?
Уж больно знакомо описали)))
Инста_Богиня• 11 августа 2019
Ответ дляДетектор лжи
Вам понравилось хоть?
Я нічого не зрозуміла. Бо як вже побачила , що не мій охопив страх. Хоч візуально він мені подобався, але я б навмисне на таке ніколи не пішла.
На паровозе• 11 августа 2019
Я как -то шла у нас по центру города и стала свидетелем трешовой ситуации - молодые решили с ветерком прокатится на карете с белой лошадью, но неожиданно коняка бедняга сдохла прямо на самом оживленном перекрестке города! Видели бы вы ту невесту вылазящую всю в соплях и золотой кареты
Инста_Богиня• 11 августа 2019
Ответ дляГоловная
Темно я повернута була , плюс дрімнула ,ліг позаду. Що я мала взнавати, вже в процесі зрозуміла не мій
Apassionata• 11 августа 2019
Ответ дляГоловная
Анекдот вспомнился.
’... А этот вообще не из нашего села!’
Анонимушка• 11 августа 2019
Ответ дляКовбой Хагис
ого , и как сложилась жизнь жениха?
Вроде сам сейчас, ещё наклепал детей вне брака
Бойцовская• 11 августа 2019
Свадьба в селе, где невеста была в голошах! В туалет, который на улице, нужно было проходить через огромных свиней, и тоже в голошах.. Все гости терпели до последнего.. На столах все жирное, домашнее.. Колбасы, молочные поросята и самогон..
Детектор лжи• 11 августа 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Не,ну понятно,что вы не специально такое устроили.А где ваш муж был?
Семенна Семеныч• 11 августа 2019
Мой старший брат первый раз женился в 1993 году, мне было 7.5 лет.
Столько родни помню пригласили, мама дорогая, столовая такая огромная, украшали сами, но самое запоминающееся у меня из тех свадеб того времени - ДЫВНИ.
Ленточки конфеты вязали а вкусные какие, мммм...
Брат женился 21 августа, в день когда и наши родители женились
А средний брат женился в день свадьбы родителей жены.
Каждый брат по 10 лет прожили в браке и расстались
Козяка-маляка• 11 августа 2019
Былаина свадьбе по залету, где жених совсем не любил невесту.
Женился из-за того, что она была беременна, а её мать - зам директора в фирме, где они работали.
Короче он быстро свалил от неё и пошёл строить глазки другим девченкам.
Сильно было видно, что не любит её совсем.....(
Расчитыаплтна карьеру тк фирма была перспективная, большая.
Но самоемсмешное, что через полгода их все семейством выставили оттуда, те маман начала увольнять норм людей поставить своих везде.
Ген директору не понравилось и они втрое пошли искать другую фирму....
Пишу_граммотно!• 11 августа 2019
Ответ дляИнста_Богиня
А он понял кого чпокал?
Оксана Олеговна• 11 августа 2019
Я была на свадьбе очень уважаемой, с именем семьи.
Он молодой, красивый, перспективный.
Жену выбрал из пригорода, юную девочку.
На входе спрашивали вы с какой стороны будете гости и соответсвенно садили или направо (женихасторона), или налево.
Еда налево и направо отличалась красной икрой, колбасой и сыром в пользу столов жениха
Спиртное у жениха коньяк, на столах невесты водка

Столы не общаются между собою.
Тамаду не брали, вёл «а-ля собрание» друг жениха.

Музыки тоже особо не предполагалось.

Подарки вручали лично невестины гости -ей, жениха гости - ему.

Когда в качестве подарка от одних из гостей вышла псевдоним-Верка Сердючка, я покинула шоу.
Не общаемся с молодыми до сих пор.
Они живут, несколько детей.
Инста_Богиня• 11 августа 2019
Ответ дляДетектор лжи
Вони всі залишилися за столом, весілля в шалаші. Нас компанія велика була, просто 2 пари одружені.
Калёва Замалёва• 11 августа 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Вы советчицу то прикрывайте теперь, а то мужу сюрприз может получиться.
Инста_Богиня• 11 августа 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
А он понял кого чпокал?
Ну він спеціально ж за мною пішов. Бо я одна з компанії пішла з-за столу. Він через певний час. Будинок бабки був напроти де було весілля.
Инста_Богиня• 11 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Та ну. Це ніхто ніколи не дізнається. Добре що подруга з першим чоловіком розвелася. Ми до сих пір дуже дружимо. Мій чоловік з її третім в дуже добрих стосунках.
Контрольница• 11 августа 2019
Ответ дляАнонимушка
Наверное моя мама была на самой ужасной свадьбе в этой теме...
Беременная невеста повесилась из-за того что в день свадьбы от жениха другая родила сына. Тому донесли это и он радовался капец как. Это невеста как увидела и пошла в туалет и все сделала... Как бы все знали от кого та беременна, но для приличия вслух конечно никто ничего... Это был ужас (
Вы со своей историей получили первый приз в этой теме. Ужас
Ковбой Хагис• 11 августа 2019
Ответ дляИнста_Богиня
вы со всеми мужьями подруг спите? ото подруга - и врагов не нужно...
Ковбой Хагис• 11 августа 2019
Ответ дляГоловная
та узнала ж, что не её...но что такое дружба - пустой звук..главное ж процесс)
Пишу_граммотно!• 11 августа 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Вот хитрец!
МЕСТО_Встречи• 11 августа 2019
Ответ дляВся такая растыкая
девочки,тут многие про какой то шалаш пишут,что это,у меня шалаш ассоциируется только с шалашом в Шушенском
Ленин в Разливе
Реконструкция шалаша в Разливе
Контрольница• 11 августа 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
И я так же) В Бершадском и Теплицком районе в бабушек отдыхала)
Кировоградская Гайворон, Ульновка, Завалля))))
Я Главная• 11 августа 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я выходила замуж уже взрослой 31 летней барышней, наслышанная подобных историй и четко имевшая убеждение что кормить многочисленных родственников мне не нужно и праздник мой и проведу его я как хочу. Потому мы сняли большой дом на берегу моря и пригласили самых близких друзей, их было 16 человек и обалденно погуляли три дня. Мои родственники поддержали меня и не вмешивались с комментариями и советами, а родственники мужа по сей день обиду держат. Им гульбан нужен был, а нам прекрасные воспоминания и непринужденная обстановка в кругу людей, которые нам действительно близки, хотя и не родня. С родителями правда тоже в ресторане поужинали по этому поводу.
Вы тему перепутали - здесь не хвасты своей свадьбой.
неДодекаэдр• 11 августа 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Всего лишь девушка?
Меня пару лет назад мама парня на юбилей свой не пригласила, хотя приглашала многих. На тот момент мы были в отношениях полтора года, совместный бизнес, знакома с его родственниками.
Когда парень сказал, что ожидает приглашения на двоих, его мама ответила: «будет тебе женой, приглашу».
Я настояла, чтобы он пошёл, хотя мне было очень неприятно, так как мы (я и мама парня) общались, и я не ожидала, что мной так откровенно пренебрегут.
Сейчас, анализируя ту ситуацию, понимаю, что не нужно было уговаривать парня идти, а принять его решение.
В дальнейшем он на очередную попытку оставить меня за бортом четко всем родственникам объяснил, что я для него дорога, и что без меня он ни на какие праздники приходить не будет.
Теперь считаются, видно, что бесятся, но меня это не особо волнует.
Я с ними не считаюсь, и они (родственники) это чувствуют.
Может уже спрашивали, почему вы не женитесь?
Вся такая растыкая• 11 августа 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ленин в Разливе
Реконструкция шалаша в Разливе
блин точно,и там тожеон в Шушенском тоже в шалаше жил,по привычке уже)))