Барабасиха• 10 августа 2019
Самая ужасная свадьба, на которой вы были
Чем запомнилась?
Пишу_граммотно!• 11 августа 2019
Ответ дляКовбой Хагис
вы со всеми мужьями подруг спите? ото подруга - и врагов не нужно...
А что было делать? Крик поднимать? Вряд ли удалось бы сохранить отношения и с подругой, и с мужем. А так всё само собой сложилось
Королева Сарказма• 11 августа 2019
Ответ дляВолшебная палочка
В Луганской области тоже такой случай был - молодожены разбились по дороге из ЗАГСа. Вроде бы как слетели с дороги в деревья. Теперь есть такой обычай, все свадьбы ездят ’на березку’: после ЗАГСа молодые со свидетелями и друзьями едут за город. Там есть определенное дерево, куда свидетель привязывает ленты. И соревнуются, чья лента выше будет. А для молодежи это одна из остановок, чтобы выпить шампанского за молодых. Знаю, что за много лет дерево с лентами меняли - на старое уже лезть было опасно.
Грустная история, но обряд из нее народ сделал красивый. Дерево и зимой и летом в ярких шелковых лентах - на ветру развеваются красные, синие, зелёные...
На последней свадьбе, на которой я была в тех краях, смеялись, мол, сколько лент завязать, столько и детей будет. Невеста просила свидетеля, чтоб не больше трёх вязал
Я тоже была гостем на свадьбе , на которой к той берёзе ехали. Но, честно, я была в шоке. Лил дождь, даже ливень, этот дружок пьяный лезет на это дерево с этой лентой, чуть не убился, слез весь грязный, ободранный и с порванными штанами. Не поняла я тот обычай, честно. Можно рядом завязать, а не лезть на реально высокую берёзу.
Детектор лжи• 11 августа 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Вони всі залишилися за столом, весілля в шалаші. Нас компанія велика була, просто 2 пари одружені.
Да уж...свезло так свезло.
Контрольница• 11 августа 2019
Ответ дляИнста_Богиня
В мене була пригода на весіллі в одногрупниці. Я вже була одружена і була з чоловіком на весіллі , також ще одна наша подруга з чоловіком.
Ночувати мали в якоїсь старої баби в кімнаті де немає світла. Нам показали ліжка. Ми вибрали з подругою я сказала мож біля вікна, вона вибрала інше.
Не скажу , що напилася на весіллі ну таке. Сказала, що йду спати бр болить голова пішла лягла. Тут через пару хвилин заходить в кімнату подруги чоловік я думала мій. Я була сонною і випившею вже в процесі зрозуміла, що це не мій чоловік, але не зупинялись. Ніхто про це не знає. З чоловіком живу 20 років, мій чоловік в мене був першим ну і мав бути останім, але так вийшло.
Подруга зараз моя кума, хрестила в мене. Але в неї третій чоловік))) з тим не живе
яка вы)))))це ж треба.....а он понял вообще?
Инста_Богиня• 11 августа 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Ви перечитайте мої пости. Мій чоловік в мене перший. З цим так вийшло, чому не зупинила не знаю, мене як паралізувало, коли я зрозуміла, що не мій, сам процес був не більше 2-х хвилин. На ранок ми поводили як нічого не було.
Контрольница• 11 августа 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
у цыган -кибитка.
кибитка это повозка , а шатер это типа палатки.
КрытыхРынков• 11 августа 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
А он понял кого чпокал?
100% , он же следом не просто так пришёл
Инста_Богиня• 11 августа 2019
Ответ дляКонтрольница
Він спеціально пішов. Я від нього пару раз помічала в мою сторону погляди іткд. Колись зустрічали разом новий рік він в ванній хотів закритися я вирвала б списала на опяніння. Він мені теж був симпатичний, але зраджувати з ним не збиралась.
Замороженная селедка• 11 августа 2019
Ответ дляКонтрольница
а шалаш - у Ленина из палок и камыша, а ваши сельские - тогда вигвамы с коврами и брезентами на 10500 человек.
Детектор лжи• 11 августа 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Это было до секса или после?
Коко Шанель• 11 августа 2019
Ответ дляЯ Главная
Какой бред... Родители иногда такое творят со своими детьми((
почему же? подружке было 16 лет,встречалась с мальчиком на год младше. любовь-морковь..нету месячных.она к врачу-’воспаление,лечи свечечками’. лечила. через пару месяцев матери сказала что месячных нет,типа воспаление было. мама ребенка в руки и к врачу(своему). ну та глянула-беременность,4 месяца...
родители за голову схватились,что делать? паренек маленький,троих детей содержать прийдется(дочку,зятя и внучку).не долго думая пришли к старшему брату(27 лет) этого 15-летнего паренька и сказали что бы не было позора-женись.
свадьбу сыграли быстро.невеста ревела половину гуляния. новорожденную записали на ’мужа’. всем знакомым(село маленькое,все друг-друга знают) придумали историю как дочь вначале с одним гуляла,а потом в его брата влюбилась-вот лялька и получилась.
развелись они спустя полтора года. зато не позор,люди ’кривое’ не сказали((
Инста_Богиня• 11 августа 2019
Ответ дляДетектор лжи
Это было до секса или после?
До. Потім після того випадку я не ходила ні на які спільні посиденьки, тільки з подругою зустрічались. Подруга розвелася з ним бо в нього народилася дитина від іншої. Кобель ще той.
Королева Сарказма• 11 августа 2019
Ответ дляАнонимушка
Наверное моя мама была на самой ужасной свадьбе в этой теме...
Беременная невеста повесилась из-за того что в день свадьбы от жениха другая родила сына. Тому донесли это и он радовался капец как. Это невеста как увидела и пошла в туалет и все сделала... Как бы все знали от кого та беременна, но для приличия вслух конечно никто ничего... Это был ужас (
Кошмар.
Волшебная палочка• 11 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Наверное, от компании зависит и общего впечатления)) Я только один раз была на такой свадьбе, в мае. Солнышко, зелень, красота! Да и как-то не напились никто на той свадьбе, ничего трешового не было))
неДодекаэдр• 11 августа 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
И первое место присуждается именно вам!!!
Даже не представляю, что может быть более запоминающиеся))))
Дочитаете, увидите. Цветы малость неуместны, простите
КротоТо• 11 августа 2019
Ответ дляЧумачечая_
это шатер, а не шалаш
Ну в селах называют шалаш, оспидя
Контрольница• 11 августа 2019
Ответ дляКоко Шанель
У меня так же но без женитьбы на брате. Воспаление было пока не пошла к другому врачу а там 3,5 месяца беременности, вот так....дочке уже 24года скоро, вторую уже забацали 10лет как , а расписаться не расписались, так и живем 25 год ни свадьбы ни росписи. А дочка старшая позвонила и сказала , родители я уже замужем и все ни свадьбы ничего. Прямо вся в мать)))))))))))))))))))
Пульт от линолеума• 11 августа 2019
Ответ дляУгадайс
А что значит ’свадьба в шалаше’? уже не один раз тут читаю что в селе свадьба была в шалаше, было описание что пять дней его делали... Для меня шалаш это типа ’фигвама’ - конусообразное строение из веток и травы.
Как в таком можно свадьбу на несколько десятков людей проводить? Непонятно

Да, я писала про 5 дней строительства, это правда, там не десятки, там сотни помещяются
Это длинное прямоугольное сооружение, как паралеллепипед
С одним входом, три ряда столов
Что происходит в начале, во время застолья, тем которые в конце не видят и не понятно, там у каждого своя пьянка)
Ставят его на дороге или на огороде, после выкопаной картошки
У нас один родственник для проводов единственного сына в армию построил шалаш. Отгуляли. Сняли брезент, разобрали лавки и столы, скелет остался
Родственник не хотел разбирать, сказал что 5 ведер гвоздей забил, мол, пусть стоит, свадьбу сгуляют еще в нем
Так и стоял этот шалаш несколько лет, потом умер этот родственник, а сын позже таки сыграл свадьбу в этом шалаше, построенном его покойным отцом
С одним входом, три ряда столов
Пульт от линолеума• 11 августа 2019
Ответ дляМарафетчица
Думаю речь о шатре, по типу как летом кафе под навесом
Вот подобное сооружение. Фото из нутри)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 августа 2019
Ответ дляКрошка Енот
Точно что ужас((
Моя соседка забеременела, молодой человек обещал на ней жениться. Но женился на другой, которая одновременно с моей соседкой забеременела. Свадьба была по залету и без любви, естественно, поэтому не долго они прожили вместе, вскоре развелись. Но ’жених’ умудряется до сих пор быть и вашим и нашим, с обеими девушками общается нормально, дети дружат друг с другом (им уже по 10 лет). А сам женат вообще на третьей

Молодец! Вот это альфа самец!
Отполированный Артем• 11 августа 2019
Ответ дляКундалини
помню свадьбу двоюродной сестры, где то в 1999 году примерно. Я хотела отпроситься с работы - но меня не отпустили(а это была пятница, рабочий день), и я уволилась в тот день, купила цветы(гладиолусы)и поехала автобусом в село. По приезду увидела сестру -лет на 10 меньше меня, веслом около 130 килограмм, вместо платья -белая то ли футболка, то ли рубашка(не помню уже точно) и белая юбка в складочку(такие на метраж на рынках тогда продавались -покупаешь сшиваешь -и готово). Она увидела цветы и сказала -а нашо ти тратилась, у нас на городе тоже цветки есть.. Потом пришел жених выкупать невесту и когда его попросили выкуп, он сказал -та Вы шо, 10 гривень, я таких як вона три чи й більше найду.. Стол весь не помню -но запомнились баклажаны во всяких вариациях(летом было), а потом мне еще ее брат сказал -попробуй оце -это был салат из мивины и еще чего то. И люди они были не бедные, а я в городе жила очень скромно, думала в селе поем вкусного, но нет.. Помню ходили пешком в сельсовет на роспись.. все.. Прошло лет 30 с того времени, может кому то смешно будет прочитать..
20 лет
Apassionata• 11 августа 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Молодец! Вот это альфа самец!
Та какой альфа самец? Бык-осеменитель какой-то.
А ’альфа’ - это типа ’пахан’.
Знакомая вышла замуж. Муж пил и она ушла от него. Встретила другого мужчину, любовь, свадьба. За день до свадьбы невеста узнала, что бывший муж умер. И день свадьбы совпадает с днем похорон. Бывшая свекровь просила перенести свадьбу, невеста отказалась. На этой свадьбе я и была. Праздновали у водоёма. Жених решил искупаться и утонул. Через время она снова встретила мужчину и снова свадьба. Жених выпил рюмку водки, подавился и умер. На этой свадьбе меня не было.
Нога на ногу• 11 августа 2019
Ответ дляПышечка
была такая свадьба у наших кумовей - Пафосный крутой ресторан Киева, официанты заносили в зал закрытые большие блюда, вобщем казалось, что предстояло отличное застолье....
В итоге всех гостей, промурыжили на улице (осенью) по времени с часу до вечера, пока ждали молодых с фотосессии, потом они готовили танец, опять таки на улице. Все гости голодные, замерзшие. Заходим значит праздновать - столы то накрыты большими блюдами, НО на блюдах
Столы был поделены на зоны - родственники старшие за одним, молодежь за другим и т.д. Значит на столе в блюдах - 3 ложки греческого, пару блинчиков, какого-то салата еще 3 ложки - и это на весь столик!! Тоесть если ты положишь себе салата покушать, то никому не хватит, хватит только если каждый тарелку обмажет - так и сидели оставшуюся свадьбу в тарелке 1 маслина, кусочек огурца и листик салата. Под вечер официант вынес пафосно ногу облил спиртом чтобы полыхала...в итоге каждому досталось по одному слайсу этой ноги, я отдала мужу чтобы хоть попробовал...
1 бутылка 0,5 мартини на всех на столе, 1 бут. вина и 1 бут.водки - это на весь столик.
Короче ВСЕ гости ушли не солоно хлебавши...
Про тамаду и конкурсы молчу, в доме престарелых повеселее будет
....То вспомните отрывок песни причем песни не популярной а какой-то из 60-х..то еще какая-то хрень...
Привычных дружки и боярина - не было, была одна дружка и то не понятно каким она боком там была, и нафига...
Короче думаю гости до сих пор помнят эту пафосную свадьбу
Столы был поделены на зоны - родственники старшие за одним, молодежь за другим и т.д. Значит на столе в блюдах - 3 ложки греческого, пару блинчиков, какого-то салата еще 3 ложки - и это на весь столик!! Тоесть если ты положишь себе салата покушать, то никому не хватит, хватит только если каждый тарелку обмажет - так и сидели оставшуюся свадьбу в тарелке 1 маслина, кусочек огурца и листик салата. Под вечер официант вынес пафосно ногу облил спиртом чтобы полыхала...в итоге каждому досталось по одному слайсу этой ноги, я отдала мужу чтобы хоть попробовал... 1 бутылка 0,5 мартини на всех на столе, 1 бут. вина и 1 бут.водки - это на весь столик.
....То вспомните отрывок песни причем песни не популярной а какой-то из 60-х..то еще какая-то хрень... Привычных дружки и боярина - не было, была одна дружка и то не понятно каким она боком там была, и нафига...
Отличная демонстрация выражения: ’вы что, в гости, пожрать приходите?’
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 августа 2019
Ответ дляApassionata
А ’альфа’ - это типа ’пахан’.
Бык не бык, со всеми же в хороших отношениях? А осеменители и не знают свое потомство.
Форточка• 11 августа 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Шалаш был накрыт брезентом, которым до этого накрывали большое количество обработанного сильными химикатами зерна (как оказалось потом). Получилось сильное отравление у всех гостей
Это целое расследование провели
Калёва Замалёва• 11 августа 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Вот подобное сооружение. Фото из нутри)
Гуляла в таком. Там ещё пол застилают травой какой-то. Ещё и случай смешной был. Сосед возле меня весёлый сидел, я совсем молодая была, лет 20,и он такой же. Улыбался постоянно. А потом смотрю, а он под стол полез, и в траве этой шарит. Спрашиваю, что случилось, может помочь. Он такой из под стола отвечает что типа ничего, зубы потерял. У него зубы, мост наверное, на верхней челюсте, выпали, и под стол упали. Так он до конца уже пеньками спиляными улыбался. Мост вроде нашёл.
Инста_Богиня• 11 августа 2019
Ответ дляВорона
Триндець