Барабасиха• 10 августа 2019

Самая ужасная свадьба, на которой вы были

Чем запомнилась?
Контрольница• 11 августа 2019
Ответ дляМарс атакует
Свекровь на свадьбе забрала все подаренные деньги себе со словами - мне сын тяжело дался, много в детстве болел и вообще мне надо за учебу младшему заплатить. Она же в конце свадьбы собралась вызвать милицию, чтоб меня, невесту забрали за кражу из сумки ее родственницы денег. еле ее скрутили и телефон отобрали.
А вы сумели таки найти свои подаренные деньги у ее родственницы в сумке и забрать?
Мама Карло• 11 августа 2019
Ответ дляМарс атакует
МаксХмара• 11 августа 2019
Ответ дляКинДза
У меня сестра замуж выходила где то в 2003. У нас в селе тогда салат из мивины был самым козырным салатом. Без него ни одна свадьба не проходила. Я его до сих пор люблю))
дайте уже кто-то рецепт, никогда не ела)))
Однозначно• 11 августа 2019
Мы решили расписаться. Я в свадебном платье, муж в костюме. Машина, фотосессия. Все.
Я из другой области, ехать на поезде 8ч. Свекрови захотелось ближе познакомиться с моими родными. Решила сделать у себя ужин.
Мои родители и брат с женой приехали в пятницу. Свекровь сказала, что все не поместимся и укатила к сестре с ночевкой. Свекр лег в спальне читать книжку и до свадьбы не высовывался. Мы в чужой квартире, не знаем что где лежит. Из продуктов 10банок зеленого горошка и пару кг необрезной свинины. Хорошо , что мои притащили 2 баула продуктов с собой. Что-то докупили на месте.Мы с мамой на кухне готовили, невестка с братом генералила. Папа собирал стол ,стулья. Перетирал посуду. Легли спать ближе к 2ч. ночи.
Утром уже никакой свадьбы не хотелось. Свекровь явила выспавшаяся и нарядная. Сделала замечания по поводу сервировки , подпортила настроение и поехали в загс.
За столом демонстративно общалась только со своей сестрой. Громко вещала что терпеть не может пьющих и много едящих. Мои сидели с пустыми тарелками и рюмками. Потом водрузила 5летнюю племянницу мужа на стул и мы долго слушали стишки и песенки. Всякую попытку прервать затянувшийся ’утренник’, свекровь пресекала испепеляющим взглядом. Весь вечер свекровь не давала никому слова сказать, все молчали и слушали истории матери-героини, вскормившей грудью сыновей до 2х лет, про героические роды и т.п. ерунду .
Вечером вся родня мужа и свекровь уехали. Свекр уже спал давно в спальне. Мы убрали, перемыли все и попадали спать, т.к с дороги толком не отдыхали.
В воскресенье , ближе к часу дня явилась свекровь со своей родней и с порога закатила скандал, что не накрыли на стол. Мои уже не выдержали и стали собираться на вокзал,хоть билеты были куплены на 12ч. ночи. я плакала.
В браке 25лет. Скоро у дочки свадьба, свекровь не знает и приглашена не будет.

Ацетилсалициловая кислота• 11 августа 2019
Ответ дляМамзелькин
В сёлах раньше в шалашах гуляли свадьбы, что непонятного???
Вообще то шалаш выглядит по-другому, Гугл в помощь. То, что наши безграмотные люди называют шалашом, называется шатёр и девушка абсолютно права. Что непонятного???(с)
Вся такая растыкая• 11 августа 2019
Ответ дляMarusya22
Я тоже когда-то так попала. Поехали с подругой на свадьбу к однокурснице в село. Ноябрь, начиналась метель. Нам еще моя мама и бабушка говорили никуда не ехать, но мы - как это, раз пригласили надо ехать. Туда с горем пополам добрались. Приезжаем к невесте - в половине села свет вырубило из-за непогоды, мы естественно там, где света нет. Нас правда покормили и уложили в неотапливаемой комнате в мороз, ага... позже мы узнали, что туда покойников кладут, когда кто-то умирает отопление там вообще не предусмотрено. О том, чтобы принять душ и элементарно почистить зубы даже речи нет. Надумали с подругой сразу уехать - фигушки, автобус через день. На след день свадьба, света так и нет. Прическу невесте делали общими усилиями и подручными средствами - пивом и кочергой из-за заносов жОних опоздал к невесте часа на 3. Роспись в сельсовете, в той половине села где света нет)))) тащились туда пешком все. Замерзли, ноги промокли. Стол жесть- все холодное мы, 17-летние студентки, водку глушили похлеще алкоголичек и ни в одном глазу. Ушли пораньше с этого сборища, хотели позвонить родным из той половины села, где был свет и работали телефоны. Мобил ных тогда еще не было, шел 1996 год. Ни одна б.... нам не открыла и на порог не пустила, испугались 2х замерзших испуганных девчонок вернулись в свое обиталище, кое как переночевали в комнате для покойников утром двинулись в путь на их автостанцию- уезжать домой. Облом - дороги и трассу занесло, когда расчистят неизвестно, бабули сельские поведали, что иногда и месяц от них и до них транспорт не ходит. В общем, ходили мы туда каждое утро как на работу и все без толку. Ели шо попало, зубы чистили растаявшим снегом, в доме где жили даже воды не было) )) для дезинфекции использовали водку, коротую стащили со свадебного стола. Невесте на нас было плевать, у нее медовый месяц, какие там подруги))) Уехали мы оттуда на 4й или 5й день, уже точно не помню. И то по дороге встречались заторы т водитель несколько раз хотел поворачивать назад. Каким-то чудом нам удалось его уговорить ехать дальше, до города мы таки доехали. Я готова была расцеловать не только водителя, но и родную землю. По приезду сразу в ванную откисать, естественно заболела, потом лечилась дней 10. Родные тоже пытались найти способ как-то добратьсч до села и вызволить нас из плена, но никто не соглашался, тк трассу занесло по самые уши.
С тех пор я зареклась ездить на свадьбы в сёла, будь то зима, лето - без разницы
с комнатой куда покойников кладут вас конечно подразвели,не так часто люди умирают что бы для этого отдельную комнату содержать в доме))не ужели вы до сих пор в это верили?))
Контрольница• 11 августа 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
спешиал фо ю нашла)) https://shlyahta.com.ua/chy-pamiataiete-vy-stari-s...
ой прям ностальгия.....спасибо
Контрольница• 11 августа 2019
Ответ дляУгадайс
так это не шалаш, а шатёр
В деревнях его называли именно шалаш! Я в детстве не на одной такой свадьбе отпрыгала.
КинДза• 11 августа 2019
Ответ дляМаксХмара
Мивину прошить, запариваете до готовности что бы воды не осталось. Кукуруза, варёная колбаса, вареные яйца. Заправляете майонезом.
Ковбой Хагис• 11 августа 2019
Ответ дляЮсия
Главное все живы и здоровы.
Самая ужасная свадьба, которую можно только представить была у моей знакомой. Она в положении, где- то пять месяцев, решили скромно расписаться и с родными посидеть, после загса сразу скорая... Через несколько часов ее и ребенка не стало
ого.. а причина?
Ух_ты_какая_я• 11 августа 2019
Ответ дляПаспортный стол
А сколько лет замужем?
Марс атакует• 11 августа 2019
Ответ дляКонтрольница
Нет конечно. Это я типа своровала у этой родственницы ее деньги из сумки. А наши деньги так и были у свекрови. Она просто не знала какую гадость устроить. Больная женщина.
Ух_ты_какая_я• 11 августа 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
волшебно... что этому поступку предшествовало?
на свадьбу приехали мои отец и брат, а он не будет жить под одной крышей с посторонними мужчинами))
Ух_ты_какая_я• 11 августа 2019
Ответ дляСыро_Ежка
А зачем вам была свадьба с человеком, чья семья так к вам относиться, та и сам он не лучше?
у нас странные отношения вместе не можем и врозь не можем
так и мучаем др друга
Ух_ты_какая_я• 11 августа 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
А зачем замуж выходили?))
заканчивала отношения
глупо, но разойтись тогда как вариант конца не рассматривался
жалею)
Я Главная• 11 августа 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Я когда то работала в тц квадрате, на лукяновке
И вижу как невеста с женихом приехали в и идут по тц
Пришли они в отдел, не далеко от нас отдел. получили подарок от хозяйки оставили ей цветы и уехали
Странные, приехали за подарком, как попрошайки
Мой кум тоже так делал
В пятницу свадьба, после фотосесии, совсем не по пути в ресторан, он поехал к пуководству, что б его поздравили
Я чето такого не понимаю
Хочешь, так пригласи на свадьбу
Я спросила- чего не пригласил? Сказал что пятница, рабочее ж время
Мои кумовья так же делали - заехали в больницу, где невеста работала медсестрой. Очень странно выглядело - детская больница, стационар, и тут свадьба)
Мы с мужем на свадьбу пригласили с работы по несколько человек каждый - с кем общались. С парами, естественно.
Ух_ты_какая_я• 11 августа 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Классный муж у вас и его родня. Ничего не скажешь. Вы так с ним и живёте?
да, правда сейчас год врозь живем
это кайф
реальный кайф
вот в этом году с год.свадьбы, новым годом и 8 марта и днем вал.не поздравил
раньше обижалась, теперь- это моя индульгенция
хотя правильнее расстаться
Я Главная• 11 августа 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Саме жахливе весылля на якому я була це коли наречена плакала все весілля, за легендою їй було 17 , але всі знали що закінчує 9 клас. Жених був нвбвгато старший, мав двоє дорослих дітей і був замом її тата. Вся рідня , вклчаючи жениха бігали коло неї , ногсили воду і так далі , а вона сиділа опухша від сліз. Чесно , коли знімали фату я теж плакала , дівчина була ну дуже красива ю а жених ну ніякий , дуже худий і навіть трохи погано говорив. Пісяля весілля батьки забрали наречену з собою додому , а жених лишився сам .
А почему замуж выходила-то? Заставили, что ли?
Марфушечка душечка• 11 августа 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
моя странная))) моя семья- украинцы, мужа -молдоване, свадьбой управляла его мать, все организовывала. Свидетели назывались нанашки, и одевали на себя какие то отрезы ткани, и периодично становились на стулья и трясли ими в танцах. Для меня в то время это было непонятно, мы так не отмечали праздники с тканями ни разу. И они потом менялись этими тканями, как подарок на свадьбу. Некоторым доставались пледы с леопардами в пакетах. И я ничего не могла сказать толком, наверное юная, не знала, что можно))
одесская область?
Я Главная• 11 августа 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
вона була вагітна не від нього , а від однокласника як потім виявилось , і тато вирішив віддати заміж за свого зама , щоб скрити позор
Какой бред... Родители иногда такое творят со своими детьми((
КрытыхРынков• 11 августа 2019
Ответ дляЯ Главная
Летом живём ’ на даче’ , райцентр центральная улица - напротив районная больница.
Часто наблюдаем картину , как свадьба кого-то из медработников , сотрудники перекрывают дорогу , ’ ловят кортеж ...Там возни на пол часа точно ,,видимо выкуп требуют и поздравляют , очень весело...
Вся такая растыкая• 11 августа 2019
девочки,тут многие про какой то шалаш пишут,что это,у меня шалаш ассоциируется только с шалашом в Шушенском
МаксХмара• 11 августа 2019
все детство провела в Винницкой области на каникулах, обожала собирать эти букетики, что нам невеста цепляла))) и такие вишенки и абрикосы пирожные, эхх в сахаре)))
Вся такая растыкая• 11 августа 2019
Ответ дляУгадайс
А что значит ’свадьба в шалаше’? уже не один раз тут читаю что в селе свадьба была в шалаше, было описание что пять дней его делали... Для меня шалаш это типа ’фигвама’ - конусообразное строение из веток и травы.
Как в таком можно свадьбу на несколько десятков людей проводить? Непонятно
тоже такой вопрос написала))
мистерЛяпсус• 11 августа 2019
Я была на 3 свадьбах, кроме своей.
Моя была нормальная, 20 человек.
На свадьбе однокурсницы я была поражена тем, что невеста всю свадьбу обзывала жениха дураком и ебаньком.
Прожили 4 мес и потом еще долго разводились, деля подаренное на свадьбу
Да, я блондинка!• 11 августа 2019
Ответ дляВся такая растыкая
тоже такой вопрос написала))
Пфффф, шалаш может быть и на 200 человек.
Это не палатка в прямом смысле. Это столбы и сверху палаточная (брезентовая) ткань.
Вся такая растыкая• 11 августа 2019
Ответ дляДА да да
Вот так
первое фото ,юрта кочевника какая то))
Ух_ты_какая_я• 11 августа 2019
Ответ дляElem
Ну и классика, был пустой конверт) думаю от тех же родственников, которые еду тырили)))
нам вообще ничего не подарили
были подарены деньги теми, кого не пригласили на свадьбу
Лагшмивара• 11 августа 2019
У меня на свадьбе брат хорошо подвыпил , взял микрофон и поздравил меня с днём рождения!!!))) 17 лет прошло, а мы до сих пор иногда вспоминаем, смеемся ( и на видео черновом есть).
Аноним Анонимыч• 11 августа 2019
Помню свою свадьбу, когда шла в ЗАГС порвала платье на ступеньках. Кольцо мужу одела на левую руку. Ни ничего вроде, живем пока.